Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой

Что я полюбила после встречи с тобой

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Адвокат|0011/7a/32/4846-1506014899.jpg написал(а):

Моя женщина  и борщ

А что такого плохого в Борще то? Натуральный продукт, а заботиться о здоровье никто не запрещал, а Вы знаете , что такое свекла , морковь и капуста, в одно кастрюльке для женщины?!

+4

42

Своя Н|0011/7a/32/532-1495213647.jpg написал(а):

, а Вы знаете , что такое свекла , морковь и капуста, в одно кастрюльке для женщины?!

Своя Н, расскажите, о борще я готов слушать бесконечно)

+1

43

Вы знаете , что такое свекла , морковь и капуста, в одно кастрюльке для женщины?!

Овощи, наверное))

+2

44

Адвокат
Вы зачем это всех под общие черты подводите, мне интересно, а Вы никакие другие истории на форуме не читаете, а так просто по верхам хвастаетесь, я не осуждаю, я просто пытаюсь понять, зачем?
И мне интересно, если не секрет сколько лет такой любви ?
Вас интересно читать...
И да ... никакой боли...а жизнь она такая.... и бывает разное... не нужно это " у всех" , пусть каждый скажет о себе, а то и желание можно отбить у народа к искренности, такими постами.
С Уважением ко всем Вместе.

+2

45

Красиво....
Но... не про Борщ....

Отредактировано Helen UnDone (28.09.17 19:37:11)

0

46

однозначно полюбила Прагу, шляться долго-долго и замечать все интересное вокруг, пить кофе везде где придется, делать селфи, торчать в соцсетях (раньше вообще не понимала)

+1

47

А что такого плохого в Борще то? Натуральный продукт, а заботиться о здоровье никто не запрещал, а Вы знаете , что такое свекла , морковь и капуста, в одно кастрюльке для женщины?!

А я бы многое отдала за борщ,приготовленный ею для меня.Мне это важно..)

+5

48

Краткий лекторий
Свекла-богата сахарами (от 9 до 16%), содержание белка колеблется от 1,8 до 3%. Свекла богата органическими кислотами, клетчаткой, минеральными элементами (магнием, калием, кальцием, железом, йодом, фосфором, цинком и другими), витаминами В, С, Р и РР, фолиевой кислотой, бетаином.

Капуста содержит большое разнообразие витаминов (Р, К, Е, U, группы В), но больше всего в ней содержится витамина С, уровень которого не снижается даже при длительном хранении и при закваске. Для восполнения суточной потребности в витамина С взрослому человеку необходимо съедать 200 г. сырой капусты или 100-150 г. – квашенной.

Белокочанная капуста содержит макро- и микроэлементы, некоторые достаточно редкие – это сера, кальций, магний, калий, фосфор, хлор, йод, кобальт, железо, цинк, медь, марганец. Среди аминокислот в капусте выделяются лизин, каротин и пектин, которые помогают связывать и растворять белки чужеродного происхождения. Капустная клетчатка оказывает благоприятное воздействие на деятельность ЖКТ, снижает уровень холестерина и количество жировой ткани, уничтожает в кишечнике гнилостные бактерии.

Морковь невероятно богата самыми разными витаминами — и С, и В, и К, и Е. В ней содержится большое количество вещества каротина — а значит, в список витаминов можно добавить еще и витамин А.

Железо, кобальт, медь, магний и калий, фосфор — содержанием всех этих (и не только этих) веществ также может похвастаться морковь.

Употребление моркови полезно при очень многих заболеваниях. Это нарушения зрения, почечные и печеночные недуги, малокровие и заболевания сердца. Доказано, что морковь хорошо влияет на цвет и здоровье кожи.

Морковный сок отлично борется с повышенным уровнем холестерина, а отвар из моркови используют, как натуральное мочегонное средство.
Так что Борщ -это секрет долголетия и красоты в сочетании с крепким зздоровьем!

+1

49

Моя то разошлась! :D

+1

50

Забота о любимых есть истинная любовь- всё остальное слова, когда надоест говорить,и играть, жизнь теряет краски.

+3

51

Никогда не надоест...

+1

52

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

Красиво....
Но... не про Борщ....

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 17:37:11)

А то..я не знаю.. Вы мадам и борщ.. Арктика и Антарктида...Но беда в том...что или Вы или никто...

0

53

Время и только время расставит точки , тире и многоточия...
В человеке столько наверчено , что только время покажет что там, внутри, и бывает , что и  сами мы не знаем, во что были завёрнуты, поверхностное-ложь, истина внутри.

+2

54

Зря вы спорите.. Одним зефиром сыт не будешь.. И после прогулки по улочкам города, после театра или маленького кафе с тихой музыкой и зелёным чаем, после поездок на катерке и прогулок у моря на выходные бывает просто отлично приходить после работы домой,  где тебя ждёт твоя женщина,  которая для тебя,  готовит тёплый Ужин. Не важно что, борщ или сырники,  которые она никогда раньше не жарила, и только для меня опросила  всю родню по поводу рецептов, выгнала меня с кухни и сама приготовила...

Отредактировано Slavovna (28.09.17 20:29:31)

+9

55

однозначно полюбила осень.

раньше просто терпеть ее не могла

0

56

Slavovna
http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

0

57

Оливки, сыр с плесенью, архитектуру)

+4

58

неужели любовь.. у всех...только через боль...

Так никто здесь о боли не упоминал. Где вы увидели?

Моя женщина  и борщ..Несовместимо совсем..

Вы, мадам и борщ..

))))  "Принцессы не какают" ?  И борщ не едят?))

+3

59

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

Красиво....
Но... не про Борщ....

Хелен, вы не любите борщ? :)

"И в это время позвонили, а  Пелагея  Антоновна  внесла  дымящуюся  кастрюлю,  при  одном взгляде на которую  сразу  можно  было  догадаться,  что  в  ней,  в  гуще огненного борща, находится то, чего вкуснее нет в мире, - мозговая кость.
Проглотив слюну, Никанор Иванович заворчал, как пес:
- А чтоб вам провалиться! Поесть не дадут. 
Супруга побежала в переднюю, а Никанор Иванович разливательной ложкой поволок из огнедышащего озера - ее,  кость,  треснувшую  вдоль."
(с) М.Булгаков "Мастер и Маргарита".

П.С. Пора открывать тему "Ода борщу"))

Украинский борщ и вареники с вишнями должен попробовать каждый человек хотя бы один раз в жизни :)

Отредактировано Ada (28.09.17 21:53:31)

+3

60

Осень - время ультиматумов. Любишь - свари борщ!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой