Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой

Что я полюбила после встречи с тобой

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Самолёты, небо и парашюты - это то, на что я сегодня смотрю совершенно иначе, и это то,что завораживает..... И я теперь не боюсь лететь.)
Автомобили определённой марки и цвета ( узнаю твой единственный из тысячи точно таких же , даже без знака отличия .)

Люблю всё ,чем я живу, дышу....,потому что это тоже всё ты!!!
И те дорожки , по которым вместе ходим,  и улицу, и дом ....и весну.

И ещё топинамбур)) - это цветы такие.(ты же помнишь)

+1

22

Сообщение отредактировано.
Я подумала и решила, что все, что полюбила, остается крайне ситуативным.

Отредактировано Karin Kant (27.09.17 00:40:31)

+2

23

Нежность. Это так удивительно почувствовать нежность. Столько лет жить, влюбляться, гореть огнем желаний и ни разу не чувствовать нежности. И вдруг Ты! Легкая, весёлая. Оптимистка. Разговаривая с Тобой, почему то было легко, воздушно. Казалось нет никаких преград, условностей.... Слова сами собой лились из моих уст. Я даже не поняла, когда же Ты проникла в мою Душу и заняла там место, где Я всегда была одна. Где Я всегда могла Сама отдохнуть от всех превратностей жизни. Ты оказалась так близко, рядом, во Мне. И это чувство Нежности, которое Ты принесла в Меня.
Эх!!!! Что же мне теперь делать с этим чувством Нежности? Это Твоя Нежность или Моя Нежность? Кто знает!?

+3

24

Адвокат|0011/7a/32/4846-1506014899.jpg написал(а):

смешной и нелепый сталинский ампир.

Протестую! Сталинский ампир прекрасен :)

Адвокат|0011/7a/32/4846-1506014899.jpg написал(а):

твоей любви нужно добиваться..каждый день, час, минуту..и покоя не будет..

Вот этого я бы точно не полюбила.
Простите за флуд.

И по теме.
Честно пыталась вспомнить хоть что-то, но нет.
Наверное я консерватор.

0

25

Ходить в отпуск и по магазинам)

+1

26

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Я тоже обожаю пижамы и сплю в них, но без носочков )

А попробуйте в комплекте с носками) С махровыми, зимой, это реально супер)

солнышко|0011/7a/32/2007-1427137055.jpg написал(а):

И ещё топинамбур)) - это цветы такие.

Это не только цветы, это ещё картофелины такие, их едят)
"Кролики, это не только ценный мех" :)

+1

27

Я похоже полюбила ворчать..

+7

28

......ту Искреннюю ЗАБОТУ, которая идёт от Любящего СЕРДЦА !
http://s2.uploads.ru/t/UgkCn.png
БЛАГОДАРЮ !

+1

29

Спасибо тебе за то, что открыла для меня Нино Катамадзе и не только её... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+1

30

*

Отредактировано Ia.vernalis (28.09.17 06:26:58)

0

31

После встречи, или если быть точнее, после знакомства с ней, я полюбила читать книги, я полюбила еще в большей степени искусство (музеи, выставки, театры). Я полюбила просто гулять по городу и замечать красоту вокруг себя. Да, моя жизнь наполнилась красками, чему я несомненно рада. И самое главное, я полюбила жить. Спасибо тебе за то, что вдохнула в меня жизнь)))
Жизнь прекрасна, и она продолжается!!!

+

Отредактировано _Angel_ (28.09.17 14:28:46)

+3

32

Милая...Я умираю без твоих серых глаз, наполненных любовью и светом, я хочу касаться твоих губ, влажных жарких и страстных, хочу увидеть твой легкий прищур и улыбку и чашку в твой тонкой руке, услышать чуть низкий грудной голос, после того, что произошло между нами мы соединились настолько, что существование по отдельности уже совсем, совсем не возможно, я знаю каждую черточку твоего лица и раннюю складку вертикально расположенную на переносице , я вижу тебя из далека, потому что только у тебя особенная походка, такая легкая и уверенная, ты моя  Офелия и Лаура и Сикстинская Мадонна ты и проста и загадочна и лукава и искренна и весела и задумчиво грустна и серьезна и легкомысленна ты весть мой мир Альфа и Омега, начало и конец и центр вселенной, быть с тобой, смотреть на тебя, обладать тобой полностью, так до конца не обладая, высшая мука и высшее счастье на земле..(Цитата из моего же рассказа, но тогда еще тебя не было, произведения наверное, даже весьма посредственные, как мои...  имею великую силу к воплощению в жизнь...мистика...). И все же тебя эмоционально ..зацепило...Кстати.. спасибо...мне было приятно... именно этого я и ждала наверное... Ты как всегда...полностью права...За что и безумно люблю, хотя и не ко времени и ни к месту ...наверное и не за это.. но, вопреки... а чему...мы с тобой знаем...Все же увидела.....не ожидала...Спасибо....Ты все же читаешь... Пусть завидуют...У кого еще.. есть такая женщина????(Тот самый Мюнхаузен")

+8

33

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Борщ украинский

Прямо сорвали с языка..  Я тоже полюбила борщ, который милая варит)))

+1

34

Моя женщина  и борщ..Несовместимо совсем.. видимо за это и люблю..Хотя.. скорее вопреки... нежная.. воздушная.. неземная.. защищать и оберегать..

0

35

Люблю...Впервые.. видимо... после 40 лет...вот и так бывает...Уже внуков растить надо.. и вот ...так...

+2

36

В холодной спальне (а я ненавижу холод) прижиматься к горячему обнажённому телу и согреваться,согреваться..согреваться.......Ну ,конечно , я многое полюбила, но вот это пришло первое в голову...

+5

37

Я полюбила катание на машине по вечерам, чтобы выпить стаканчик кофе на автостопе(раньше не понимала).
Полюбила музыку простую без надрыва. Полюбила ходить по магазинам и выбирать одежду. До этого на дух не переносила.

+2

38

прекрасно...маленькие радости -это и есть жизнь..очень "вкусно" и живо описали.. Респект..

0

39

Кстати духи...почти мужские... совсем голову сносит...

0

40

Ну и кстати...не о противостоянии и конкуренции, а именно о любви заботе и нежности...неужели ни у кого..и ничего... О  симбиозе, о том, что у нас общего... неужели любовь.. у всех...только через боль...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой