Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой

Что я полюбила после встречи с тобой

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

В противовес грустной теме "Я больше не люблю" хотелось бы обсудить другую-  "Что я полюбила после встречи с тобой".
Я полюбила ждать...потому, что это хоть и долго, но так волнительно..высматривать в толпе людей знакомую фигуру и чувствовать, что придешь обязательно... и наконец увидеть тебя, хотя раньше я ненавидела ждать...И те улочки по которым мы ходим с тобой...и которые рядом приобретают совершенно другой интимно-доверительны оттенок и становятся почти родными..и долгие разговоры обо всем, на которые раньше не было ни сил..ни времени.. и которые только раздражали..И телефон.. который раньше был только источником проблем и беспокойства и который сейчас стал лучшим другом, потому- что он - источник связи с тобой..увы..наиболее частый...и ночи..которые раньше пугали своей темнотой и неотвратимостью стали желанными..потому, что можно подумать о тебе..и сны.. тоже изнуряющие и пугающие..стали светлыми и спокойными.. потому-что в них ты..и даже пробки на дороге..потому,что можно лишние полчаса провести с тобой (ну уже по объективным причинам), и старый театр..смешной и нелепый сталинский ампир..потому, что его любишь ты и это район твоего детства и старый парк..и цветущую сирень, запах который раньше казался пошлостью из дешевых романов и который, я теперь знаю,  умеет натурально пьянить..и об этом узнаешь глубоко во второй половине жизни... ну а еще..как хорошо просто быть рядом с человеком..и даже просто молчать..но ощущать его присутствие... И даже расставания, потому, что в это время можно представлять встречу и считать, что она будет прекрасна ... и даже шторм с грозой.. потому, что можно укрыться и когда бушует стихия просто проговорить три часа ( все равно не выйдешь). И даже ощущение, что я никогда не узнаю тебя полностью..потому-что ты часть вселенной и всегда будешь новой, неизведанной и загадочной для меня.. и ощущение, что нельзя успокаиваться, а твоей любви нужно добиваться..каждый день, час, минуту..и покоя не будет..   Ну..что-то еще?

Отредактировано Адвокат (26.09.17 17:26:02)

+26

2

Больше никто ничего не полюбил?

0

3

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Я. Борщ украинский

+19

4

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Долго валяться с ней в постели по утрам,хотя...я это всегда любила)

+1

5

Латте, на авто по ночному городу, её духи

+2

6

Ну и я добавлю - бой подушками ))

+1

7

Из прошлого... Мой дневник
…У меня от тебя три тома недописанных писем, я начинаю каждое новое вечером, и под утро, когда начинает светать оно почти готовo, время ставить точку, я просто перечитываю ещё раз и закрываю его, убираю в стопку в которой уже бесчисленна тонна писем. Все тебе, о тебе, с тобой. Это трудно рассказать о том, что чувствуешь, когда тебя это переполняет. Я люблю писать о тебе тихими ночами, когда за окном падет тихо снег, кружатся снежинки друг с другом в замысловатом танце. Я полюбила зиму и холодную осень, потому что в них есть Ты. Холодная зима как никогда обжигала холодом, но в этот раз я его не чувствовала. Внутри меня бушевал огонь, такой силы что под ногами таял снег, и просыпались подснежники. Он был моим огнём, моим пламенем которое согревало самое важное в жизни каждого из нас – сердце. Я полюбила Россию еще больше, потому что это Ты, и ты оттуда. Я полюбила говорить, то откровенное что даже одна мысль об этом заставляет дрожать. Я полюбила тебя… Когда пульс как часы, в голове твой образ, а сердце, оно рвёт с себя слои.. и ты как шизофреник говоришь сам с собой… Как описать чувства, когда они такой величины, что даже Космос по сравнению с ними имеет и конец и начало. Что даже время со всей его стабильностью менее постоянно, чем это чувство любить тебя. Я полюбила вновь, спустя многие годы. Я полюбила самолеты и аэропорты, потому что они ждут меня и через них, через несколько часов я увижу тебя.. А еще… еще я полюбила Москву, которую ты мне показала на Рождественские каникулы.. Спасибо, тебе за это. Я любила все «До», но «После» я люблю еще сильнее...

Отредактировано Shangri-La (26.09.17 18:13:42)

+24

8

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1506089351.jpg написал(а):

Я люблю писать о тебе тихими ночами, когда за окном падет тихо снег, кружатся снежинки друг с другом в замысловатом танце. Я полюбила зиму и холодную осень, потому что в них есть Ты. Холодная зима как никогда обжигала холодом, но в этот раз я его не чувствовала. Внутри меня бушевал огонь, такой силы что под ногами таял снег, и просыпались подснежники.

Красиво...

+5

9

Футбол)) Шашлык. Жизнь за городом. Клавесин. Готовить. Концерты классической музыки. Песни Михаила Щербакова и многие другие, каких раньше не знала. Кофе. Зиму. Модерн...

+2

10

Адвокат|0011/7a/32/4846-1506014899.jpg написал(а):

Красиво...

Это просто Любовь... Спасибо.

+2

11

все,что являлось частью нас...

+2

12

Что полюбила я... Я полюбила коньяк хороший, вкусный. Раньше не могла даже запах его переносить)))
Полюбила помолчать рядом. Полюбила ощущение независимости и свободы.

+3

13

Я полюбила запах твоих волос, твои бурчания по утрам, собаку в доме, она  теперь мой ребёнок,
твоё утреннее " Доброе утро любимка!"
Её руки люблю, они пахнут нежностью, трогательностью и невозможностью не целовать.
Полюбила носочки и пижамки, которые носишь ТЫ и покупала, с трепетом , для тебя я.
Я полюбила нашу семью, такую, какая она есть, пусть и не идеальную, но реальную.
Я полюбила наши выходные, в которых только я и ты , и больше никого...
Я полюбила всё делать вместе.
И я полюбила, что мы говорим одни и те же фразы, не договариваясь, и можем легко продолжить начатую фразу.
Я полюбила, что мы такие разные , но всегда одно целое.
И самое главное, я полюбила её, женщину, которая, для меня ВСЁ.

Отредактировано Своя Н (26.09.17 19:10:16)

+23

14

Своя Н|0011/7a/32/532-1495213647.jpg написал(а):

Полюбила носочки и пижамки, которые носишь ТЫ и покупала, с трепетом , для тебя я.

Ой, еще ее непосредственность я люблю (после борща, конечно).
Да, я сплю в носочках и пижаме. Очень эротично выгляжу :D

+18

15

коньяк, сигареты с ментолом, тишину, утренний кофе, жемчуг, петь, осознание того что я все смогу.

+5

16

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Очень эротично выгляжу

А то, самая эротичная женщина, и это в тебе люблю.

+4

17

Я даже и вспомнить не могу что-то конкретное...
Полюбила просто жить.. вместе..
Да и порой кажется, что не было этого "после встречи"..  Теперь уже кажется, что МЫ были всегда...

+10

18

Твои глаза,
твой смех,
осень,
кофе,
себя,
теплые гольфы)
и печенки)

+2

19

Sonya
Супер!!! Я тоже обожаю пижамы и сплю в них, но без носочков )

Отредактировано Drakosha (26.09.17 21:06:15)

+3

20

Адвокат|0011/7a/32/4846-1506014899.jpg написал(а):

"Что я полюбила после встречи с тобой".

своё тело, женскую грудь, плечи, ключицы, стопы, разговоры по душам, ходить без белья, читать вслух, гостиницы, пить воду, спать в обнимку, большие шарфы, текилу с женской груди, комплименты, подарки, кофе по воскресеньям и длииинные субботы, обеды вместе, одинаковую одежду и пижамы, глубокие синие глаза, делать, что-нибудь вместе и потом расползаться по норкам, обсуждать книги, говорить о том, что хочется, быть в моменте, лето, загорать нагишом, акварельных принцесс, особый способ пить чай,... хм... много еще всего...

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что я полюбила после встречи с тобой