Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чем мы ходим?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ходим мы в: брюках с каблуками (небольшими), в штанах с кроссовками...иногда юбки. И не удобную одежду сроду не одену, а чтоб что-то еще и мешало идти-да не за что... )

0

22

Одеваюсь по погоде.))В моем гардеробе присутствует очень разная одежда от строгой классики до спортивной(в последней гуляю с собакой и езжу на природу).Одеваю те или иные вещи сообразно тому куда иду в данный момент.Но наверное больше всего у меня платьев и джинсов.

0

23

на работе дресс код - на скорой синяя форма, в стоматологии либо белый костюм, либо синий))
Дома хожу обычно в шортах и в майке, зимой в домашнем спортивном костюме)  А для повседневности есть все, платья, джинсы, футболки, туники, единственное не люблю юбки, рубашки и каблуки)))

0

24

Могу носить все. Весна-осень преимущественно брюки, джинсы, а лето-зима - платья)) Ну и конечно же каблуки, даже зимой))

0

25

Платья, юбки, каблуки. Всегда. Неудобно, но красиво. Чувствую себя крайне не комфортно в спортивном стиле и без каблуков.

0

26

Раньше самыми распространенными были юбки-карандаши, платья-футляры, туфли лодочки, обувь сплошь с каблуком 7-10 см, пальто и т д

Три года назад начались проблемы с позвоночником - пришлось переодеться. Теперь ношу только обувь без каблука, а юбки и платья остались только на лето, начало осени и конец весы. В холодное время года предпочитаю брюки, рубашки, жакеты, джемпера... Любовь к пальто никуда не делась :)

0

27

От случая к случаю одежда разная. Но в большинстве - удобство, комфорт и немного причуды. Не люблю, когда одежда давит, трёт или неприятна к телу, будь она хоть трижды модной. А в холодное время года не забываю о тепле - не охота мучиться с болячками. Вот недавно приобрела джинсы с очень высокой талией и ни разу не пожалела. Мало того, что с белой рубашкой они шикарно смотрятся, так ещё и оказались нереально удобными, и плюс - спина уж точно не будет заморожена.  http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

Отредактировано Офелия (23.10.15 00:42:00)

0

28

Как и многие,не люблю когда дискомфортно в одежде,такой наряд не для меня)В гардеробе юбки,блузки,платья,обувь в основном без каблука.Нравятся металлические детали в одежде и карманы))Хотя мне их намертво зашивают))

0

29

Обувь в мужском стиле, рубашки, футболки, джинсы, пиджаки, кардиганы всякие. А про поло мне сказали забыть :-(
На тренировку в спортивном.
Иногда выряжаюсь в костюм бомжа даже на работу (все рваное и растянутое)

Выбираю по брендам, так как уже знаю, где могу купить вещи в своём стиле.

0

30

В офисе строгий дресс-код. И этот дресс-код преследует меня по жизни. Всегда((( Поэтому в личной жизни - отпуск и выходные, я отрываюсь. Предпочитаю спортивный стиль. Очень люблю рваные джинсы, яркие поло... И да, люблю обувь, ее у меня... Ну, не знаю, забываю про некоторую. Особенно много везу из Италии. Люблю кожаные куртки, ну епэрэсэтэ, моя слабость))) На работе ржут, говорят коллекция "неделька". Реально же 2-2,5 недельки, учитывая, что легко расстаюсь с куртяхами, отдаю, дарю... Во Флоренции можно найти весьма неплохие экземпляры). Но любимка у меня летная куртка из винтажной кожи 101-й воздушно-десантной (воздушно-штурмовой) дивизии СВ США. Неофициальное название частей дивизии — «Кричащие орлы» (Screaming Eagles). Ога, вот у меня именно шеврон на рукаве с белым орлом))). Кста, в Европе эта куртка много раз вызывала восхищенные возгласы и реальные знакомства на почве любопытства, действительно ли я летаю))) Ржу))).

0

31

на работе... только черные брюки и кофточки с декольте))))
А в выходные.... спортивная одежда... и кроссовки

0

32

Последние 2 года, точно помню
Чаще унисекс, обтягивающие джинсы с низкой посадкой или ласины, свитера обтягивающие, рубашки приталенные, хотя приобрела бобочек пару... Платья и юбки нашу тоже, люблю царафанчики летние.... Обувь нашу практически любую, которая понравиться...
Вообщем нашу все.

0

33

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

В офисе строгий дресс-код. И этот дресс-код преследует меня по жизни. Всегда((( Поэтому в личной жизни - отпуск и выходные, я отрываюсь. Предпочитаю спортивный стиль. Очень люблю рваные джинсы, яркие поло... И да, люблю обувь, ее у меня... Ну, не знаю, забываю про некоторую. Особенно много везу из Италии. Люблю кожаные куртки, ну епэрэсэтэ, моя слабость))) На работе ржут, говорят коллекция "неделька". Реально же 2-2,5 недельки, учитывая, что легко расстаюсь с куртяхами, отдаю, дарю... Во Флоренции можно найти весьма неплохие экземпляры). Но любимка у меня летная куртка из винтажной кожи 101-й воздушно-десантной (воздушно-штурмовой) дивизии СВ США. Неофициальное название частей дивизии — «Кричащие орлы» (Screaming Eagles). Ога, вот у меня именно шеврон на рукаве с белым орлом))). Кста, в Европе эта куртка много раз вызывала восхищенные возгласы и реальные знакомства на почве любопытства, действительно ли я летаю))) Ржу))).

Aeronautica militare Вам бы понравилась, наверное) У меня ветровка летняя есть этого бренда.

0

34

Люблю удобную одежду и обувь.
Этим летом моё всё были разных цветов и моделей джинсы, а также сарафаны и впервые нашла комбинезон, который понравился.  Ну а сейчас достаю платья )))
Очень нравится декольте )))
Обувь люблю удобную, на каблуке и без. Хотя вот кроссовок до сих пор нет. А туфли на высоком каблуке оставляю для торжественных мероприятий ))) Хотя иногда переживаю, что буду выше всех, но зато комплименты по поводу бесконечности ног гарантированы )))

+1

35

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1427819450.jpg написал(а):

Aeronautica militare Вам бы понравилась, наверное) У меня ветровка летняя есть этого бренда.

Респект!)))

0

36

Я люблю женственную одежду. До 16 лет у меня вообще не было никаких штанов ))) вполне обходилась. Потом всё таки приобрела джинсы ))
Но вообще платья-юбочки-чулочки - это моё. На каблук начала становиться постепенно с 12 лет. Так что сегодня недосягаемой высоты для меня нет )) Зимой 7-9 см, летом 9-12.
Что касается удобства - если постараться, можно найти одновременно и удобную и красивую одежду. Даже та же обувь на каблуке вполне может быть удобной, если правильно подобрать колодку. Конечно времени на шоппинг при этом уходит чуть больше )) Зато оно того стоит ))

0

37

Джинсы- наше всё!!! Главное правильно подобрать свой фасон и дело сделано! Люблю сочетать деним со всем, чем только можно: блузки, трикотажные джемпера, кружевные туники, спортивные толстовки. Коллекционирую обувь- люблю когда её много в гардеробе
Не  люблю всяческие цацки в виде недорогой бижутерии. Если украшение- то стоящее

0

38

совсем не против перейти на каблуки и платья, только вот образ жизни не тот) шпильки в метро? или после работы "при полном параде" да по супермаркетам? ну и погода, конечно доставляет, особенно слякоть/неубираемый снег в городе.
так что основной критерий комфорт -   что-то брючное, джинсы, толстовки и футболки, ботинки, удобные куртки
московский мороз в этом году пережила в почти походном облачении))

0

39

Чёрти в чём. Что рука с утра схватила, то и на мне. За редким исключеньем деловых встреч с дресс-кодом. Не далее, как вчера , вапще весь день без нижнего белья проходил, а понял только вечером. Чуть со смеху не сдох. Прям на пижаму джинсы натянул. Со свитером. А на самом деле поф. Главное -удобно, чисто и тепло. И прикольно-достиг той вершины, когда по Центру можно в трениках!

0

40

При выборе одежды всегда смотрю на 2 параметра: удобство и как я в этом выгляжу. Ношу в основном джинсы прямого кроя, футболки (отдаю предпочтение мужским), кроссовки (аккуратные, не яркие, желательно высокие), с большим удовольствием  надела бы строгий брючный костюм и классические туфли на высоком каблуке, но... но. Юбки не признаю, в спортивном костюме максимум до магазина, платья нравятся на других, себя даже представить не могу :)

+1