Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чем мы ходим?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Какую одежду вы предпочитаете? Удобную или готовы весь день помучиться лишь бы выглядеть эффектно?
Больше склонны носить юбки или джинсы? А в обуви - кеды, кроссовки или умопомрачительный каблук?
На что обращаете внимание при выборе одежды и обуви в магазине?

+1

2

Я предпочитаю удобную одежду. Люблю сочетание классики и спорта.
Люблю джинсы, рубашки, футболки, брюки, пиджаки, джемпера. Юбки и платья одеваю очень редко и когда очень нужно.
Обувь ношу без каблуков или на низком.

+1

3

Спортивный и casual. Обувь ток на низком, не могу каблуки носить, правда когда то было дело))) На выбор влияют...скидки! )))))))))

+2

4

Платья, юбки, каблуки... Да не мое это))))
Вот спортивный стиль - это Да. И удобно, и по душЕ)))))))))

+1

5

Сasual-удобную и стильную одежду,при этом достаточно комфортную и уютную,такую,чтоб и погулять сходить,и в кафе,есть несколько выходных вещей,но они тоже удобные,ну и обувь без каблуков,естественно...)))

0

6

Из за работы приходится носить юбки и каблуки. Но когда выпадает свободная минутка я тут же влезаю в джинсы и кросовки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

7

Джинсы (зауженные или узкая классика), но не супер узкие как леггинсы, а нормального кроя. Иногда брюки (такого же фасона). Юбки и платья крайне редко, разве только к друзьям на свадьбу одевала.
Из обуви- кроссовки, кеды, высокие массивные ботинки на шнуровке и толстой подошве, классические полусапоги (или сапоги)  на  невысоком каблуке.
Одежда- футболки, рубашки (приталенные), толстовки (на отдыхе), жакеты (как пиджаки по покрою, но менее "строгого" вида)- особенно тащусь от пиджачков в стиле милитари, джинсовых или кожаных. Джемперки с треугольным вырезом.
Верх- короткие куртки спортивного или полуспортивного дизайна (без резинки внизу)- без капюшона, классическое строгое пальто (недлинное) или полупальто в стиле милитари.
Очень люблю аксессуары, шарфики всякие.

Отредактировано Александровна174 (19.10.12 14:53:34)

+1

8

Предпочитаю спортивную одежду или джинсу с американками ,футболки,топ танки.А если театр или корпоратив,то брючный костюм.Обувь только на низком ходу.Юбка и каблуки,это мой кошмар в них буду выглядеть,как Джозефина и Дафна из "В джазе только девушки".

+2

9

предпочитаю стиль ) одежда и обувь подбирается соответственно )

+2

10

В магазине всегда начну смотреть на джинсы... потом на брюки... а потом уже, под влиянием окружающих меня близких, поплетусь к юбкам-платьям.
Ношу все... в принципе... Но предпочитаю джинсы (даже с сапогами на каблуках...)
Хотя... в последнее время что-то я оженственнилась слишком... нужно это упущение поправлять...мдаааа...)))))))))))

0

11

Ivanovaolga, зачем же поправлять??? Я от чего то уверена, что Вам прекрасно в оженствленном виде:))))  Хотя нет... В любом виде прекрасно......

0

12

Amerika написал(а):

В любом виде прекрасно......

Ой, ну так приятно)))))))))))))))))) Вся прямо в комплиментах.......)))))))))))))

0

13

Ношу ту одежду , в которой чувствую себя комфортно - джинсы , футболки , рубашки , свитера, кроссовки , туфли ( унисекс) , короткие куртки. Никаких платьев , юбок и каблуков!

0

14

На работе ношу брючные костюмы, в нерабочее время предпочитаю джинсы, брюки,рубашки, футболки,кардиганы, очень редко одеваю юбку или платье, обувь  люблю на невысоком каблуке.

0

15

На работе ношу форму, согласно установленного гостиничного дресс кода (блузка, короткая юбка, жилет). Одеваюсь в зависимости от настроения. Могу одеться удобно и обычно, могу гулять на 15см каблуках и платформах, в неудобных обтягивающих платьях, терпеть боли в ногах, вечно сползающие бретельки и задирающийся подол юбки, лишь бы смотрелось эффектно. Нравится уличный стиль. Обожаю аксессуары. Обожаю узкие джинсы и красивую обувь на каблуках.

+1

16

Mila, написал(а):

...вечно сползающие бретельки ...

Mila, Вы знаете, не так уж это и плохо))))))))... на Украине вообще девушки особенные (в хорошем смысле, конечно же)!)

0

17

Из за специфики работы свыклась с юбками и каблуками.
Удобную одежду получается носить только дома.

0

18

Гало написал(а):

Сasual-удобную и стильную одежду,при этом достаточно комфортную и уютную,такую,чтоб и погулять сходить,и в кафе,есть несколько выходных вещей,но они тоже удобные,ну и обувь без каблуков,естественно...)))

,как все меняется...)))Яркие цвета,которые мне идут,каблуки,декольте,ну и джинсы-рубашки-майки тоже остались...)Все по настроению,вообщем...)

0

19

я люблю одеваться как обычно одеваются в боевиках или фильмах про вампиров: джинсы, кеды или высокие ботинки, майка, черная кожаная куртка. мой любимый прикид. чувствую в нем себя сногсшибательно)))

0

20

Предпочитаю романтический стиль и классику. Более комфортно себя чувствую в юбке. Летом вообще ношу только юбки и платья, шорты не переношу. Когда холодно ношу узкие облегающие джинсы, но даже зимой иногда одеваю шерстяные платья, а осенью юбки из плотной ткани с колготками.
Обожаю различные блузки, красивые кофты.
Что касается обуви... В повседневной жизни предпочитаю балетки без каблука, туфли на каблуке ношу либо на выход, либо по настроению. Все-таки удобство и здоровье важнее.

0