Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Откат отношений назад

Откат отношений назад

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Бывает такое, что встретили вы девушку, завязались отношения. Вы начинаете строить планы на будущее и вроде бы жизнь идет своим чередом..... как вдруг ваша девушка начинает замыкаться в себе, отдаляться от вас и в конце концов произносит - Давай притормозим, все развивается очень быстро для меня. Может попробуем просто общаться, без обязательств...

Ну и как себя вести в такой ситуации? Послать ее с ее тараканами куда подальше? Так ведь любовь проклятая!

0

2

Маrusya написал(а):

как вдруг ваша девушка начинает замыкаться в себе, отдаляться от вас и в конце концов произносит - Давай притормозим, все развивается очень быстро для меня.

значит нет чувств с ее стороны или тараканы. и то и другое к хорошему не приведут. тогда "яйца в кулак" и жить дальше.

0

3

ЯнеТакая написал(а):

"яйца в кулак"

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

4

Маrusya написал(а):

Может попробуем просто общаться, без обязательств...

,именно это девушке и нужно в таком случае...

+1

5

Гало, девушке то может и нужно, а тебе допустим не хочется возвращаться назад. Что же тогда?

0

6

Маrusya,если честно,я бы не стала продолжать отношения дальше,наверное,если б мне нужно было  больше,чем мне могут дать...в итоге все равно бы моя моральная неудовлетворенность свела на нет все усилия быть вместе... Опять же-люди разные,и кто-то,возможно,согласится с бОльшей свободой в отношениях и отсутствием обязательств просто потому,что сможет наслаждаться тем,что ему предложили...Или еще вариант-продолжать завоевывать девушку без излишнего давления,чтоб она сама пришла к тому,что ей захочется чего-то посерьезнее...

+1

7

Было такое. Она просила подождать и не торопиться. Я хотела закончить отношения, но не смогла. Мы пережили этот период. Было безумно тяжело. Мы справились и теперь счастливы вместе!

+2

8

Вначале постараюсь тактично побеседовать и выяснить причину. Всё это не просто так. Возможно, у неё появился кто- то ещё или она не уверена в чувствах ко мне. Возможен вариант- девушка тяжело переживала предыдущее расставание и сейчас поняла, что пока не готова к серьёзностям.
Скорее всего, как бы то ни было, я  вежливо пошлю её куда подальше.  Мне нужен человек, который знает чего хочет в жизни и который во мне реально заинтересован, а копаться в чьих- то тараканах занятие неблагодарное.

Отредактировано Александровна174 (18.10.12 22:06:29)

+2

9

Александровна174 написал(а):

я  вежливо пошлю её куда подальше.  Мне нужен человек, который знает чего хочет в жизни и который во мне реально заинтересован, а копаться в чьих- то тараканах занятие неблагодарное.

Вооот,и я знаю,многие не согласятся,но я тоже так думаю,все равно ж,люди взрослые,и моменты проговариваются,и если человек идет на что-то серьезное,например,совместное проживание,а потом-"извини,я хочу свободы",не знаю... Человек имеет право на выбор,да,но и я в таком случае имею право не ждать созревания...

0

10

девушки, мы не учли маленький нюанс. :)

Маrusya написал(а):

Так ведь любовь проклятая!

а если зацепило, то будешь все равно ждать и ходить кругами...

0

11

ЯнеТакая,нет,не будешь,зачем,если это не взаимно? Заставишь себя переболеть,сожмешь зубы,и все...Конечно же я Только про себя...

+1

12

Маrusya написал(а):

Ну и как себя вести в такой ситуации?

дык все просто
не пытаться домыслить - "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я"
а притормозить
меня о чем-то попросили и назвали причину, чего щемиться или подозревать отсутствие любви?
да и период оттяжки/прелюдии в отношениях такой "вкусный"...

0

13

Маrusya написал(а):

Так ведь любовь проклятая!

Вот! Если это она самая, то наверное всё таки стоит подождать.  Пройдёт время и обе поймут, что им действительно необходимо.

0

14

Августова написал(а):

Вот! Если это она самая, то наверное всё таки стоит подождать.  Пройдёт время и обе поймут, что им действительно необходимо.

Ну лично я ничего ждать не намерена, так как сама взрослый человек и знаю, что мне надо а что нет, следовательно- от девушки жду  того же. Конечно, она может вернуться через какое- то время, всё обдумав и решив, но большая вероятность того, что именно мне это уже будет не нужно. Когда чувства только зарождаются, они нуждаются в подкреплении, а если человек появился в моей жизни, заинтересовал, а потом ушёл "на перерыв"- легко могут сойти на нет...

0

15

Александровна174 написал(а):

Конечно, она может вернуться через какое- то время, всё обдумав и решив, но большая вероятность того, что именно мне это уже будет не нужно.

так она ж вроде и не уходила )

0

16

да уж, тяжело когда вроде надеешься на что то, а тут вдруг тишина и не знаешь причину. пытаешься как то стучаться, но понятно башкой стену не пробить. я вот решила больше не пытатся, хотя безумно тяжело, захочет сама пойдет на контакт, а я уж потом посмотрю надо мне это или нет

+1

17

Притормозить же можно из-за разных вещей. Может, на неё свалилось со всех сторон - мама там заболела, на работе загоны, ещё что, естественно ей нужна будет передышка, чтоб сначала с этим разобраться, а там уже и за отношения. Сложно со всем сразу. Может, для девушки и правда тот темп, с которым всё развивается, слишком быстрый и недельку-другую ей надо дать собраться с мыслями. Тут уже вопрос сроков. Если она попросит неделю на размышления, то я бы дала, почему нет. Побудет одна, оценит, как ей лучше. Пусть сразу решит, чем потом начнёт метаться. А вот если период размышлений затянется на непонятные сроки, то я бы предпочла разойтись, зачем мне столько висеть в воздухе, когда девушка сама не знает, чего хочет?

0

18

Первая моя любовь с лесби была  такая. Она не хотела быть именно со мной в серьёзных отношениях, а я попала и пропала. Всячески её добивалась. Страшно вспомнить все унижения. Она держала меня на поводке, то отпустит, если ей кто-то приглянулся, то вновь притянет, если не сложилось
Вторая сразу скзала. что она человек любящий свободу, а я давила на семейные отношения, и она ушла. хотя потом и пыталась меня вернуть.. После меня у неё было много других. Такой уж она человек. Недавно позвонила. и сказала. что встречается с девушкой аж целый год (со мной 1,5. с другими 2 и 4.это постоянные. и до меня ещё, как минимум 2-е). и они хотят завести совмесного ребёнка. Для меня это прозвучало кощунственно.
-Возможно твоя девушкаи хочет, но у тебя во первых дочери 14, а во-вторых, ты же скоро увлечёшься другой.,-был мой ответ, - И потом вы не живёте вместе, а встречаетесь.
  Зачастую люди. берущие тайм-аут, просто хотят разобраться в себе, или в том подходите ли вы друг другу. Но мой случай тоже не исключение

0

19

Маrusya написал(а):

Ну и как себя вести в такой ситуации?

Я думаю, что в такой ситуации следует подождать. Не надо накручивать себя, что у девушки прошла любовь, ведь она не сказала, что не любит, что уходит; она просто попросила время. Может это время ей нужно, чтобы разобраться в своих чувствах, в своей готовности строить серьезные отношения и т.п. А может быть, просто спасовала перед бурно развивающимися событиями - все так хорошо, что это испугало ее (со мной ли это происходит, нет ли здесь подвоха и т.д.). Да причин может быть сколько угодно. Бросить ее сразу?.... Пожалуй, нет.

Маrusya написал(а):

ведь любовь проклятая!

Если любишь, то зачем от любви отказываться так запросто? Дайте время, дайте возможность девушке самой понять, насколько вы важны для нее, насколько вы нужны ей, насколько она вас любит. Не надо форсировать события, это может девушку еще более спугнуть. Но и не надо сдаваться без бою. Надо бороться за свою любовь.

+1

20

Маrusya написал(а):

Бывает такое, что встретили вы девушку, завязались отношения. Вы начинаете строить планы на будущее и вроде бы жизнь идет своим чередом..... как вдруг ваша девушка начинает замыкаться в себе, отдаляться от вас и в конце концов произносит - Давай притормозим, все развивается очень быстро для меня. Может попробуем просто общаться, без обязательств...

мне почему то представился образ Клары из темного сериала"Клара и Марина"))) видимо,одним полушарием я уже сплю и неадекватно реагирую на суть темы))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Откат отношений назад