У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Близкие люди, к кому Вы обратитесь, если...

Близкие люди, к кому Вы обратитесь, если...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема по следам недавнего разговора про то, кто для нас близкие люди
Упражнение из какой-то книжки, мне показалось интересным
КАРТОЧКА 1.

-

Через несколько недель вы празднуете десятилетие семейной жизни. Хотелось бы провести этот день по-особенному. У вас есть некоторые мысли по этому поводу, так что с вопросом «Ты мне поможешь?» вы обращаетесь к…

КАРТОЧКА 2.

-

Ваш ребенок «завалил» один из школьных предметов. Жена/муж считает, что вы не уделяете ребенку достаточно времени. Карьера – это прекрасно, но проблемы сына тоже требуют срочного решения.
– Можешь ли ты помочь мне? – просите вы у…

КАРТОЧКА 3.

-

После семейной ссоры вам очень неуютно. Хочется помириться, разрядить царящую в доме уже два дня грозовую атмосферу, которая мешает жить всем членам семьи. Даже дети обратили внимание на то, что между родителями произошла серьезная размолвка, и ждут, когда же наконец разрешится конфликт! «Ты мне поможешь?» – обращаетесь вы к…

КАРТОЧКА 4.

-

Наконец после замечательного семейного торжества ваши гости разошлись. Квартира выглядит так, как и должна она выглядеть после приема почти двух десятков гостей, половина из которых – дети. Через час по телевизору начинается передача, которую вы мечтали посмотреть целый месяц, но стол завален. Раковина переполнена. Игрушки валяются по всей квартире…
– Ты мне поможешь? – обращаетесь вы к…

КАРТОЧКА 5.

-

Непредвиденные траты неожиданно сильно ударили в этот раз по семейному бюджету, а зарплата только через неделю. "Сможешь мне одолжить?" - спросите вы у...

отвечать можно просто под цифрами 1 - к тому-то, 2 - к тому итд
Правильных ответов НЕТ и быть не может, все наши ответы для нас являются правильными

0

2

В основном,все сама,обращусь к себе)Только дома вместе уберемся))

+2

3

Занятный тест) за советом по поводу праздника и деньгами - к маме, во все остальное впрягу жену и ребенка) Ишь чего, "считает, что вы не уделяете ребенку достаточно времени", вот пусть и помогает))

+1

4

Что-то я даже и не знаю... Вот недавно как раз после сильной ссоры поняла, что мне и позвонить-то некому пожаловаться на жизнь(( Ну то есть не то что бы совсем не было близких людей, конечно, кроме того, с кем поссорилась. Но и рассказать некому, получается...
Всё шама, всё шама, этими вот лапками...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Близкие люди, к кому Вы обратитесь, если...