У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я влюбилась в учительницу

Я влюбилась в учительницу

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

...

0

2

Алёна Голубева
А сколько Вам лет? Если Вы удалили сообщение, мб закрыть Вашу тему?

+1

3

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1486472012.jpg написал(а):

Вы удалили сообщение

А я даже не успела прочитать...

+6

4

Ricco|0011/7a/32/6248-1505755380.jpg написал(а):

старая, как мир, история) Не стесняйтесь. Связи с учительницами по-разному заканчиваются, иногда очень приятно) иногда не очень.
А потом жена будет учительница))

Это вы как педагог говорите?)))

Просто обычно учителя учат в школе. Дальше это уже педагоги. От сюда вопрос....... Есть ли девочке 18 лет?)))

+1

5

Да, девочку нужно тогда удалить от греха подальше..

Какая вы жестокая)))  сразу в расход.....))  может быть она второгодница)

+1

6

Ну вот(( Так давно не было криков. И вот! Я услышала,  пришла на крик, а оказывается никто не звал.

Отредактировано Коржик (20.09.17 15:57:22)

+3

7

http://sa.uploads.ru/t/gceaO.jpg
Здравствуйте, извините, у меня кнопка отправить была закрыта из-за огромного текста, поэтому посылаю так)

0

8

да, про "лет" - это самый правильный вопрос..

Мне 18 лет

Отредактировано Алёна Голубева (20.09.17 16:01:04)

+1

9

скан паспорта требовать не будем))) на слово поверим. Но Вы в курсе, что форум для совершеннолетних лиц, а именно с возраста 18+ ?

В курсе)

+1

10

Алёна Голубева
Я сомневаюсь, что в Ваша учительница испытывала к Вам что-то большее, чем просто соучастие.. думаю Вам стоит посмотреть вокруг себя! Просто жить, общаться, дружить. Вам наверняка ещё встретится человек, которого Вы полюбите. В конце концов Вы сейчас не её ученица и можете задать ей напрямую эти вопросы..

+2

11

Алёна Голубева|undefined написал(а):

Здравствуйте, извините, у меня кнопка отправить была закрыта из-за огромного текста, поэтому посылаю так)

Из текста мне показалось что учительница в вас влюбилась, а вы как бы сдерживаете порывы этой страстной женщины)
А может и не влюбилась, просто она очень добрая и поддерживает вас как может, тактильно, словами.
Учительница то красивая?)

+2

12

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1486472012.jpg написал(а):

Алёна Голубева
Я сомневаюсь, что в Ваша учительница испытывала к Вам что-то большее, чем просто соучастие.. думаю Вам стоит посмотреть вокруг себя! Просто жить, общаться, дружить. Вам наверняка ещё встретится человек, которого Вы полюбите. В конце концов Вы сейчас не её ученица и можете задать ей напрямую эти вопросы..

Напрямую задавать стесняюсь, вдруг она как-то плохо к этому отнесётся

0

13

Алёна Голубева
А вы следуете её последнему совету? И что вам мешает сделать первый шаг?
А Не напрямую?)

Отредактировано Ветерок (20.09.17 16:09:16)

+1

14

Коржик|0011/7a/32/3730-1485533024.gif написал(а):

Из текста мне показалось что учительница в вас влюбилась, а вы как бы сдерживаете порывы этой страстной женщины)
А может и не влюбилась, просто она очень добрая и поддерживает вас как может, тактильно, словами.
Учительница то красивая?)

Я боюсь всё разрушить, поэтому стараюсь не как не реагировать)
Очень красивая*-*

+2

15

Напрямую задавать стесняюсь, вдруг она как-то плохо к этому отнесётся

Вы можете прийти и поговорить с ней, сказать, что скучаете по школе, по ней.. заодно узнаете, что она Вам на это скажет. Поддерживать отношения, написать ей письмо.. Наверняка у Вас есть ее номер телефона или она есть в друзьях в соц.сетях. Но по факту Вам нужно просто переболеть этим, ничего другого кроме общения в будущем не будет. Сколько лет учительнице, что вела?)

Отредактировано Koloncifra (20.09.17 16:12:18)

0

16

Ветерок|0011/7a/32/1743-1501142418.jpg написал(а):

Алёна Голубева
А вы следуете её последнему совету? И что вам мешает сделать первый шаг?
А Не напрямую?)

Отредактировано Ветерок (Сегодня 16:09:16)

Пытаюсь следовать) дошла до школы, хотела зайти к ней в кабинет, зашла в туалет и всё время там просидела, потом два раза выходила и подходила к двери, но видимо она уже ушла. После этого лайкнула её фотку в ВК, а она лайкнула все мои 6 фото и кинула заявку в друзья, я приняла
Первый шаг мешает сделать страх, что я сделаю все не так, она меня не поймет и будет избегать

+1

17

Алёна Голубева
Вот видите, напишите ей.. Просто напишите, скажите, чем сейчас занимаетесь, спросите можно ли с ней увидиться...

Да, кстати, а что у учительницы на личном фронте?

Отредактировано Koloncifra (20.09.17 16:21:40)

+1

18

Алёна Голубева
Алена , не бойтесь. Проявляйте инициативу. Судя по вашему посту видно, что Вы не очень решительный и общительный человек. Поэтому ,делая первые шаги, Вы явно не перешагнете какие-либо грани дозволенного. А вот чуть-чуть сблизиться с учителем возможно получится.
Но,как бывший педагог скажу Вам, что очень похоже на то, что Ваша учительница просто нормальный, чуткий и добрый человек , который вовремя подмечал Ваши маленькие проблемы. И , скорей всего,  никакого подтекста с ее стороны не было.
А с Вашей стороны, возможно, увлечение, привязанность, восхищение, благодарность  в конце концов.
У Вас еще все впереди и думаю, что этот  школьный эпизод  будет вызывать в будущем теплую улыбку и приятные воспоминания.

Отредактировано moryshko (20.09.17 16:39:03)

+6

19

Я боюсь всё разрушить, поэтому стараюсь не как не реагировать)
Очень красивая*-*

Вы спросите смотрела ли она фильм полюбить Аннабель?) что она думает о таком сюжете?;)

+4

20

Коржик|0011/7a/32/3730-1485533024.gif написал(а):

Вы спросите смотрела ли она фильм полюбить Аннабель?) что она думает о таком сюжете?

ахха, фига первый шажок)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я влюбилась в учительницу