У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Есть идеи для малого бизнеса?

Есть идеи для малого бизнеса?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ночь|0011/7a/32/1852-1505853402.jpg написал(а):

Да, но пока он окупит свой нормальный ремонт и технику... Плюс расход на свет-газ-вода на дом существенно выше квартироного, зимой тыс 10 только на это будет уходить

Возможно) Но есть вариант загорода, где своя котельная (какой нибудь твердотопливный котел) или вообще есть возможность подведения газа, и дом брусовый (можно не сильно тратиться на внутреннюю отделку, а сделать в "деревянном" стиле). Вот электричество, да, беда.
Но повторюсь, итоговые цифры надо сидеть, считать и сводить расходы-доходы) Чтобы понять, как надо загрузить дом, чтобы выйти хотя бы в ноль. А потом считать, сколько надо в рекламу вложить, чтобы загрузить, чтобы выйти в ноль)))

+1

122

Ле|0011/7a/32/2287-1461924247.jpg написал(а):

или вообще есть возможность подведения газа,

Я про газовое и прикинула) плюс нагреватель воды электро

0

123

Я про газовое и прикинула) плюс нагреватель воды электро

Господи, зачем тратить электричество на нагрев воды)) Газовый котел ж ))

0

124

Ле, по нынешним ценам там не сильная разница получается, не сэкономить особо

0

125

Ночь
ммм, вы уверены?
Какой нынче источник тепла от электричества будет сравним по деньгам с газовым водяным отоплением на площадь метров эдак 160-200 квадратов?
И по ценам какого региона?

0

126

Ле, ни, я про уставновку и газового отопления и электрического нагревателя воды, не или или. Одно друг друга дополняет и по цене выходит нормально, если выбрать или то или то, то не знаю в какую сторону поведёт стоимость владения. Мне кажется существенной экономии не будет от этого
Чёт мы уже обустраивать дом начали) рояль, книги, крыша, нагреватели...  :D

Отредактировано Ночь (21.09.17 14:54:09)

+1

127

Чёт мы уже обустраивать дом начали) рояль, книги, крыша, нагреватели..

Девочки ж))  :smoke:

+1

128

КреатиФФ))) случайно наткнулась на рекламу в сети от девушки, предлагающей сделать ремонт по принципу "вы мне однушку на год - я за три месяца за свой счет там косметический ремонт (для вас сюрприз какой именно) по своему авторскому дизайн проекту- остаток времени сдаю ее и отбиваю все, что потратила на материалы - через год вы въезжаете и живете". Имена и явки не пишу. Кому актуально предложение, тому гугл найдет.
не предлагаю обсуждать сами проекты автора, просто бросила сюда удивившую задумку
а фото проектов нам сделали вечер))) благодаря ним:
- ремонт не кажется мне такой ужасной затеей
- поняла, что текстиль и светлые стены - великая вещь
- поуменьшила страх перепортить материалы
- и просто насмеялись до слез представив жизнь в условиях журнальных интерьеров :D

-
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ночь (24.09.17 01:15:38)

+2

129

Ле
А что тут беда? Электрогенератор бензиновый рублей сорок пятьдесят, включается по необходимости.

0

130

Чёт мы уже обустраивать дом начали) рояль, книги, крыша, нагреватели...

Здесь уже прям как в " Крике" забываешь с чего все началось... :D

+1

131

Karin Kant
Если накидывание идей еще актуально - котокафе, кошачья гостиница

0

132

Ирби|0011/7a/32/2376-1508996836.gif написал(а):

Karin Kant
Если накидывание идей еще актуально - котокафе, кошачья гостиница

Хорошая идея, пристроить любимого песика большая проблема, а главное животинки как дети, на них ничего не жалко.

0

133

стилизованная тележка-лоток с сахарной ватой. Маржа ваты 500 процентов минимум... ))

+1

134

velvet_season|0011/7a/32/3541-1456678147.jpg написал(а):

стилизованная тележка-лоток с сахарной ватой

:D да, там большой выход продукта получается
была в гостях у подруги, они где-то в инете заказали машинку, просто так, побаловаться
пока мы в комнате болтали ее мальчишки умотали на вату кг сахара, в сладком снегу утопали все горизонтальные поверхности)

+2

135

Karin Kant
Все б ничего,но для начала любого более менее приличного бизнеса - очень мало денег.А на идее далеко не уедешь. Миллион это вообще ни о чем.
Но если нужна идея на эти деньги,пожалуйста- можно открыть небольшую пивоварню. Там закупается вначале небольшое количество оборудования и сырья , а при дальнейшем развитии все постепенно докупается и увеличивается.Продукция востребована,производство автоматизированно. Можно начинать с небольших денег и развиваться постепенно , без кредитов,на своей прибыли.
http://s7.uploads.ru/t/Uvq8Y.png   http://s7.uploads.ru/t/Uvq8Y.png

+1

136

Я бы хотела свою школу программирования открыть, так сказать выпустить КОД в массы) сейчас это популярное направление, появляются франшизы типа алгоритмики и кодабры, курсы организовываются, большая часть из них в интернете, видеоуроки, вебинары... Но как обычно, качественного продукта мало. Человек, желающий обучиться программированию на первых шагах плохо в этом разбирается и часто попадает на некачественные курсы, которые потом могут отбить желание продолжать. Читая весь маркетинговый мусор, потенциальный программист действительно верит, что через два месяца онлайн обучения станет специалистом и Цукерберг сам пригласит его к себе на работу. После окончания такого ватного обучения человек окунается в жизнь и понимает как его обвели вокруг пальца. Жаль потраченных денег, времени, амбиции разбиваются о суровую реальность, в которой ты специалистом за два месяца точно не станешь, вера в себя улетучивается. Чтобы такого избежать лично мне хотелось бы открыть некое образовательное учреждение, сделав ставку в первую очередь на качество. Пусть курсов на первых порах будет мало, но направления будут проработаны вдоль и поперек.
А вообще  :flag: всем занятым в IT)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Есть идеи для малого бизнеса?