Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Очи черные,очи жгучие...

Очи черные,очи жгучие...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Очень часто нам хочется понять характер и внутренний мир собеседника. Для этого мы анализируем его поступки, слушаем, что и как он говорит, наблюдаем за осанкой, мимикой, походкой. А известно ли вам, что и цвет глаз раскрывает характер человека?

Зеленые глаза.
    Принадлежат упрямым, принципиальным, настойчивым. Это зачастую профессионалы. Они пользуются авторитетом, но редко выходят в лидеры. Им присущ реализм и справедливость.
Обладатели зеленых глаз из-за высоких требований редко находят свой идеал. Их отличает загадочность, но сами они хорошо разбираются в людях. Им свойственна мягкость и бесконфликтность.
Для чужих они неприступные и гордые, для близких - нежные и ласковые.

Карие, черные глаза.
    Указывают на непростой характер. Им свойственна энергичность, страсть, азарт. Это деятельные, уверенные и целеустремленные лидеры. Для них людское признание – необходимое условие в работе.
Это притягательные, чувственные и влюбчивые натуры.

Светло-карие, ореховые глаза.
    Светлый цвет радужной оболочки глаз - признак застенчивости и скромности их обладателя. Это трудолюбивые люди, привыкшие рассчитывать лишь на себя. Они покладисты и чувствительны.

Голубой цвет глаз.
    Характеристики: романтичность, мечтательность, ранимость, чувствительность. Это щедрые и добросовестные люди. Нередко талантливы. Их отличительная черта – богатое воображение и фантазия.
Холодный голубой оттенок глаз принадлежит зачастую жестокому человеку. Такие люди требовательны к себе и окружающим, целеустремленны, любят разнообразие.
Глаза теплых оттенков голубого говорят о покладистости характера.

Серые глаза.
    Характеризуют надежных и честных тружеников. Уравновешенные, умные, практичные, сдержанные и даже немного суховатые в общении. Дарят чувство защищенности. Относятся к неамбициозным, самодостаточным людям, которые прочно держатся на плаву. Всегда дадут совет и поддержат в трудную минуту.

Серо-голубой цвет глаз.
    Их характер – это смешение качеств обладателей  голубых и серых глаз. Сильное преимущество – практически идеальное сочетание воображения и ума.

Серо-зеленые глаза.
    Люди с этим цветом глаз отличаются прагматичностью, реальным взглядом на вещи, холодным рассудком и умением тонко чувствовать ситуацию. Сочетают в себе чувственность и ум, гибкость и интуицию. Им свойственны забота и сочувствие.
Они бывают нежными, но тот, кто пойдет им наперекор, рискует быть безжалостно растоптанным.
Умение слушать приводит их зачастую к роли жилетки для окружающих. А вообще это добросовестные и трудолюбивые люди.

Желтый цвет глаз (тигровый, змеиный).
    Встречается среди людей достаточно редко. Их обладатели, действительно, неординарные личности: исключительно непредсказуемы, изворотливы, артистичны. Это добрые и преданные друзья. Но не дай бог попасть в число их врагов. Они очень скрытны, хитры, проницательны и тонко чувствуют ложь – их практически невозможно провести.

Серо-каре-зеленые глаза.
    Каждый из оттенков привносит в характер часть своих черт, но они между собой не уравновешены. Человек с этим цветом глаз часто в замешательстве при выборе линии поведения в проблемной ситуации, но легко адаптируется практически к любым условиям. Это надежные и терпеливые компаньоны, но они нерешительны и немного не организованы. Такие характеристики делают их незаменимыми партнерами рядом с уверенным и сильным лидером.

А какой цвет глаз у вас? Имеет ли значение, цвет глаз у партнера? От каких глаз вы сходите с ума?

Отредактировано Pain (16.10.12 12:43:53)

0

2

Pain написал(а):

А какой цвет глаз у вас?

хамелеон ))

Pain написал(а):

Имеет ли значение, цвет глаз у партнера? От каких глаз вы сходите с ума?

не имеет
главное, умеренный макияж или его отсутствие и красивая форма натуральных бровей )

0

3

у меня непонятный цвет глаз, когда серые, когда зеленые, когда серо-зеленые. не знаю от чего зависит, от настроения что ли.
а сводят меня с ума карие глаза. прям не могу аж. :)

+1

4

Pain написал(а):

Карие, черные глаза.

Мои))

Pain написал(а):

Имеет ли значение, цвет глаз у партнера? От каких глаз вы сходите с ума?

Не имеет значения,но...подозреваю, что предпочитаю светлые))

0

5

Pain написал(а):

А какой цвет глаз у вас? Имеет ли значение, цвет глаз у партнера? От каких глаз вы сходите с ума?

темно-карие...
пожалуй, не имеет) но по жизни, все серьезные увлеченности были с зеленоглазыми... колдуньи, наверное)

0

6

ЯнеТакая написал(а):

у меня непонятный цвет глаз, когда серые, когда зеленые, когда серо-зеленые. не знаю от чего зависит, от настроения что ли.

У меня тоже самое, но еще бывают голубыми. И зависит действительно от настроения.
А еще близкие определяют степень моего алкагольного опьянения не по походке, а именно по глазам. Если зеленые как трава, то все...)))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Цвет глаз девушки абсолютно не важен. Я же не кобылу племенную выбираю.

+2

7

Pain написал(а):

А какой цвет глаз у вас?

Зеленые

Pain написал(а):

Имеет ли значение, цвет глаз у партнера?

Наверное, нет. Но, все партнеры были светлоглазые...

0

8

Мои глаза зелено-карие, зависит от света. При искусственном освещении карие, при дневном свете зелено-карие ))
Нет не имеет
Очень нравятся сего-голубые глаза ))

0

9

Зеленые,с желтой серединой,иногда в бирюзу отдают,иногда в серый,зависит от освещения,настроения и всяких разных факторов...

Цвет глаз у девушки не имеет значения,любимые-они всегда красивые...))И потом,не могу воспринять глаза отдельно от лица...бывает,глаза необыкновенные,а лицо как раз наоборот,поэтому в совокупности с приятными мне,правильными чертами лица и наличием интеллекта-некрасивыми глаза быть не могут...)

0

10

а правду говорят, что глаза - зеркало души?

0

11

Pain написал(а):

Сильное преимущество – практически идеальное сочетание воображения и ума.

Как-то так обо мне написано))

От любимых глаз с ума схожу.))

0

12

Chica написал(а):

а правду говорят, что глаза - зеркало души?

,конечно нет,иначе мы бы все душевные метания человека по глазам читали... другое дело, когда люди Хотят показывать свои эмоции внешне,или не в состоянии сдержать,тогда возможно и зеркало...

0

13

Мне не важно какого цвета глаза. Главное, чтобы глазки были умные. Очень люблю человеку в глаза смотреть, многое могу прочитать. Редко кто может маскировать чувства и эмоции в своих глазах.
Сколько раз за собой замечала, глаза как глаза, 2 штуки, красивые, получается по физиологии всё правильно. Но пустота в них. И всё, сразу теряю интерес.

+1

14

Серо-голубые. И тоже замечают,если мои глаза становятся цвета голубого льда,значит я в анабиозе.
Моя слабость черные глаза.
А насчет зеркала души-лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...

0

15

У меня серо-зеленые и в зависимости от настроения, или лучатся или тяжелеют.А нравится прямой открытый взгляд,это уверенность в себе и спокойствие и неважно какого он цвета.

0

16

Абстрактно - мне нравились глаза четкого, определенного цвета. Наверное, от цветовой нечеткости собственной)) Но последнее время стала замечать, что нравится смотреть в глаза, меняющие цвет... :rolleyes:  Что-то в этом есть.))

0

17

Lea написал(а):

Абстрактно

О да.... Тема напоминает другую... "Перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги"))))) Абстрактно...

с любовью

0

18

Мои=
зелёные
Нравятся-
карие

0

19

Серые. Цвета осеннего неба перед грозой.
Никто не смотрел в мои глаза в таком состоянии, чтобы заметить их цвет, тем более настолько долго, чтобы отследить меняется он или нет. Так что просто серые. Я вижу их так.

Цвет глаз партнёра большого значения не имеет. Пугают только почти белые. Видела один раз у не знакомого человека, не знаю, может линзы были /хотя зачем взрослому мужчине в возрасте носить линзы такого странного цвета?/, но впечатлило сильно.

0

20

у меня - карие...средне - карие такие, среднестатистические глаза... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif
люблю?....да карие и люблю.......а еще синие...а еще зеленые... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Очи черные,очи жгучие...