Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чужие письма...

Чужие письма...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня днем, когда я бегала по свои делам, мне позвонила моя подруга(она в теме) и взволнованным голосом спросила: Ты прочла смс?
Какую смс?-спросила я
- Я случайно, только что, отправила тебе смску ,перепутала, не читай её, удали пожалуйста, она предназначена моей девушки.
-Хорошо сейчас удалю.
-Спасибо, пока.
-Обращайся)))Пока)
Я сразу же залезла в телефон и удалила её. И вернулась к своим суетливым делам, сразу забыв об этом разговоре.
Вернувшись домой, когда вся суета дня была позади, я вспомнила этот дневной звонок.
И меня начало съедать безумное любопытство, а что же там было, в этой смс. Надо было прочитать, но ведь читать чужие смс не хорошо, но она ведь не узнала бы….вот с такими мыслями я промучилась пол часа и пошла готовить ужин….
А как бы вы поступили в этой ситуации? Прочли бы смс?)))
Читали вы когда нибудь чужие письма,не важно случайно или нет?

0

2

Нет,никогда,для меня это табу,даже если телефон будет на виду,или открыта почта,или бумажное распечатанное письмо будет перед носом маячить,я не притронусь,не взгляну,я знаю,каково это,мою личную переписку читали больше полугода...как выпотрошили всю...поэтому нет и нет,должно оставаться что-то личное у каждого человека...

0

3

прочитала бы автоматически, а вообще если дадут почитать - почитаю, сама не лезу. все удивляются почему? не интересно? сама не люблю когда лезут куда не надо.

+1

4

Нет, ни читала и ни буду читать, если только это не выйдет как-то случайно.

0

5

Pain написал(а):

А как бы вы поступили в этой ситуации? Прочли бы смс?)))

Не читала бы) Более того, когда-то точно в такую же ситуацию, как с Вашей подруга, попала с одной чудесной женщиной))) тоже пришлось посреди ночи звонить и просить удалять не читая) ощущение, когда видишь вот это вот пилик смс доставлено и понимаешь, что не туда - удавиться)

0

6

так вообще не читаю, не
но переписку ребенка вк как-то прочла. так что гадость во благо сделала )

0

7

Какие все белые и пушистые http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

8

Я уважаю личное пространство других,в надежде,что будут уважать мое.

0

9

Мой телефон штудировали полностью. Неприятное чувство. Даже если там и ничего нет. На пустом месте возникает скандал, потому что нарушено личное пространство, в которое не хочется никого пускать. Даже самых близких.

0

10

У меня на телефон SMS приходит так, что текст я уже вижу. Хочу я этого или не хочу. Пришло на мой телефон, для меня это уже означает, что это мне. Если это вдруг не мне, и человек звонит удали и не читай, то скажу прямо, извиняйте, но уже прочитала, заценила, офигела. Все комментарии  в зависимости от сообщения.
В телефоне своей девушки я лазаю. Первое и самое главное, у неё там нет ничего компрометирующего. У нас вообще нет тайн. Я ей верю как себе. Второе, у неё корпоративный телефон и как руководитель я могу делать с ним всё что захочу.
Она может и мой телефон посмотреть в любое время суток. У меня тоже вся информация открыта. Но она не лазает, т.к. просто не может с ним разобраться.
Более того, пароли для всех почтовых ящиков, пароли на компьютерах и ноутах, пароль к сейфу мы знаем обе.

0

11

Persik, ну и ну, у Вас там не то что тайна, даже мысль неправильная не сумеет проскочить..)

В ситуации, описанной в первом посте, смс подруги по её просьбе удалила бы, не читая, не задумываясь.
Заглядывания не в свой мобильный, почтовый ящик и т.п. тоже не входят в мои привычки.) Пришлось когда-то даже просить при использовании одного компа выходить из ящиков и форумов (не по себе было мне заходить и оказываться в чужом (пусть и близком)) личном поле).
Был у меня один грех. Однажды я прочитала письмо, адресованное не мне. Но речь в нем шла обо мне. И мне его даже пересказали... но я должна была прочесть своими глазами. Сделала так. Сердце замирало. Прочла, вытерла слезы и пошла жизнь жить...

0

12

Когда прижмет сильно... читаю не раздумывая, правда потом совесть мучает

0

13

Я создавала ящик для одной подруги. Знала пароль, но никогда не пользовалась им. Сама сдавала свои пароли. Что мне скрывать от друзей? Но ещё.. я знаю, с кем дружить.
Переписку детей я бы контролировала..до поры, до времени. Им нужно повзрослеть, чтобы я смогла им доверять всецело.

0

14

Persik написал(а):

Она может и мой телефон посмотреть в любое время суток. У меня тоже вся информация открыта. Но она не лазает, т.к. просто не может с ним разобраться.

Persik, я  б на месте вашей девушки потребовала бы научить меня пользоваться телефоном, а то нечестно получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Persik написал(а):

В телефоне своей девушки я лазаю. Первое и самое главное, у неё там нет ничего компрометирующего. У нас вообще нет тайн. Я ей верю как себе.

а зачем тогда лазаете?

0

16

Джей написал(а):

а зачем тогда лазаете?

баланс смотрю. Вот опять посмотрела, в понедельник пойдёт платёжка.

0

17

Persik написал(а):

в понедельник пойдёт платёжка.

Хороший день понедельник!) Даже платежка его любит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Чужие письма...