Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как распознать, что натуралка влюбилась в девушку?

Как распознать, что натуралка влюбилась в девушку?

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Милые дамы, хочу разобраться. Иногда я боюсь ошибиться в оценке. Как понять, что натуралка влюбилась? Жду ответов от бывших натуралок и от девчонок -лесби, которым есть, что сказать.
пысы: какие знаки однозначно говорят, что она влюблена, ну кроме самых примитивных - это когда она уже явно хочет не только конфет?

+1

2

. Как распознать, что натуралка влюбилась в девушку?

Нуууу, она много рассказывает дома мужу из серии:
- У нас на работе есть одна кассир/охранница/плановик/кадровичка/курьер/сдатчица/сметчица и тд. Так вот она такая дууура . Одевается не так. Смотрит не так. Говорит не то. И,кажется, не замужем.

Вообще, это может быть и не муж совсем, а подруга, коллега. Но разговоры об  "этой ненормальной" обязательная часть прелюдии.  И чем больше разговоров, чем выше накал описания, тем глЫбже втемяшилась, родная.

+6

3

MUR, она скажет вам: "усы, лапы, хвост - вот мои документы" (с) :D . Вы думаете "натуралки" из какого-то другого теста сделаны)? Если девушка влюбилась в девушку, то она не совсем натуралка оказалась).
Скорее проявление влюбленности зависит от характера, опыта человека, чем от его ориентации или пола. Желание находиться рядом свойственно всем влюбленным). Нежность во взгляде,  желание поговорить, сделать что-нибудь приятное объекту любви, теплота, которая ощутима даже на расстоянии - сопутствующие признаки).
Это если говорить о чувстве влюбленности, любви, искреннем отношении. Его не стоит путать с жеманством,  позерством - это может быть качество характера, самолюбование в отношениях.

Отредактировано Мэнди (06.09.17 20:34:52)

0

4

"Вообще, это может быть и не муж совсем, а подруга, коллега. Но разговоры об  "этой ненормальной" обязательная часть прелюдии.  И чем больше разговоров, чем выше накал описания, тем глЫбже втемяшилась, родная"

Точно подмечено, со мной именно так и  было.

0

5

99%* влюбившихся в девушку "натуралок" начинают испытывать моральные терзания, которые заметны со стороны. Ну и ещё они трут переписку с объектом влюбленности, даже если там ничего такого нет, потому что им кажется, что они в каждом слове палятся, и любой случайно прочитавший все поймет.

*Моя выборка может быть нерепрезентативной.

+2

6

У замужних натуралок у мужа рога начинают расти
А незамужние стригутся в бучиков, курят папиросы и ругаются матом через слово

+3

7

MUR|0011/7a/32/6248-1504390965.jpg написал(а):

какие знаки однозначно говорят, что она влюблена, ну кроме самых примитивных - это когда она уже явно хочет не только конфет?

конфет можно хотеть и без любви))) И даже шоколадку)
Никаких знаков нет.
Взрослые люди говорят конкретно, что хотят, а не ждут когда кто то влюбится.

+1

8

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

У замужних натуралок у мужа рога начинают расти
А незамужние стригутся в бучиков, курят папиросы и ругаются матом через слово

срамота какая(( да ну её вообще, такую любовь

По теме: если я влюбилась - я худею, а на вопросы про диету неубедительно вру))

Отредактировано Sleep (06.09.17 11:19:11)

+1

9

Sleep|0011/7a/32/3830-1478813625.jpg написал(а):

срамота какая(( да ну её вообще, такую любовь

И тех лесбиянок тоже ну их

+1

10

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

И тех лесбиянок тоже ну их

тех - в первую очередь. До таких безобразий людей доводят http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

+1

11

хорошие ответы, дамы)) Какие еще будут варианты?

0

12

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Нуууу, она много рассказывает дома мужу из серии:
- У нас на работе есть одна кассир/охранница/плановик/кадровичка/курьер/сдатчица/сметчица и тд. Так вот она такая дууура . Одевается не так. Смотрит не так. Говорит не то. И,кажется, не замужем.

Вообще, это может быть и не муж совсем, а подруга, коллега. Но разговоры об  "этой ненормальной" обязательная часть прелюдии.  И чем больше разговоров, чем выше накал описания, тем глЫбже втемяшилась, родная.

Ну,да, это точно,но мне кажется, что это у большинства так,да и у гетеро.Я например тоже начинаю выносить мозг человеке и какой он распрекрасный весь,но основная-то суть в том,что время от времени человек упоминает хотябы случайно что-то о том человеке,на которого запал,проскальзывает.)

0

13

MUR|0011/7a/32/6248-1504390965.jpg написал(а):

еще будут варианты?

все зависит от личности. от меня таких знаков не увидеть, я хорошо маскируюсь )
впрочем, я совсем не натуралка ))

+2

14

А мне кажется натуралок нет вообще... есть фригидные) или недособлазненные)))) Ну влюбленность базируется на симпатии, отсюда все вытекающие. .. желание проводить вместе время, тактильный контакт, глаза горят )

+2

15

Сообщения дублируются

Отредактировано Мураками (06.09.17 15:41:57)

+2

16

Начинаю активно качать пресс, растить волосы до пупа,  одеваться в платишки, читать ее книги, слушать ее музыку... сразу кажется, что у женщин требования намного выше, чем у мужчин и надо соответствовать...

+3

17

Орально, в смысле вслух.

0

18

Карабелла|0011/7a/32/5684-1504260063.jpg написал(а):

все зависит от личности. от меня таких знаков не увидеть, я хорошо маскируюсь )
впрочем, я совсем не натуралка ))

вооооть... я об этом же) Иногда женщиа никак внешне, вроде как, не проявляет ко мне ничего, а потом жаркое и обезоруживающее признание, к которому я, например, пару раз в жизни ну вообще не была готова.. А сейчас мне нравится одна дама и я пытаюсь понять, как бы распознать ее интерес, есть он или нет?))

0

19

Гагарина|0011/7a/32/5606-1501984067.jpg написал(а):

Начинаю активно качать пресс, растить волосы до пупа,  одеваться в платишки, читать ее книги, слушать ее музыку... сразу кажется, что у женщин требования намного выше, чем у мужчин и надо соответствовать...

то есть платьишки могут быть показателем?))
меня интересуют те моменты, которые могут выдать ее

+1

20

поясню: я просто боюсь надумать того, чего нет...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как распознать, что натуралка влюбилась в девушку?