Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете-58

О чём Вы сейчас думаете-58

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

+1

2

Думаю, продолжаем думать)

0

3

а по ночам становится всё холоднее... Эх, зима скоро.

0

4

Гоооооооооооол!!!

0

5

Думаю, какая у Энигмочки авка осенне-красивая)

+2

6

классная осенняя шапочка!спасибо! "..осень..осень..золотые листопады.."(c)
еще думаю о дежавю по событиям годичной давности стоило только попасть в схожие обстоятельства.и зачем это нужно.. может,напоминание о том,что я влюбчивый идиот?.. помню.

0

7

О том что плохо быть нетелепатом....или может просто научиться говорить о своих желаниях ?!

0

8

какой насыщенный день выдался,плодотворный,я б сказала

+1

9

Да, шапка суперская...такая яркая...люблю осень за эту палитру красок...когда теплый денек...идешь по парку...ветре листву гоняет и все вокруг играет разными красками....

+1

10

быстрее бы д.р. Созы)

+1

11

Надоела осень. Можно теперь включать весну!

+1

12

Я все таки это сделала... а сейчас будет ливень... йо хо хо...

0

13

Встреча с подругой детства, конечно, святое... но... почему в такую рань???!!! Я вчера ещё от копания картошки не отошла...

+2

14

Почему в ВК не было бесплатных подарков на 1-е сентября, но целая кучища на 3-е?.. что такое 3-е сентября??? На одних подарках написано ’День прощания’, на других ’Костры рябин’, на третьих ’Совсем один’, к чему бы это?..  o.O
пошла гуглить...

Отредактировано bazuka74 (03.09.17 09:44:03)

0

15

О Богах и стрелах.....о детях и негритятах...о памятнике, который мы так и не увидели....

0

16

Всё, я спела Шуфутинского, давайте октябрь

+2

17

bazuka74, Беслан.
Но бесплатные подарки в ВК к этому дню... мда...

+1

18

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Всё, я спела Шуфутинского, давайте октябрь

спойте по апрель...и пусть уже май) можно?

0

19

представила, как все лежат под теплыми одеялками с планшетами, телефонами, буками... щурятся и пишууут!))) забавно)

+2

20

Лаюки-Хати, мне кроме "в пустых холодных сумерках апреля" больше ничего не идёт в голову (((
Не хочу про холодный апрель
*думает песенку*

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете-58