Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.

Признание в любви.

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Ой! Что-то я не пойму Вас Альбена.
Признаетесь в любви к Шанти. И в то же время в теме "Возрождение чувств"
Альбена спрашивает: " Милые девушки, подскажите как можно освежить отношения. Конечно, универсальных советов, скорее всего, не существует, но может быть кто-то поделится из личного опыта- иногда так хочется вернуть то безумство"
У меня вопрос: "Насколько тогда искренни Ваши чувства к Шанти?"
Шанти, глубоко уважая Вашу позицию, выраженную на страницах форума, хочется Вас немного остеречь.
С уважением!

0

102

Албена написал(а):

Увидела, что здесь я не только нашла ответы на некоторые свои вопросы, но и то, что своих не бросают- приятно

у нас самый лучший и душевный форум в Мире, люди очень хорошие и понимающие, Человеки с большой буквы и каждая, такая личность и индивидуальность, что понимаешь я среди СВОИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Шанти
Хочу Вам поделиться своим опытом, чтобы сказать человеку ЛЮБЛЮ в реале поехала в другое государство и не пожалела... счачтье есть... ВЕРЬТЕ...я это точно знаю!!!))))...

+1

103

Шанти
Всё зависит только от нас самих! Мы и только МЫ главный "враг" своему СЧАСТЬЮ и ЛЮБВИ!!!!!!!!!

+2

104

ТИНА, спасибо за беспокойство, я тоже это читала)))

Своя Н, мм.. ну я пока человека не то что не люблю, я его вообще не знаю. Так что не особо поняла, если честно во что мне надо верить и почему.

+1

105

Своя Н написал(а):

Шанти
Хочу Вам поделиться своим опытом, чтобы сказать человеку ЛЮБЛЮ в реале поехала в другое государство и не пожалела... счачтье есть... ВЕРЬТЕ...я это точно знаю!!!))))...

Своя Н написал(а):

Шанти
Всё зависит только от нас самих! Мы и только МЫ главный "враг" своему СЧАСТЬЮ и ЛЮБВИ!!!!!!!!!

Мммм... читал-читал... Не понял... А Шанти-то при чём?))) Я бы на её месте тоже попкорном запасся бы... Пока что, по крайней мере...  :yep:

с уважением

0

106

Не переживайте, я не Мавроди и не телефонный мошенник, не пьяный водитель за рулем и не террорист с бомбой в самолете и т.д., вреда от меня точно не будет. Я всего- то и хочу понять, почему у меня вдруг возникла симпатия к совершенно незнакомому мне человеку. Здесь, на форуме, есть разные истории, мне повезло, я вот выбрала одну из вас.

0

107

ТИНА написал(а):

Шанти, глубоко уважая Вашу позицию, выраженную на страницах форума, хочется Вас немного остеречь.

Албена написал(а):

Не переживайте, я не Мавроди и не телефонный мошенник, не пьяный водитель за рулем и не террорист с бомбой в самолете и т.д., вреда от меня точно не будет. Я всего- то и хочу понять, почему у меня вдруг возникла симпатия к совершенно незнакомому мне человеку. Здесь, на форуме, есть разные истории, мне повезло, я вот выбрала одну из вас.

Извините, дублирую, что-то не так пошло в первый раз.

0

108

Албена написал(а):

Я всего- то и хочу понять, почему у меня вдруг возникла симпатия к совершенно незнакомому мне человеку.

Скорее всего потому что некоторые инстинкты тянут нас к подобным. И это на подсознательном уровне. Плюс как вы говорили - вы нашли ответы на ваши вопросы.. соответственно скорее всего вы не очень уверенный в себе человек, полагаетесь на чужой опыт потому что боитесь набивать шишки собственным... а также есть подсознательное желание быть ведомым, вы нуждаетесь в поддержке и защите. Вы увидели то что пишет Шанти на форуме, нашли подсказки в том что вам делать, ответы на какие-то вопросы и подсознательно идеализировали ее, вас начало тянуть не к самой Шанти, а к той картинке, которую нарисовало Ваше сознание :)
Я думаю как-то так... :blush:

0

109

magnician
это из разряда "дорогая, ты у меня такая умная, придумай сама что-нибудь". Вы славно нашли объяснение ощущению любви у Албены.
Албена
Симпатия не равно любовь.
Кроме того. "Симпатия к совершенно незнакомому мне человеку".
В голове рисуется образ молодого человека с гормональным взрывом. Пусть незнакомка, но хочется уже, и скорее!!!
Думаю, всё же, Вы просто хотели выразить свою симпатию Шанти. Но если так...
Шанти, я Вас тоже люблю!!!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

110

magnician написал(а):

вы нуждаетесь в поддержке

Конечно, мне всего 21 год, жизненного опыта еще маловато.

magnician написал(а):

некоторые инстинкты тянут нас к подобным

Тут мы оказались очень разные.

magnician написал(а):

начало тянуть не к самой Шанти, а к той картинке, которую нарисовало Ваше сознание

И как теперь их разделить?

0

111

Албена написал(а):

Тут мы оказались очень разные.

это оказались, а до знакомства когда ваши чувства зарождались как вам казалось?

Албена написал(а):

И как теперь их разделить?

разделить можно двумя способами: 1 реальная встреча, 2 - самовнушение. Но проще всего - временно оборвать близкие контакты :)

0

112

magnician написал(а):

проще всего - временно оборвать близкие контакты

Выбирать не приходится-у меня сессия начинается, буду пока думать про сопротивление материалов и начертательную геометрию.... это, конечно, не так приятно, но сейчас просто необходимо.

0

113

Албена написал(а):

буду пока думать про сопротивление материалов и начертательную геометрию....

А все так красиво начиналось..Эх,никакой романтики.. :rolleyes:

0

114

Это как со скалы прыгнуть) Такой адреналин в кровь попадает..) Никогда не делала это специально, как-то само собой все. Ровно как и по отношению ко мне.

0

115

Любящие говорят «люблю» спокойно и просто. Обычно взрослому человеку хватает от двух дней до двух недель, чтобы понять, что он влюбился.

+1

116

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Это как со скалы прыгнуть) Такой адреналин в кровь попадает..) Никогда не делала это специально, как-то само собой все. Ровно как и по отношению ко мне.

Мика
Я пока прочитала любовные терзания по Шанти, забыла вообще тему разговора)) Вы напомнили, спасибо)

0

117

Trisha|0011/7a/32/5-1459084123.jpg написал(а):

Хотелось бы узнать, как часто вы признавались в любви? Каким способом это делали? В какой обстановке? А как вам признавались в любви? И что вы в такие моменты чувствовали?

Для меня никогда не было проблемой первой признаться в своих чувствах. А поскольку девушка я была очень влюбчивая, то да частенько такое происходило в моей жизни.)

Мне тоже конечно же признавались, но реже. В основном это было глаза-в- глаза , как говорится. Но однажды, мне девушка призналась о своих чувствах в сообщении. Мы познакомились на форуме. Я не считаю, что такое признание не искренне. Не все могут набраться смелости и рассказать о том, что они чувствуют прямо. И конечно это приятно, когда человек, который нравится тебе, испытывает к тебе такие же или схожие эмоции.)

Trisha|0011/7a/32/5-1459084123.jpg написал(а):

И еще…как себя вести после признания в любви?

Думаю, что нужно оставаться собой и быть искренней с человеком, который тебе признался в любви. А когда признаешься сам...я думаю, что тоже не стоит ничего придумывать. Хотя конечно после произнесения\написания этих слов сердце в груди так и замирает в ожидании ответа.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.