Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.

Признание в любви.

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Шанти написал(а):

не обзывала а предположила

Ничего себе у вас предположения. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Шанти,ага значит вас все-таки задело,что вы возможно никогда не увидетесь?)

Шанти написал(а):

Но почему она извиняется????

Наоборот хорошо,видимо человек вежливый попался или вы предпочитаете *брутальных*женщин? :rolleyes:
P.S.Извините,что так обширно комментирую,просто и до того настроение у меня было хорошее,а тут еще вы со своими предположениями по поводу вашей поклонницы..Вообщем просто убили. http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

82

Белый Кролик написал(а):

можно я как и iris тоже посижу здесь тихоничко?

так уже напугали девушку. ушла... она же полгода читала. зарегистрировалась только ради того, чтобы сказать о своих чувствах, а ее в маньячки записали.

+1

83

Албена написал(а):

Веселая вы девушка и образованная.Это радует.

Возможно) не мне судить

0

84

Белый Кролик написал(а):

может она просто не знает как начать общение, и не видя вашей реакции решила что не интересна вам)))поэтому и извиняется..

Может. Но я тут уже второй день с попкорном сижу.

Белый Кролик написал(а):

на мой взгляд эти слова говорят наоборот о желании встретится в будущем))

Угу. Ещё бы к каждому человеку табличку с пояснением и было бы идеально)))

Белый Кролик написал(а):

P.S. Шанти можно я как и iris тоже посижу здесь тихоничко?

Присоединяйтесь) Втроём посидим.

ЯнеТакая написал(а):

"я Вас люблю, я к Вам приеду и мы будем жить вместе" Вас это не напугало?

Нет. Не напугало. Я бы задала с десяток вопросов, и, ориентируясь по ответам, предложила бы приехать на месте разобраться. /При этом не обещая каких-то ответных чувств и совместной жизни, естественно. Я никогда не против новых впечатлений и знакомств./

ЯнеТакая написал(а):

девушка выразила симпатию и сожалеет о большом расстоянии между вами

Где сожалеет?

ЯнеТакая написал(а):

а Вы ее сразу обухом по голове.

:dontknow:  ну как умею.

iris написал(а):

Шанти,ага значит вас все-таки задело,что вы возможно никогда не увидетесь?)

Нет, меня задела позиция "привет, я тебя люблю, но это не имеет значения потому что мы никогда не увидимся и вообще глупости всё это"

0

85

Вы задаетесь вопросом, зачем человек признается в любви, заведомо зная, что будущего нет.
а сами пишете:

Шанти написал(а):

Я бы задала с десяток вопросов, и, ориентируясь по ответам, предложила бы приехать на месте разобраться. /При этом не обещая каких-то ответных чувств и совместной жизни, естественно.

а зачем Вам на месте разбираться, если Вам это не надо?

0

86

ЯнеТакая

Шанти написал(а):

Я никогда не против новых впечатлений и знакомств.

0

87

Шанти
Тогда почему Вы против признания?

0

88

ЯнеТакая, с чего бы я против признания?

0

89

Шанти написал(а):

"привет, я тебя люблю, но это не имеет значения потому что мы никогда не увидимся и вообще глупости всё это"

Мне кажеться она и ждала реакции на эти свои слова и вы не обманули ее надежд. :rolleyes:

Шанти написал(а):

Присоединяйтесь) Втроём посидим.

Я думаю нас здесь уже гораздо больше.Жаль,что второй виновницы этих посиделок не видно.

0

90

Почему я раньше не читала эту тему))

0

91

Шанти написал(а):

с чего бы я против признания?

вот и мне интересно. с чего бы? :)

0

92

Милые девушки, спасибо всем за поддержку!!! Посмотрела на форум другими глазами, хоть и получила обухом по голове

0

93

Албена написал(а):

Посмотрела на форум другими глазами, хоть и получила обухом по голове

да Вы не обращайте внимания. это Шанти так кокетничает. Вы же наблюдали за ней. она своеобразная девушка. просто она ждет от Вас чего-то. :)

0

94

Албена и что увидели?

Valeria, попкрном поделиться?
http://man4womanblog.org.ua/images/post3/popkorn-child.jpg

0

95

Увидела, что здесь я не только нашла ответы на некоторые свои вопросы, но и то, что своих не бросают- приятно

0

96

Албена мы очень рады что вы с нами!
И не смотря на колкость некоторых из нас желаем вам самого благоприятного воплощения ваших сердечных  порывов! Не падайте духом!...просто Шанти в шоке от вашей смелости и формы изложения))) удачи вам девочки и взаимопонимания  http://s3.uploads.ru/CJ8U9.gif

0

97

Белый Кролик
На счет смелости я согласна, а вот что с моей формой изложения не так?

0

98

Албена написал(а):

что с моей формой изложения не так?

осмелюсь предположить ...но это только моё мнение конечно,...ваше признание было бы принято с большем энтузиазмом если произошло в личной переписке...
я не предлагаю прятать чувства и избегать при людного общения...или не делать комплиментов)))наоборот!!общайтесь активней,узнавайте друг друга,попытайтесь заинтересовать собой)))здесь для этого достаточно тем...
Шанти добрая и адекватная девушка...ну не мне вам об этом говорить)))а сразу с порога здрасти я вас люблю...может и обескуражить или смутить))

0

99

Белый Кролик написал(а):

Шанти добрая и адекватная девушка...

Я не считаю ее злыднем, вполне понимаю ее реакцию, надеюсь, у меня будет возможность исправить свои ошибки

0

100

Албена написал(а):

Я не считаю ее злыднем, вполне понимаю ее реакцию, надеюсь, у меня будет возможность исправить свои ошибки

Будет конечно :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.