Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.

Признание в любви.

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_03.gif

0

62

Шанти, зачем просто так глотать поп корн? Вы же не ощущаете голода. А фигуру зачем портить?)
Лутче жувачку жувать, пузури надувать))

0

63

Феня, виртуальный попкорн не вредит фигуре))
К тому же, а вдруг я голодная кто знает?

Отредактировано Шанти (27.05.13 11:43:09)

0

64

magnician написал(а):

Как жена декабриста в огонь и воду?

Веселая вы девушка и образованная.Это радует.

0

65

Албена
Простите, стесняюсь спросить, а объект любви в курсе? Понимаю, что Вы вот так долго любовались издалека...а теперь решились...но ведь и попкорна может не хватить на столь долгий сериал... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

66

Jarmila
В курсе или не в курсе-это все-равно ничего не меняет.

0

67

Албена написал(а):

..а дальше всё страньше и страньше.
                                                                         (с)
Jarmila, объект уже в курсе. Правда узнал позже всех, прочитав обсуждение, ну да ладно.
Ждём-с что будет дальше.

http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_03.gif

0

68

Не, ну я ж изведусь так в ожидании! <= или обожрусь?

Албена написал(а):

Раз уж я в курсе, безумно интересно, что должно поменяться и почему не меняет-ся??

0

69

Шанти написал(а):

Раз уж я в курсе, безумно интересно, что должно поменяться и почему не меняет-ся??

Привет, вот и "встретились".  Словом "поменяться" я хотела сказать "познакомиться поближе",но мы с тобой очень далеко друг от друга, никогда не встретимся в реале, но ты мне почему-то очень сильно нравишься

0

70

Албена, вы инвалид неподвижный прикованный цепями к ...мм ..стене батарее для надёжности? ...сидите в тюрьме пожизненно? ..в монастыре православном? ..на том свете? ...вы стоматолог-маньяк?

Зачем влюбились?

0

71

Все эти ужасные характеристики не про меня.И я не могу понять чем ты меня зацепила- просто увидела твою аватарку с фотографией (если это конечно была ты), почитала твои сообщения на форуме и вот... Да, согласна, все это несерьезно, но что есть то есть. Извини, если я тебя обидела и причинила какие-то неудобства.

0

72

Албена  :dontknow: не надо извиняться, а то я подумаю что должна была на что-то обидеться, но не обиделась и крепко загружусь в поисках причины.

Вы показались с признанием только для того чтобы сказать "мы с тобой очень далеко друг от друга, никогда не встретимся в реале"?  А смысл?

0

73

Ничего если я здесь тихонечко посижу?Интересно ведь чем дело закончится...

0

74

iris :( мне тоже интересно

0

75

Шанти,что же вы такая грустная?А может это судьба? :rolleyes:

0

76

iris, а чего она тогда говорит плохие слова и извиняется  :'(  я ж теперь сгораю от любопытства и думаю что не так одновременно!

0

77

Шанти,это же вы обозвали ее маньячкой  :D  и не только,а она ничего плохого вам не писала.

Шанти написал(а):

и думаю что не так

А что обязательно что-то должно быть не так?

0

78

iris, я не обзывала а предположила... реакция такая на не объяснённое слово "никогда".
http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif или надо было писать "ах нет, что ты, конечно мы когда-нибудь увидимся" и всё такое? Но как можно говорить такое когда я её вообще не знаю? И это "никогда" такое уверенное и бескомпромиссное.

iris написал(а):

А что обязательно что-то должно быть не так?

Нет. Но почему она извиняется????

0

79

Шанти
может она просто не знает как начать общение,и не видя вашей реакции решила что не интересна вам)))поэтому и извиняется..

Албена написал(а):

никогда не встретимся в реале,

на мой взгляд эти слова говорят наоборот о желании встретится в будущем))

Шанти написал(а):

я её вообще не знаю

а вот познакомиться никогда не поздно))

P.S. Шанти можно я как и iris тоже посижу здесь тихоничко?

0

80

Шанти написал(а):

или надо было писать "ах нет, что ты, конечно мы когда-нибудь увидимся" и всё такое?

то есть если бы она пришла и написала: "я Вас люблю, я к Вам приеду и мы будем жить вместе" Вас это не напугало?
девушка выразила симпатию и сожалеет о большом расстоянии между вами, а Вы ее сразу обухом по голове.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.