Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.

Признание в любви.

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Маrusya написал(а):

Поражаюсь, что многие считают, что признание сказанное допустим на втором свидании это пустой звук и не имеет силы.

Для меня бы не имело силы, так как я бы интерпретировала его, как признание во влюбленности, страсти, симпатии...  я не верю в любовь с первого взгляда.

Маrusya написал(а):

не ищет скрытый смысл в словах,

да и открытый - то бывает сложно понять) люди разное ведь вкладывают. Для одного люблю - это можно каждую неделю новой даме говорить и верить в то, что это именно люблю... а для другого - люблю = почку отдам, из пожара вынесу и до конца дней на руках буду носить - такое уже вроде как и не к каждой встречной-поперечной пообещать готов)

0

42

Джей написал(а):

Маrusya написал(а):

Поражаюсь, что многие считают, что признание сказанное допустим на втором свидании это пустой звук и не имеет силы.

,я признавалась в любви после двух часов знакомства,и прожила потом с человеком много лет...

Джей написал(а):

я не верю в любовь с первого взгляда.

, я верю...

0

43

Гало написал(а):

я признавалась в любви после двух часов знакомства

Очень смело...

0

44

Гало написал(а):

я признавалась в любви после двух часов знакомства,и прожила потом с человеком много лет...

я своей будущей жене через 45 минут где-то сказала, что она будет моей женой - нравится ей это или нет... но что-то мне кажется, что это было первый и последний раз), а вот, когда человек жен меняет каждый месяц - его словам тоже можно верить? типа, а вот со мной - так не будет? или на момент признания не важно потенциальное будущее?

0

45

Джей написал(а):

когда человек жен меняет каждый месяц - его словам тоже можно верить?

,если честно,я не знаю таких людей...и да,когда мне признаются в любви,я не начинаю сразу же планы на будущее строить,кроме любви еще очень много факторов влияют на то,будут люди вместе,и счастливы,или нет...

Мартенс написал(а):

Очень смело...

,не смело,а по зову сердца... правильно говорилось выше,кому-то два года нужно,кому-то два дня,и то и то я считаю правдой,потому как все люди разные,и рассуждать о "настоящести " чувств в таком случае-не имеет смысла...

0

46

Гало написал(а):

,и рассуждать о "настоящести " чувств в таком случае-не имеет смысла...

Я думаю, что если слова произносятся, то чувство настоящее...не встречала таких людей, которые просто так говорят "люблю"

0

47

вот еще что
ладно, еще когда объясняются в любви, это не так страшно
страшно, когда в собственной любви видят причины для...
например, как ты не хочешь чего-то, я же люблю тебя?!

0

48

Chica написал(а):

например, как ты не хочешь чего-то, я же люблю тебя?!

романтика, че уж...

0

49

Trisha написал(а):

Хотелось бы узнать, как часто вы признавались в любви?

Признавалась в любви только одному человеку.

Trisha написал(а):

Каким способом это делали?

Глядя в глаза любимой.

Trisha написал(а):

А как вам признавались в любви?

Так же, как и я))

Trisha написал(а):

И что вы в такие моменты чувствовали?

Верила...

0

50

Маrusya написал(а):

Lea написал(а):

Понимаете, в моих ушах эти слова имеют один вес (и по сути это то, как любить способна я).

Получается человек, который не копается в себе, не ищет скрытый смысл в словах, а просто любит, то он любит как то не так? Не с такой силой как вы?

...а где про "такую силу" я говорила? Не принижаю чужие чувства и не превышаю свои, я лишь говорю, что любят все по-разному. И я  не предлагаю потратить два года (почему-то тут любят оперировать цифрой именно в 2 года,хм) анализируя скрытые или явные смыслы, которые каждый вкладывает в "люблю".

Маrusya написал(а):

Что касается меня, то я так не утверждала.  Мне и на первом признавались и я вполне верила, что говорились те слова искренне. Только, вот, вряд ли это была любовь). И да, я не считаю, что слова, сказанные в горячем "аффекте", имеют очень весомую силу.

Ещё ... Маrusya, вот Вы часто возмущаетесь, что "некоторые" свою любовь чествуют как великую милость, которой они соблаговолили кого-то осчастливить). Не знаю таких, но предположим, они есть.)) А теперь вопрос: чем так хороши те, кто спешит обрушить водопад из признаний любви на голову и сердце тому, кто, может, и "не думал не гадал, никак не ожидал"? Ах, я-тебя-любви, запускаем хлопушки? То есть, когда человек бурно любит и выражает свои чувства - это он молодец, а если человек хочет в них убедиться, если думает и о том, нужны ли эти чувства другому, разделяет ли он их, будет ли ему хорошо, и как лучше это признание совершить - то он непозволительно медлит-тянет, тупица такой)))...

0

51

Lea написал(а):

Что касается меня, то я так не утверждала.

А потом пишете -

Lea написал(а):

И да, я не считаю, что слова, сказанные в горячем "аффекте", имеют очень весомую силу.

Что еще сказать?)))

Lea написал(а):

чем так хороши те, кто спешит обрушить водопад из признаний любви на голову и сердце тому, кто, может, и "не думал не гадал, никак не ожидал"?

Может эти самые люди боятся, что завтра им кирпич на голову упадет и они не успеют сказать эти самые слова любимому человеку?

0

52

Девочки, а мне кажется,что я влюбилась в вашу Шанти

0

53

Албена, дерзайте) В жизни всё возможно.

с уважением

0

54

Албена
ого))))))))от эт да!)))))) наш одуванчик покоряет сердца)))))))как мииииило)))))))

0

55

Албена у вас хороший вкус!!!
Удачи вам!!! http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

0

56

Как вообще такое возможно- не видеть человека, не знать его и вот... А за поддержку  благодарю всех

0

57

Албена написал(а):

Как вообще такое возможно- не видеть человека, не знать его и вот...

возможно:) а еще если Вы - натура впечатлительная или творческая, то... уууу))))

0

58

Албена написал(а):

Девочки, а мне кажется,что я влюбилась в вашу Шанти

Ого) быстрая вы девушка однако)))

dhope написал(а):

Албена, дерзайте) В жизни всё возможно.

Поддерживаю на все 100! Совет да любовь как говорится :cool:

0

59

magnician написал(а):

Ого) быстрая вы девушка однако)))

Это не сегодня произошло, несколько месяцев назад и это одна из причин, почему я решила все-таки зарегистрироваться на форуме

0

60

Албена написал(а):

Это не сегодня произошло, несколько месяцев назад и это одна из причин, почему я решила все-таки зарегистрироваться на форуме

Как жена декабриста в огонь и воду? :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.