Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.

Признание в любви.

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Chica написал(а):

говорю легко и часто, люблю горячо и обильно, и многих, и разной любовью. хотя те, кого я люблю, знают и без слов )

+ миллион!!!

Тоже не понимаю людей затягивающих с признанием. Чего ждут :glasses:

Trisha написал(а):

Какое-то время назад, мне признались в любви, отправив смс сообщение. Хотя никаких препятствий для личной встречи не было. Странный, на мой взгляд, способ признания в любви. Я была совершенно к этому не готова. Не знала, что сказать (написать) в ответ, кроме как, «спасибо») но и этого делать не стала. Остался какой-то осадок и даже, наверное, разочарование.

Я признавалась в любви через смс. Ничего странного в этом не вижу. Какая разница каким способом, главное сами слова.
Было бы обидно, если бы девушка ничего не ответила. Для меня это равнодушие. Пусть не слова любви в ответ, но молчание...

0

22

Маrusya написал(а):

Чего ждут

когда эта самая любовь появится?

0

23

Джей, я имела ввиду когда человек любит, а признаться то ли стесняется, то ли чего то еще ожидает.

0

24

Маrusya написал(а):

Джей, я имела ввиду когда человек любит, а признаться то ли стесняется, то ли чего то еще ожидает.

страшно)))слова подразумевают ответственность... типа, а потом жениться... да ну его)))

+1

25

Джей,слова любви подразумевают лишь любовь,никак не ответственность...

0

26

Гало написал(а):

нууу.... не знаю) я вообще-то предыдущий пост писала не о себе... так, предположение... но и  с Вами могу согласиться лишь частично...
а как же, когда слова есть, а за ними ничего не стоит? ни дел, ни чувств, ни мыслей? ляпнул человек в момент эмоции и все....
и как же постулат о том, что за слова нужно отвечать?

0

27

Джей,даже не буду начинать дисскусию,я говорю лишь о себе,если я скажу,что люблю,это будет значить,что Люблю,а не то,что женюсь,несу ответственность за ее жизнь и т.д. Каждый сам несет за себя ответственность,и если ему кто-то признался,не значит,что надо перекладывать ее на другого человека...Вот если в ответ прозвучит тоже самое,тогда можно говорить о чем-то большем...Да,за слова нужно отвечать,люблю-не равно,я теперь несу ответственность за тебя,и я теперь жизнь свою к твоим ногам...Когда говорят Конкретно эти фразы,тогда и спрос...

0

28

Вот согласна я с Джей.

Почему то некоторые люди убеждены, что слова любви как вино, чем дольше выдержка, тем они бесценней. А те, кто смог понять что любит не через пол года отношений, а сразу, те типа торопыги и слова их цены не имеют.

0

29

И да,если б мне написали в смс "Люблю",я б заплакала от счастья...

0

30

Гало
да я с Вами согласна)))
я просто озвучила, как мне кажется, частое опасение. что человек твои слова примет за нечто другое, и это понесет определенные сложности)
при чем сложность может не выражаться, именно в "жениться". а может же и наоборот... я когда-то боялась признаться, потому что думала, что человеку это вообще не нужно, человек испугается этого признания и исчезнет из моей жизни - типа, чтобы меня не травмировать присутствием) в голове могут быть такие потемки)))

0

31

Джей написал(а):

боялась признаться, потому что думала, что человеку это вообще не нужно, человек испугается этого признания и исчезнет из моей жизни - типа, чтобы меня не травмировать присутствием)

,в этом отношении я очень Вас понимаю... Причем,раньше меня не волновало,что будет после моих признаний...а теперь по-другому,и,честно говоря,я б предпочла быть прежней,как-то так...

http://cs315631.userapi.com/v315631918/2e94/RU8mfcLQ-Pk.jpg

+1

32

Джей написал(а):

в голове могут быть такие потемки)))

могут
я, например, объясняясь в любви, даю понять человеку, что готова на поступки ради него
а иначе, смысл сотрясать воздух
разве что объяснение происходит с целью самолюбования...
фиг знает
такие патёёёмки... )))

0

33

Маrusya написал(а):

Было бы обидно, если бы девушка ничего не ответила. Для меня это равнодушие.

А как  следует себя вести после признания в любви? Какие слова было бы правильно произносить,писать,как Вы считаете?

Маrusya написал(а):

Пусть не слова любви в ответ, но молчание...

....я написала "ОГО!" и... (не скажу, что еще...)

0

34

Trisha написал(а):

А как  следует себя вести после признания в любви?

Ну это кому как нравится))) Кто то скачет как кузнечик, кто то слезы льет)))

Trisha написал(а):

....я написала "ОГО!"

Ну вот видите, вы же все же ответили))) Значит полный порядок http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

35

Trisha написал(а):

не скажу, что еще...

прально, цензура не пропустит)

0

36

Привет Всем !  Признание в любви - каким  оно будет зависит наверное от каждого конкретного человека , от того как он привык строить свои отношения с людьми в целом.  Если человек открытый  , свободно умеет общаться , владеет своей речью , своими эмоциями управляет , то он  скорее всего признается в любви открыто , смотря предмету своей любви в глаза. Если же человек замкнут , не уверен в себе , плохо говорит , стесняется , то и СМС  ему подойдёт.  Но !  Это ни в коем  случае не умаляет  настоящих чувств  и  как бы не были  сказаны  либо написаны эти слова , главное по моему , чтобы они были искренними.  Ну а как реагировать на них  ,так же  - всё индивидуально.   Я считаю ,что если чувство взаимно ,  то это сразу  ясно двум  любящим людям и они скажут друг другу  все те слова  , о которых  мечтали .  Если же мне признаётся  в любви человек , к которому я ничего не испытываю , то мне хочется  очень бережно отнестись к этому и не ранить человека , пытаюсь обьяснить   , что ни один я на свете есть  и всё ещё у неё  впереди .   По -моему  разбазариваться такими словами не стоит .

0

37

Если влюбляюсь, то сразу говорю об этом, глядя прямо в глаза "своей жертве"...Думаю, что это не правильно...Молчать нужно "до последнего"...

0

38

Маrusya написал(а):

Тоже не понимаю людей затягивающих с признанием. Чего ждут :glasses:
...Какая разница каким способом, главное сами слова.

Главное то, что за ними стоит, и что их рождает, и что ими хотят выразить. Понимаете, в моих ушах эти слова имеют один вес (и по сути это то, как любить способна я). Но произносили их люди разные, очень,  и само чувство испытывали по-разному, и вкладывали разное. Нужно чувствовать,знать,понимать человека, чтобы на одной волне истолковать это "люблю".

Гало написал(а):

Не могу согласиться. Некоторая доля ответственности в них просто заложена.

Гало написал(а):

... Причем,раньше меня не волновало,что будет после моих признаний...а теперь по-другому..

многие к этому приходят. Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то никогда. И тем, кто "никогда" - трудно понять тех, кто не спешит произносить слова любви). Се ля ви...

Chica написал(а):

я, например, объясняясь в любви, даю понять человеку, что готова на поступки ради него
а иначе, смысл сотрясать воздух
разве что объяснение происходит с целью самолюбования...

разделяю позицию

+1

39

Было по-разному. И глаза в глаза, и - в написанном виде.

Lea написал(а):

Нужно чувствовать,знать,понимать человека, чтобы на одной волне истолковать это "люблю".

да, с этим согласен полностью.

На настоящий момент знаю одно - ни произносить, ни слышать их не хочу. Пока так. Дальше - жизнь покажет.

с уважением

0

40

Lea написал(а):

Понимаете, в моих ушах эти слова имеют один вес (и по сути это то, как любить способна я).

Получается человек, который не копается в себе, не ищет скрытый смысл в словах, а просто любит, то он любит как то не так? Не с такой силой как вы?
Поражаюсь, что многие считают, что признание сказанное допустим на втором свидании это пустой звук и не имеет силы. Но зато если его выдержать пару лет, помариновать, то оно имеет огромный вес!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.