Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.

Признание в любви.

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Я, к слову «ЛЮБЛЮ» отношусь очень серьезно, считаю, что признаться в любви объекту твоих чувств, это ответственный шаг, а не пустые слова, сказанные здесь и сейчас, просто так. Понятное дело, что любовь застает нас врасплох, «поражает» наши сердца, тело, голову)) Любовь может изменить нас до неузнаваемости, порой мы становимся непредсказуемы в своих поступках. Когда мы любим, нам очень важно, чтобы наши чувства были взаимными. Но для начала..хочется признаться в этом чувстве. Хочется признаться в любви. Как это сделать?
Какое-то время назад, мне признались в любви, отправив смс сообщение. Хотя никаких препятствий для личной встречи не было. Странный, на мой взгляд, способ признания в любви. Я была совершенно к этому не готова. Не знала, что сказать (написать) в ответ, кроме как, «спасибо») но и этого делать не стала. Остался какой-то осадок и даже, наверное, разочарование. Поскольку очень хотелось, чтобы эти слова были произнесены вслух, глядя мне в глаза..Почему смс? Что это-страх, неуверенность или же девушка призналась в любви не искренне?
Хотелось бы узнать, как часто вы признавались в любви? Каким способом это делали? В какой обстановке? А как вам признавались в любви? И что вы в такие моменты чувствовали? И еще…как себя вести после признания в любви? Давайте поговорим об этом.

0

2

Моя девушка призналась в телефонном разговоре. Честно сказать, ничего не чувствовала, и даже теперь когда говорит глядя в глаза, тоже самое, полный ноль. Да и когда другие признаются, ничего не чувствую. Наверное, мне это неважно, не нужно, по крайней мере, не сейчас. Осознанно никогда никому не признавалась. Могу ответить на вопрос "Ты меня любишь?", - "Да", и то, с трудом.

0

3

А может это просто время сейчас такое.... в любви признаться по смс, с днем рождения поздравить та же история....У меня это было как то само собой, мы просто обе чувствовали это, слова были конечно, но такого вот эпохального признания с целованием рук, паданием на колени с цветами в руках... нет. Когда тебе человек нравится, и ты чувствуешь к нему что-то, признания радуют и  окрыляют.... а вот когда нет ничего... что тут можно сказать? "спасибо" не вариант, вежливо отклонить? В любом случае, чтобы не тянуть кота за хвост, приходится объяснять что к чему.

0

4

Mila, написал(а):

Моя девушка призналась в телефонном разговоре. Честно сказать, ничего не чувствовала, и даже теперь когда говорит глядя в глаза, тоже самое, полный ноль.

Читаю ваши посты, во всех одно и то же, причём подчёркнутое пренебрежение.  Если вы её никогда не любили, не любите и вообще вам это не надо,  зачем вы вообще с ней сошлись?? Я вот потратила кучу времени на нелюбимого человека, теперь очень жалею, а о сексе с этой дамой просто противно вспоминать  :x .

Отредактировано Александровна174 (14.10.12 15:18:05)

0

5

Александровна174 написал(а):

Читаю ваши посты, во всех одно и то же, причём подчёркнутое пренебрежение.  Если вы её никогда не любили, не любите и т.д., зачем вы вообще с ней сошлись?

Я не знаю зачем, так получилось. Я пренебрегаю ее чувствами? Быть может и да. Но не ею. А хотя Вы сейчас скажете, что это одно и тоже. Я люблю ее как человека, и даже больше, чем подругу, но как девушку не люблю. Дружить со мной она не хочет, поэтому все и тянется. Я насилую себя, но я не жертва, ибо сама во всем виновата. И вообще, все уже, я не общаюсь с ней неделю. Не хочет остаться друзьями, ее право, просить умолять буду? Не буду. Переживу.

0

6

а о сексе с этой дамой просто противно вспоминать

а мне не противно, по сути и вспоминать нечего

0

7

Trisha написал(а):

Какое-то время назад, мне признались в любви, отправив смс сообщение. Хотя никаких препятствий для личной встречи не было. Странный, на мой взгляд, способ признания в любви. Я была совершенно к этому не готова. Не знала, что сказать (написать) в ответ, кроме как, «спасибо») но и этого делать не стала. Остался какой-то осадок и даже, наверное, разочарование. Поскольку очень хотелось, чтобы эти слова были произнесены вслух, глядя мне в глаза..Почему смс? Что это-страх, неуверенность или же девушка призналась в любви не искренне?

Скорее всего,для этого человека слово люблю,не пустой звук.Он слишком серьезно относится к этому слово и не мог сказать Вам это в глаза.Потому что когда видел Вас волновался,задыхался от чувств и просто боялся,по человечески боялся....Ему не хотелось чтоб это слово было просто слово,просто звук...он хотел донести этим словом многое до Вас.Это был просто страх и Вы правильно сделали,что не ответили, этот человек не хотел ответа,он просто хотел Вам это сказать.Вот так я думаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

8

Pain написал(а):

Вот так я думаю

Все может быть...возможно так оно и есть) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

9

Mila, написал(а):

Дружить со мной она не хочет, поэтому все и тянется. Я насилую себя, но я не жертва, ибо сама во всем виновата. И вообще, все уже, я не общаюсь с ней неделю. Не хочет остаться друзьями, ее право, просить умолять буду? Не буду. Переживу.

Если она вас любит, естественно, что дружить не хочет (моя бывшая, помню, очень хотела остаться друзьями- но для меня это было бы сродни мазохизму, я предпочла свести общение на нет), так что постарайтесь её понять, да и вам сложившаяся ситуация только на руку.

0

10

постарайтесь её понять, да и вам сложившаяся ситуация только на руку.

Как я буду жить без человека, который был со мной более 5 лет, всегда рядом, чтобы не случилось, я не знаю как!!! Ничего и не на руку, я злая сейчас, поэтому и пишу так, а мне не все равно, ооочень даже не все равно!!! Я каюсь и ненавижу себя, я испортила ей жизнь, убить меня мало. Люблю ее родственной любовью, это куда важнее. Блин, чувствую себя тревожно.

0

11

Mila, написал(а):

Как я буду жить без человека, который был со мной более 5 лет, всегда рядом, чтобы не случилось, я не знаю как!!! Ничего и не на руку, я злая сейчас, поэтому и пишу так, а мне не все равно, ооочень даже не все равно!!! Я каюсь и ненавижу себя, я испортила ей жизнь, убить меня мало. Люблю ее родственной любовью, это куда важнее. Блин, чувствую себя тревожно.

Mila, сейчас всё равно родственные отношения не получатся, так что лучше взять себя в руки и смириться с этим.  Я в схожей ситуации, о которой уже писала,  тоже очень хотела остаться в друзьях, так как человек был мне дорог (она много что для меня сделала, поддерживала во всех ситуациях), но она меня видеть не могла, обвиняла, что я ей морочила голову 5 лет. Помирились мы только через полтора года, и то мне тут повезло, что мадам влюбилась в другую девушку, следовательно, смогла адекватно воспринимать меня в родственно- дружеском качестве...  Так что вам надо набраться терпения, может впоследствии и получится что дружеское...

Отредактировано Александровна174 (14.10.12 17:24:25)

0

12

Trisha написал(а):

Хотелось бы узнать, как часто вы признавались в любви? Каким способом это делали? В какой обстановке? А как вам признавались в любви? И что вы в такие моменты чувствовали? И еще…как себя вести после признания в любви? Давайте поговорим об этом.

Редко. Словесно). В домашней обстановке.
Мне - в постели, в письме, Чувствовала всегда сперва изумление, потом- по-разному бывало.
Вести себя после признания предпочитаю вежливо)))))) Но без притворства. Как есть на момент признания - так и отвечаю...

0

13

то мне тут повезло, что мадам влюбилась в другую девушку, следовательно, смогла адекватно воспринимать меня в родственно- дружеском качестве...

Мне ждать, пока она влюбится в другую девушку? Заведомо знаю, что мне этот факт не понравится. "Собака на сене." Ни себе, ни другим. Аж самой противно. Не знаю, что будет, и будет ли, пока не общаемся, тайм аут.

Отредактировано Mila, (14.10.12 17:48:49)

0

14

В глаза,и сразу,как почувствую наверняка,и говорила это часто,не понимаю,как от этого могут обесцениться эти слова... Сейчас же...не знаю,мне кажется,буду любить/умирать,а не скажу,пока мне не скажут,страх не услышать взаимно остался,видимо...может,пройдет...

+1

15

говорю легко и часто, люблю горячо и обильно, и многих, и разной любовью. хотя те, кого я люблю, знают и без слов )

+1

16

Chica написал(а):

говорю легко и часто, люблю горячо и обильно, и многих, и разной любовью. хотя те, кого я люблю, знают и без слов )

То есть,это слово обычно ничего для Вас не значит?)))Люблю,да люблю...просто слово...без особых эмоций)))

0

17

Pain написал(а):

Люблю,да люблю...просто слово...без особых эмоций)

я еще и гречку обожаю ))))
наоборот, для меня в этом слове вся гамма тепла - от прохладного до испепеляющего )

0

18

Lea,а когда Вы признавались кому то в любви,что Вы испытывали,в этот момент? И хотели ли, услышать что то в ответ?

0

19

Pain написал(а):

Lea,а когда Вы признавались кому то в любви,что Вы испытывали,в этот момент? И хотели ли, услышать что то в ответ?

Испытывала любовь. Услышать: а) ничего не ожидала, б) "люблю, останься", в) улыбки,поцелуи и прочую незамутненную радость...

0

20

предпочитаю не разбрасываться таким словом попусту. если люблю в полном смысле этого слова (гастрономические пристрастия, хобби, животных в данном случае не рассматриваем, а только отношения), то говорю, говорю, говорю. :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Признание в любви.