Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете-57

О чём Вы сейчас думаете-57

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

+2

2

Всё, сегодня последний 70-й день моего сокового ’запоя’! Я себя торжественно поздравляю с окончанием этой каторги увлекательного эксперимента.) :D 

Уже мечтаю как завтра салатика поем,.. боже, какой восторг! Вот разве бы раньше я так из-за постненького салатика восторгами изливалась бы?.. нет конечно, всё познаётся в сравнении. Интересно, а жевать я ещё не разучилась?.. что-то прям разволновалась... :confused:

+3

3

Думаю о результатах эксперимента bazuka74 по поводу сокового запоя!

0

4

Думаю о безусловной любви и что до слёз охота к маме..млинн.

+3

5

MaShiNa, замечательные результаты, один из которых -23 кило, что не так уж и хорошо, люди столько и за месяц теряют на соках, но ничего бег и здоровая диета добьют всё остальное.)

По теме: думаю, чем бы завтра заняться?.. дома поработать или в горы махнуть?.. посмотрим на погоду.)

Отредактировано bazuka74 (20.08.17 10:00:25)

0

6

bazuka74, что - 70 дней одни только соки? Вот прям совсем? o.O

Думаю, это героизм...

с уважением

+1

7

Думаю что в нашей жизни всё бывает.

+1

8

А я вот думаю, что по этому героическому поводу мыслит желудок и кишечник. Живы ли они еще...

+4

9

Думаю что через четыре часа мы окпжемся в соседних часовых поясах)))

+1

10

Не имеет значения, сколько вы теряете в весе при той или иной диете. Едва вы возвращаетесь в привычный режим, организм наверстывает упущенные килограммы. Надо питаться по принципу исключения и замещения, питаться так постоянно и регулярно. Сделаете правильное, полноценное питание своим образом жизни и килограммы забудут дорогу к вам.

+2

11

dhope, да, только соки, иначе это могло бы быть контрпродуктивно.

Ramina, чувствую себя прям подростком, какие были маленькие болячки все исчезли.) я не хотела заканчивать, но д.р. же скоро, надо было закругляться.

По теме: дyмаю, свежевыжатые соки из органики теперь всегда будут частью моей диеты.)

Отредактировано bazuka74 (20.08.17 10:02:10)

0

12

неужели я сделала все дела, к часу ночи то...

0

13

Думаю, как называют жителей деревни "Крутышки"? "Крутышкинцы" или "Крутыши"? Вот же мысли на ночь.

0

14

Не все сидят на диетах ради потери веса,.. у людей на то могут быть самые разные причины,.. а сброс веса иногда просто приятный побочный эффект, вот и всё.

... и ещё, в который раз убеждаюсь, что не всё то золото, что блестит,.. пора бы уже это усвоить.http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

Отредактировано bazuka74 (20.08.17 09:53:56)

0

15

Думаю что вылет через 40 минут. Скорее бы....Мозг отключаеться и молит о нескольких часах сна....

0

16

Думаю что если видишь лишь один выход, значит что то упаскаешь. Потому что даже "если вас сьел дракон, у вас как минимум два выхода"))))

0

17

Вот думаю, в астрал что ли выйти, посмотреть всё ли там в порядке без меня или просто спать пойти?..
... кто-нибудь ограничьте меня уже от ’Думалки’! :D

Отредактировано bazuka74 (19.08.17 23:54:02)

+1

18

вот я дура...

0

19

Как в песне про три дня... только наоборот... Надеюсь сегодня все будет хорошо.

0

20

Думаю, что мне повезло с водителем такси....случись эта авария,  шансов у меня было б немного...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете-57