У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Мне кажется я влюбилась в девушку

Мне кажется я влюбилась в девушку

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Доброго времени суток.
История такая. Мне 29 лет. Поменяла работу. Познакомилась там с мужчиной, начали общаться с перспективой на отношения... Все как обычно, хороший парень, очень мне нравился... Потом я познакомилась с ней и поняла что она мне нравится больше. Раньше таких прецедентов. Она очень красивая. У нее нет ногтей, губ , сисек и т.д., зато есть прекрасные глаза, суперская искренняя улыбка, вообщем можно долго перечислять. Она позитивный, открытый человек. Ее энергетика просто завораживает. Сейчас сижу пишу и чувствую что "коленочки дрожат", как это бывает когда тебе так же нравится мужчина. Естессно я посмотрела ее страничку в соц.сети и вроде бы ее содержание указывает на то что она нетрадиционной сексуальной ориентации (посты, группы и т.д). Вот я и думаю, может быть это все потому что у нее энергетика так сказать мужская, или она мне просто очень нравится как человек и это такое завуалированное желание подружиться.
Буду благодарна за дельные советы и интересные мысли.

0

41

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Вот свезло очередному дайку стать объектом экспериментов очередной натуралки.
Автор, вы как наиграетесь, расскажите ей, что у нас тут Крик есть..

Отредактировано Umniza (Вчера 10:13:15)

Играть никто не собирается.

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Вспомнилос

Уважаемый автор, то, что девушка лесби совершенно не значит, что вы ей непременно должны понравиться. Спрос нынче превышает предложение

Отредактировано Gia (Вчера 21:25:55)

Эммм... про это речи то вообще не было...

Дракоша и Мика спасибо за отзывчивость и советы ;)

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Я тоже не могу понять,какая проблема у автора...

Проблема в том, что в реальной жизни обсудить данную ситуацию совершенно не с кем, думала найти понимания тут... Но видимо не по адресу.

Отредактировано RitaS (20.08.17 21:43:09)

0

42

Сударыни, человек пришел совета спросить, что ж вы... Ведь многие на форум приходят именно потому, что в реале не с кем обсудить проблему.

с уважением

+1

43

RitaS
Чего это не по адресу? Просто вам сразу кучу мнений и взглядов выдали. Вы смотрите со своей стороны, а некоторые со стороны девушки. У многих был опыт именно с той стороны, не у всех он был приятный и беспроблемный. Так и с вашей стороны есть вероятность "попасть". Девушка ведь может быть лесби, которая заметила ваш интерес и которая может захотеть воспользоваться этим в своих целях. Да, среди нас есть такие кто соблазняет натуралок, но дальше этого не идет....я живой тому пример ) было, каюсь, давно, но было.
Просто ваша проблема слишком объемна и многогранна, вот все грани и попытались показать. Просто вы только со своей стороны смотрите и влпрос у вас слишком неоднозначный. Ведь вы хотите "попробовать" и посмотреть на результат....

Отредактировано Drakosha (20.08.17 21:59:30)

+5

44

Автор,нужно разобраться в себе,может быть и так,что человек просто вам симпатичен,может восхищение и многое другое.Может я не права,может кто поправит меня,но когда интерес не дружеский,то присутствует желание.
Начните общаться побольше,подружитесь,узнаете человека лучше,а походу общения разбирайтесь в себе мелкими шагами хотябы,поймёте,чего хотите (общения,дружбы, секса,отношений) и тогда уже можно идти дальше в определённом направлении.

+1

45

RitaS
Сейчас перед Вами стоит большое количество вопросов, но главное разобраться в себе. Возможно,что девушка вызывает у Вас симпатию. Но пообщавшись дольше и узнав ее глубже , возможно Вы поймете, что это не только не Ваш человек ,  но и не ваш образ жизни. А может и с точностью наоборот. Ведь не все рождаются лесбиянками. Многие приходят к осознанию себя и в 20  и 30 ...я думаю и в более позднем возрасте.

Хотя , судя по вашим постам , чувствуется  очень даже не платонический интерес.
Но факт того ,что Вам понравилась девушка , даже если  Вам  понравятся многие составляющие отношений с девушками  -совершенно , на автомате не сделает из Вас темную девушку.  Многие , уверяю Вас , очень многие натуралки попробовав отношения с девушками так и остались НЕ ЛЕСБИ (умышленно не стала писать другие категории). 

Не начав общения вы не только не разберетесь в чувствах к девушке ,но и в самой себе.

Удачи в собственном самопознании!

Отредактировано moryshko (24.08.17 15:37:02)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Мне кажется я влюбилась в девушку