У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Мне кажется я влюбилась в девушку

Мне кажется я влюбилась в девушку

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Доброго времени суток.
История такая. Мне 29 лет. Поменяла работу. Познакомилась там с мужчиной, начали общаться с перспективой на отношения... Все как обычно, хороший парень, очень мне нравился... Потом я познакомилась с ней и поняла что она мне нравится больше. Раньше таких прецедентов. Она очень красивая. У нее нет ногтей, губ , сисек и т.д., зато есть прекрасные глаза, суперская искренняя улыбка, вообщем можно долго перечислять. Она позитивный, открытый человек. Ее энергетика просто завораживает. Сейчас сижу пишу и чувствую что "коленочки дрожат", как это бывает когда тебе так же нравится мужчина. Естессно я посмотрела ее страничку в соц.сети и вроде бы ее содержание указывает на то что она нетрадиционной сексуальной ориентации (посты, группы и т.д). Вот я и думаю, может быть это все потому что у нее энергетика так сказать мужская, или она мне просто очень нравится как человек и это такое завуалированное желание подружиться.
Буду благодарна за дельные советы и интересные мысли.

0

21

RitaS|undefined написал(а):

Да, было бы здорово)) Все происходящее как то совсем в голове не укладывается.

Поэтому выяснять то чего сама понять не можешь с человеком немного сложно.

А чего не понятно-то? Дружеские ли у Вас "мотивы"? Да нет, не дружеские.
Вы уж как-нибудь вопросы поконкретнее задайте.

0

22

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Веснушка
Какая?

Я тоже не могу понять,какая проблема у автора...
Нравится тот, но эта больше! Но неясна перспектива отношений с этой. Давайте просчитаем их. Но как???
Совершенно согласна с Дракошей. Вариантов развития масса. Как со стороны автора, так и со стороны интересующей её особы.

Риски тут не просчитаешь...

0

23

Ио
Вам замечание от Куратора. Цитаты из правил нужны? Или так поймете за что замечание?

0

24

RitaS|undefined написал(а):

Доброго времени суток.
История такая. Мне 29 лет. Поменяла работу. Познакомилась там с мужчиной, начали общаться с перспективой на отношения... Все как обычно, хороший парень, очень мне нравился... Потом я познакомилась с ней и поняла что она мне нравится больше. Раньше таких прецедентов. Она очень красивая. У нее нет ногтей, губ , сисек и т.д., зато есть прекрасные глаза, суперская искренняя улыбка, вообщем можно долго перечислять. Она позитивный, открытый человек. Ее энергетика просто завораживает. Сейчас сижу пишу и чувствую что "коленочки дрожат", как это бывает когда тебе так же нравится мужчина. Естессно я посмотрела ее страничку в соц.сети и вроде бы ее содержание указывает на то что она нетрадиционной сексуальной ориентации (посты, группы и т.д). Вот я и думаю, может быть это все потому что у нее энергетика так сказать мужская, или она мне просто очень нравится как человек и это такое завуалированное желание подружиться.
Буду благодарна за дельные советы и интересные мысли.

А вам хочу сказать, чтобы вы расслабились. Чего вы так напрягаетесь? Все хорошо будет) Слишком много думаете)

0

25

Мика|0011/7a/32/1632-1491656035.png написал(а):

Ио
Вам замечание от Куратора. Цитаты из правил нужны? Или так поймете за что замечание?

Я поняла. Но именно тут - вообще не в тему( Ио все правильно написала

0

26

Вот свезло очередному дайку стать объектом экспериментов очередной натуралки.
Автор, вы как наиграетесь, расскажите ей, что у нас тут Крик есть..

Отредактировано Umniza (19.08.17 12:13:15)

+4

27

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Вот свезло очередному дайку стать объектом экспериментов очередной натуралки.
Автор, вы как наиграетесь, расскажите ей, что у нас тут Крик есть..

Не понимаю сарказма. У того Дайка своих мозгов что ли нет?

+2

28

Мозги мозгами,  но как тут писали в соседней ветке, из 5-7% выбирать бывает  тяжко,  иной раз думаешь, что вдруг мне повезет? А потом все одна дорога. В Крик..

0

29

Umniza
Я вот всегда поражаюсь просто...Даже слов не хватает. Зачем выбирать то, Зачем проводить стратегическое планирование на годы? Надо уметь получать удовольствие от того, что сейчас. И если с тобой хотят поиграть, то пускай! Только по твоим правилам) Вот о чем я говорила, когда упомянула мозг.

Отредактировано Мика (19.08.17 13:29:41)

+1

30

Мика,
И правда)) можно решить:
Сейчас я пересплю с этой любопытствующей феей, а как ей перестанет быть интересно, просто разбежимся. Чувства? Просто секс.
И почему на деле всегда больно? Таких историй мильон. Ну мож я просто о счастливых не знаю..

+2

31

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Сейчас я пересплю с этой любопытствующей феей, а как ей перестанет быть интересно, просто разбежимся. Чувства? Просто секс.

Судя по словам автора, они еще даже толком разговаривать и общаться не начали))

+1

32

И если с тобой хотят поиграть, то пускай! Только по твоим правилам) Вот о чем я говорила, когда упомянула мозг.

А вдруг игра пойдет по её правилам?

0

33

Минна|0011/7a/32/5958-1503010366.jpg написал(а):

А вдруг игра пойдет по её правилам?

С позволения второй. Поймите, я убеждена в том, что против воли человек в петлю не полезет. Если по ее правилам...что ж, сама согласилась. Жалеть и сочувствовать точно не стану. Лис суров)

0

34

Что-то про чувства автор не сказала. и вообще всё очень поверхностно. Поближе познакомиться и просто хотя бы попытаться подружиться. Пообщаться просто, для начала.

0

35

Блин, перечитала заглавный пост
..."У нее нет ногтей, губ , сисек и т.д.,  "
Что то надо поменять.))))

+1

36

С позволения второй. Поймите, я убеждена в том, что против воли человек в петлю не полезет. Если по ее правилам...что ж, сама согласилась. Жалеть и сочувствовать точно не стану. Лис суров)

Подпись автора

Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

Ой, уговорить можно на что угодно. Есть такие специалисты.

0

37

Минна|0011/7a/32/5958-1503010366.jpg написал(а):

Блин, перечитала заглавный пост

Спустя полтора суток. Вы побили рекорд Сони

0

38

Читая тему я поняла, что я влюбилась в эту девушку в 5 лет, эх Люда моя как это было давно, и сколько себя помню я любила девочек, девушек, женщин, и мне всё равно сколько им лет и как они выглядят , возраст такая фигня, главное любить, а секас, это как довесок к любви.
Любишь человека и он тебя , и секас будет , его не может не быть.
И вообще мы сами кузнецы своего счастья, да нам нужно больше усилий, чтобы быть в паре, но что это меняет, если Вас к кому то тянет, меня вот так затянуло, что уже 4 с половиной года  живу в другой стране, но я так счастлива, что дай Бог всем молодым, и нам не по 16 и возраст я никогда не скрывала, и женщина моя любимая, старше меня на 10 лет, я об этом даже и не задумываюсь, как знать, кому и сколько отведено, возраст -это глупость придуманная людьми.

Отредактировано Своя Н (19.08.17 20:29:13)

+2

39

Вспомнилос
Лет пару назад я имела глупость разболтать одной своей коллеге на работе об собственной ориентации
Сначала наслушалась вопросов как это, потом взвание вернуться в ряды истинно живущих. Закончилось банально-на каком-то корпоративе она мне пердложила переспать. Типа ей интересно.
Меня всегда раздражало одно-как только узнает коллега-женщина, что тебе нравятся женщины, начинается эдакая игра, типа она мне строит глазки и совершенно искренне верит, что я тут от счастья начну на неё кидаться.
Уважаемый автор, то, что девушка лесби совершенно не значит, что вы ей непременно должны понравиться. Спрос нынче превышает предложение

Отредактировано Gia (19.08.17 23:25:55)

+6

40

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Вы любите подглядывать? Втихаря фотографируете девушек? Это профессионализм или болезнь?

Это моя профессия - фотографировать. И не только женщин, если уж на то пошло.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Мне кажется я влюбилась в девушку