Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Инициативность или домогательства?

Инициативность или домогательства?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Мартенс,возможно,все дело в том,что я не люблю ни кроликов,ни роли...Пришел,увидел победил-мне ближе и понятнее...Да,я сама стала другая,гребаный опыт...но...возьми мою руку крепко,будто я всегда была твоей-и я докажу,что я всегда была твоей...как-то так...

0

22

Мартенс написал(а):

В этой игре все зависит от роли. Нууу, не сможет кролик быть удавом. Будет ждать, когда его скушают.

Ёжичек, что-то я туго... в ночи... А кто здесь - кто?)

с уважением

0

23

Гало написал(а):

возьми мою руку крепко,будто я всегда была твоей-и я докажу,что я всегда была твоей...как-то так...

Я вас понимаю. Надеюсь, все так и будет в вашей жизни.

dhope написал(а):

А кто здесь - кто?)

Я, может, неудачное привела сравнение про кроликов-удавов. Хотела сказать, что от характера зависит поведение человека. Например, я никогда не пойду напролом, если не уверена в положительном для меня результате.

0

24

Lea написал(а):

Это смотря как сложится жизнь кролика.

Из разряда "Жизнь заставит, не так раскорячишься"...

0

25

Мартенс написал(а):

Например, я никогда не пойду напролом, если не уверена в положительном для меня результате.

А как можно знать наверняка.....Вот любит меня девушка...ну допустим даже не любит, а просто я ей нравлюсь... А если для нее это ново... Даже не в плане что я девушка, хотя это тоже, но просто ей раньше никто так не нравился... И девушка боится этого, не хочет открываться... А Вы так и будете на друг друга пялиться... Ну ведь попытка - не пытка...
Когда я первый раз поцеловала свою бывшую девушку (учтем что до меня она встречалась с парнем), я вообще не была уверена, что мне сейчас по голове не прилетит... Ну ничего, справились.....

Отредактировано Amerika (27.10.12 08:57:00)

+2

26

Amerika написал(а):

А как можно знать наверняка.....

Знаю...это значит, чувствую...

0

27

Мартенс написал(а):

Знаю...это значит, чувствую...

А если девушка закрывается? Понятное дело, что я не буду проявлять инициативу, если девушка на меня как столб смотрит... Хотя и в этом случае можно попробовать... Хотя бы заговорить, ведь никто не говорит, что я сразу в постель потащу....

0

28

Amerika написал(а):

Ну ведь попытка - не пытка...

,умница какая... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_80.gif

0

29

Гало  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

30

Мартенс написал(а):

Например, я никогда не пойду напролом, если не уверена в положительном для меня результате.

А если уверенность иллюзорной окажется? Как уйти, сохраняя достоинство? Галантно отступить, когда бушует внутри пожар? Не сожжёт ли внутренний пожар своё вместилище?

0

31

Любовь,ну и что? Почему от того,что человек проявит настойчивость,он вдруг потеряет свое достоинство? Просто попытка,и все,если что-на нет и суда нет,кому нужно это пресловутое достоинство кроме нас самих? Людям любовь нужна...

0

32

Любовь написал(а):

Как уйти, сохраняя достоинство? Галантно отступить, когда бушует внутри пожар?

Так надо еще и себя уважать, поднять голову, запихать все глубоко внутрь... Даже если в груди и дыра от дробовика... Проходит все...пусть даже через 1000 лет...

Это в случае если тебя совсем послали, но мы же такого не допустим  :nope: "Светить и никаких гвоздей"(с)

Отредактировано Amerika (27.10.12 10:43:15)

0

33

Гало, спасибо.
Вытаскиваю карты наудачу, и смотрю очередной расклад.
Простите, если не то говорю. Гадаю я.

0

34

Amerika написал(а):

"Светить и никаких гвоздей"(с)

Так это... Светится))  Не смотря ни на что! Спасибо Вам)

0

35

Гало написал(а):

Почему от того,что человек проявит настойчивость,он вдруг потеряет свое достоинство?

Это страх...можно много говорить, как его преодолеть...но, он липкий, обволакивающий и парализующий

0

36

Мартенс,страх чего? Быть отвергнутым?Но жизнь на этом не кончается совершенно...Тем более,чаще всего об этом не узнает никто,кроме вас двоих,и какая разница,что потом будет думать эта девушка,если она Вас не оценила(такая-сякая)?))Просто я знаю десятки примеров,как из-за страха люди так и не соединились...

0

37

Мартенс написал(а):

Это страх...можно много говорить, как его преодолеть...но, он липкий, обволакивающий и парализующий

Вот именно так я потеряла свою любовь............ Тока мне тогда было 20 лет.... Это было давно и не правда.... Но потом оказалось, что меня тоже любили, но боялись, потому что девушка в первые влюбилась в девушку (соответственно в меня).... А я любила так, что даже смотрела на нее еле как... Всю меня трясло! Не надо было давить на девушку, а просто поговорить... Просто решить, что нам делать... Но нет, я отпустила... Вот теперь я решила, по возможности, такого больше не допускать....

0

38

Amerika
А если влюбились по уши?
Если влюбилась,то для меня внимание будет приятно,не будет давить.Просто так получалось,что люди,к которым возникали чувства не были надоедливы.
Гало
Ну,настойчивость одно,а назойливость достает. Так что напролом может каждый,только вот уместо это,когда есть хоть какая-то взаимность.

0

39

Unforgotten,я никогда не была назойливой,заявляю это со всей ответственностью,а вот напористой-да,о чем не жалею,и никто не жалеет,я думаю...)) Умение балансировать на грани тоже необходимо...

0

40

Гало
О чем я и написала вначале,баланс ))

Unforgotten написал(а):

Мне кажется все должно быть поровну.
В общем по мне - должен быть баланс.
А не игра в одни ворота.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Инициативность или домогательства?