У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Никогда не влюбляйтесь в интернете

Никогда не влюбляйтесь в интернете

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Почему-то не получилось создать  новую тему без регистрации.
У меня ужасно стыдная проблема, я не решилась ее описать под своим ником даже.
Я влюбилась (так начинается большинство тем в крике :) )
Ужасно то, что я никогда ее не видела. И не увижу. Мы познакомились в интернете, и на берегу договорились, что никаких встреч, ничего. Только поболтать.
А я взяла и влюбилась.
Я пыталась с этим бороться последние месяца два. Но безуспешно.
Мне никто не нужен кроме нее. А ее я никогда не получу.
И я не знаю, что с этим делать. Я не хочу прекращать с ней общаться.
Я знаю, что это глупо. Я знаю, что она там может оказаться мужчиной с лысинкой лет 40.
Но я так сильно ее люблю, что мне абсолютно все равно на то, как она выглядит и что у нее между ног.
Я знаю, что примерно мне здесь напишут.
Я знаю, что скорее всего это пройдет, и у других людей проблемы куда серьезнее, чем у меня. И что через какое-то время я буду спокойно вспоминать об этом.
И что все это глупо я тоже знаю. Я столько раз сама скептически делала "пффф" на подобные истории, дескать "как можно влюбиться по интернету".
Просто сейчас мне жутко плохо, и я не могу больше это все держать в себе и делать вид, что все в порядке.
Это такая безысходность.

P.S. Прости меня. Если ты это прочитаешь - не комментируй, пожалуйста, и сделай вид, что не заметила.

+2

2

ну договорились на берегу.. это же ещё не приговор..

+1

3

GreenTee
Если вы серьезно о предмете своего обожания, то влюбились вы в придуманный вами образ. Создали своеобразную картинку и теперь готовы бить ей челом) Где-то , совсем недавно, такая темка уже была)))

+6

4

GreenTee|undefined написал(а):

Я столько раз сама скептически делала "пффф"

Где-то я уже это видела

+1

5

.

Отредактировано Гагарина (16.08.17 05:23:49)

0

6

Интересно, сколько людей на форуме примерят на себя это "платье"?

+2

7

JaiRadhaMadhav|0011/7a/32/5311-1502740585.jpg написал(а):

Интересно, сколько людей на форуме примерят на себя это "платье"?

Не мало.

0

8

Влюбляйтесь везде, и в интернете и наяву, только если это приносит вам радость и вдохновение, желание жить и быть благодарным за эти мгновения, улыбку и светящиеся глаза. А если только желание обладать и это приносит боль, то да, лучше избавляться от такого чувства, при условии, что объект недоступен. Ну или страдать - что тоже некоторым людям нравится.

+10

9

Твой Interface мне Driver согревает.
Как я хочу сейчас с тобою быть,
Через Modem с тобой соединиться.
Connection твой, во век мне не забыть...

стихи из инета

+2

10

Никогда не влюбляйтесь в интернете

Да, мама

+6

11

GreenTee
а от нас то вы чего хотите?
Уговорить эту девушку встречаться с вами?

+1

12

GreenTee
Так начните с ней ругаться. До чего нибудь обязательно доругаетесь

+2

13

Я знаю, что она там может оказаться мужчиной с лысинкой лет 40.
Но я так сильно ее люблю, что мне абсолютно все равно на то, как она выглядит и что у нее между ног.

Я так понимаю, фото ее вы никогда не видели? И вам прям абсолютно всё равно как она выглядит?
А если там окажется такое?

такое

http://doseng.org/uploads/posts/2011-09/1316556652_why_some_men_never_marry_640_28.jpg

0

14

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1502453713.jpg написал(а):

GreenTee
а от нас то вы чего хотите?
Уговорить эту девушку встречаться с вами?

Оставить послание потомкам.
Заветы форумчанам
Открыть глаза на суровую действительность
Вот я сейчас пишу ответ, а вдруг АннаВыцветаева это мужчина с лысинкой лет 40?
Или я?
Или вообще, Маруся
-------
А чем, кстати, не угодили мужчины с лысинкой лет 40? Вин Дизелю уже полтинник, очень даже ничего

+4

15

АннаВыцветаева

Уфффф!!! Жесть!

0

16

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Вот я сейчас пишу ответ, а вдруг АннаВыцветаева это мужчина с лысинкой лет 40?

Я жеж фото показывала, я дэвушка)

rara avis|0011/7a/32/4912-1502362358.jpg написал(а):

Уфффф!!! Жесть!

Ну ачо такого? Может у нее душа красивая? Может, она классно готовит? Автору же всё равно, как выглядит.

0

17

Здравствуйте, GreenTee.

А что в этом постыдного? Вы такая не одна, сейчас всё на бегу, на лету, в реале людям всё реже удаётся знакомиться. Вот и происходят тысячи и тысячи ’встреч’ в инете и влюблённости случаются и даже семьи создаются.) Вы хотя бы попытались, будет что вспомнить холодными зимними вечерами.)

А вообще, Вы прямо как под копирку мою прошлогоднюю ситуацию описали, я даже испугалась не сама ли это я ночью в сомнамбулическом состоянии накатала и благополучно забыла. :D

В конце концов, я сумела взглянуть на ситуацию трезво, со стороны и вот тогда-то всё и встало на свои места. Я уже отошла, остыла, и теперь благодарю небо и звёзды, что это было просто влюблёностью, а не любовью, человек мне совсем не подходит, а я ей, так что всё к лучшему. Мои слова Вам конечно же не помогут, просто хочу сказать, что это не смертельно и это пройдёт.

В общем-то, Вы сами верно заметили, что

через какое-то время я буду спокойно вспоминать об этом.

Дайте себе время прийти в себя. Сил Вам и удачи,.. и встретить достойного и Вашего человека и желательно в реале.

P.S. а договариваться на берегу о таких вещах совершенно бесполезно, кто же может гарантировать, что ’влюблённость/любовь нечаянно не нагрянет’?.. мы вот тоже имели ’ни к чему не обязывающее общение’, мне тоже никто ничего не обещал,.. забыла спросить, а сейчас-то вы всё ещё общаетесь?.. та девушка в курсе, что Вы в неё влюблены?

P.P.S. а Вы что даже не знаете как она выглядит??? странно,.. и ещё, мне было бы очень важно то,

что у нее между ног

, рисковый Вы человек.)

+4

18

АннаВыцветаева, точно. Вычеркиваем из Вин Дизеля)

+1

19

Мне никто не нужен кроме нее. А ее я никогда не получу.

GreenTee,
может Вам стоит отнестись к своей влюбленности философски: каждый любит жизнь, но никто не может обладать ею...? Подумайте, как можно начать Наслаждаться своим чувством и радоваться тому, что оно есть у Вас... Может у Вас есть необходимость научиться быть довольным тем, что могут дать.., перешагнув через свое "хочу"...?

Удачи Вам...

0

20

P.S. Прости меня. Если ты это прочитаешь - не комментируй, пожалуйста, и сделай вид, что не заметила.

Девушка с форума? Так почему однозначно "не получу"? Может, поговорить с человеком?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Никогда не влюбляйтесь в интернете