Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Вы готовы уступать?

Вы готовы уступать?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Готовы ли вы уступать любимому человеку, идти на компромиссы или вы всегда спорите, ругаетесь по тому или иному поводу?  Из-за чего чаще не сходитесь во мнениях или у вас полнейшая идиллия в отношениях?

+1

2

Идиллия... Как все ее хотят добиться, а когда добиваемся... Ну да ладно!
Уступать во всем не получается, а если девушка хочет лежать в грязи, не мыть посуду и держать квартиру в закаканном состоянии, а ей не хочется даже помочь мне в уборки, лежит и командует, типа: "Зая, ну ты же меня любишь, тебе разве трудно"? Вот это точно не пойдет... Прям не люблю я такое, причем не люблю мягко сказано!
А если девушки хочется купить красный стул в зеленую комнату, то пусть так и будет, главное чтобы улыбалась моя любимая!

+2

3

Я достаточно уступчивый человек,если девушка в моральном плане меня устраивает...

0

4

Я тоже уступаю, правда в разумных пределах. Без компромиссов невозможно, но всегда нужна определенная грань.

0

5

Да не всегда у меня получается уступать! Особенно, когда ссора уже в разгаре.Причем частенько я просто вредничаю из какого-то ослиного упрямства, хотя потом я сильно жалею об этом! Поскольку . если бы я не вредничала, а уступила-ссора кончилась бы быстрее и была бы менее кровопролитной.Хотя я считаю, что ссоры-показатель честности отношений-ибо не возможно жить вместе и не искрить!

0

6

Не уступчивая, всегда добиваюсь, чтобы было "по-моему", но когда лень это делать или попросту не столь важен предмет спора, уступаю.

0

7

уступаю во всем. и все бывает по-моему )

0

8

Уступаю легко. если это не что-то из сферы принципов. На компромисы не иду.

0

9

Джей написал(а):

если это не что-то из сферы принципов

а что входит в эту сферу?

0

10

Chica написал(а):

а что входит в эту сферу?

)) например, не идти на компромис)
не ограничивать мою свободу (взаимно, конечно)
не нарушать личного пространства
не орать друг на друга
и всякое такое... в общем, делать меня счастливой, а не наоборот))))

0

11

Джей, а как боретесь?

0

12

Chica написал(а):

Джей, а как боретесь?

убегаю.

0

13

Джей написал(а):

убегаю

и сразу в тему, как пережить расставание"? ))))

0

14

Chica написал(а):

и сразу в тему, как пережить расставание"? ))))

так то же уже будет не моя проблема)

0

15

Джей написал(а):

так то же уже будет не моя проблема)

а как часто Вы уходили, оставляя жертву собственной бескомпромиссности разгребать последствия в одиночку? ))

0

16

Мне аж захотелось спросить былых спутниц жизни, что они думают по вопросу моей уступчивости))..
Но - не будем беспокоить по таким пустякам  :blush: ))

0

17

очень часто уступаю, даже когда не очень хочется. в основном предпочитаю компромиссы. но если это что-то очень важное для меня и я вижу, что противоположное мнение моему просто опасно, то буду упираться.

0

18

все здесь присутствующие очень уступчивы. представила, как принимаются решения: " я как ты, нет, я как ты, только после Вас..." )) и сто реверансов ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

Chica написал(а):

все здесь присутствующие очень уступчивы. представила, как принимаются решения: " я как ты, нет, я как ты, только после Вас..." )) и сто реверансов )))

такие случаи обычно бывает, когда остается одна маленькая порция чего-то вкусненького, все уступают ужас как. надо свет выключать :D

а в принципе, в основном решения принимаются единогласно, потому что вектор совпадает. и мнения в принятии решения тоже.

+1

20

Chica написал(а):

все здесь присутствующие очень уступчивы. представила, как принимаются решения: " я как ты, нет, я как ты, только после Вас..." )) и сто реверансов )))

Ну почему бы и нет!!!! вот я упертая иногда бываю до безумия, но не спорю без аргументов и если мня брать на понт! Тогда могу спорить долго и мучительно, вспыхивая как спичка. Только кому оно надо??? Тем более если это не столь важно!!! Ну хочется Любимой так, от чего не пойти на уступку???? Если это не мешает никому жить??? А еще получу от этого только одни плюсы! То знаете ли, хорошее настроение девушки на дороге не валяется))))))))))))))))))))

Отредактировано Amerika (15.10.12 04:36:55)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Вы готовы уступать?