Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Посвящается родителям...

Посвящается родителям...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

+4

2

Ольга 12, спасибо за тему http://s3.uploads.ru/xQG3f.gif 

Любимая песня отца...

+5

3

+3

4

+2

5

+2

6

+4

7

+5

8

Любимая песня мамы..

+6

9

+3

10

+3

11

+2

12

+3

13

+2

14

+4

15

Отредактировано AlteRa (20.08.17 00:42:56)

+1

16

+4

17

+3

18

Песня для мамы

Ты научила меня всему.
                                                                                                  Всё, что ты дала мне
                                                                                                  Я буду вечно хранить в себе.
                                                                                                  Ты движущая сила в моей жизни, да.

Я не смог бы чего-либо достичь
                                                                                                   или кем-либо стать,
                                                                                                   И всё было бы не так,
                                                                                                   Если бы тебя не было рядом со мной.

Мама, мама, ты знаешь, я люблю тебя,
                                                                                                   Мама, мама, ты королева моего сердца,
                                                                                                   Твоя любовь словно слёзы звёзд,
                                                                                                   Мама, я просто хочу, чтобы ты знала,
                                                                                                   Любовь к тебе питает мою душу,
                                                                                                   Да, это так ...

Ты была рядом, чтобы любить и заботиться обо мне,
                                                                                 Когда небо заволакивало серым,
                                                                                 В любое время, когда мне было плохо,
                                                                                 Ты всегда была рядом, чтобы подбодрить меня.

И никто не сможет быть тем,
                                                                                 Кем ты была для меня и всегда будешь,
                                                                                 Ты всегда будешь девушкой
                                                                                 Всей моей жизни всегда.

Мама, мама, ты знаешь, я люблю тебя,
                                                                                 Мама, мама, ты королева моего сердца,
                                                                                 Твоя любовь словно слёзы звёзд,
                                                                                 Мама, я просто хочу, чтобы ты знала,
                                                                                 Любовь к тебе питает мою душу,
                                                                                 Да, это так, да, это так, о, да, это так.

Ты опекала меня,
                                                                                                      Когда все отвернулись от меня,
                                                                                                      Ты всегда понимала,
                                                                                                      Ты давала мне силы двигаться дальше.

Столько раз, оглядываясь в прошлое
                                                                                                      Когда мне было страшно,
                                                                                                      И тогда ты приходила ко мне и говорила,
                                                                                                      Что я смогу выстоять перед всем на
                                                                                                      свете.

И никто не сможет сделать то,
                                                                                                       Что ты сделала для меня,
                                                                                                       Ты всегда будешь, ты всегда будешь
                                                                                                       Девушкой всей моей жизни ...
Конечно, перевод корявенький, но суть ясна

Отредактировано AlteRa (20.08.17 19:29:02)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Посвящается родителям...