Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Повышенная тревожность

Повышенная тревожность

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Chica написал(а):

а Вы неплохой диагност ))

ха! я везде прекрасен)

0

22

Маrusya написал(а):

Бывает ли у вас такое, как с этим справляетесь?

Нахожу причину и устраняю её.

0

23

Chica написала-для моих тревог всегда есть причина и ответ, что делать, если вдруг чего
Полностью согласен - для любого нашего внутреннего состояния есть причина .  Если у меня появляется чувство тревоги - выясняю что внутри не так  и почему.  Если  можно  устранить сразу   , поняв в чём дело - я  это делаю.
Но  бывает , что мы не можем сразу же разрешить наши тревоги и проблемы  , но зная путь как решить проблему уже не стоит тревожиться - надо просто действовать в нужном направлении.  А ещё  мы любим бывать на природе  , в парке , в лесу , и это помогает  успокоиться  и подумать .

0

24

Чувство тревоги периодически накатывыает..В последнее время оно живет во мне...Меня это пугает...Думаю заняться своей нервной системой!

0

25

давно перестала тревожится, в принципе, смысл лишний раз самой себе нерву трепать, если ещё ничего не произошло)))))

0

26

PeppiDL написал(а):

давно перестала тревожится, в принципе, смысл лишний раз самой себе нерву трепать, если ещё ничего не произошло)))))

PeppiDL, хорошо, когда так, но у меня не получается..
Наверно сложно, когда проблемы затрагивают все аспекты жизни и нет отдушины...Вот именно тогда и появляется благоприятная среда для этой самой тревоги..Нет баланса...Постоянно живешь в ожидании того, что равновесные силы начнут работать, но они видимо "пешком" идут...

0

27

Ух....чувство тревоги...тут такое дело...эт моё стабильное состояние последние пять лет...даже когда всё,вроде бы хорошо,ищу подвох- что то плохое обязательно случится,потому что не может быть всё так хорошо...повлияли жизненные обстоятельства,работа...редко чувствую спокойствие...особенно от долгого одиночества...реально могу расслабиться(хотя и это уже вряд ли)только,как ребенок,в руках любимого человека наверно...или просто от его присутствия в моей жизни...это изматывает...долбаное чувство тревоги по поводу того,что он в конце концов не сработает и оно остановится,а я в этот момент буду одна...но смотрим на жизнь с чувством юмора:)больше позитива черт возьми!:):):)

0

28

знаете, пока я вот так тоже себя изнутри накручивала, со мной происходили всякие случайности, не особо приятные, а как перестала...в общем - хочешь быть счастливым, будь им, оказывается - это правда, в моем случае уж точно))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Повышенная тревожность