У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Аудиокниги по дороге на море

Аудиокниги по дороге на море

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На море ехать почти  2 дня, а аудиокниги форума все переслушала.
Почему-то музыки не хочется.. что-то совсем сложное, как Достоевский или Солженицын, пожалуй, тоже не вариант ..

Что посоветуете?

0

2

Предлагаю "Сказки старого Вильнюса", приятные не грузящие истории
"Иностранка" Довлатов (а можно найти аудио сборник "Собрание сочинений в трех томах" и слушать все подряд, очень "наши" менталитетом рассказы)
"Сто лет одиночества аудиокнига" недавно встретила в приятной озвучке, одно удовольствие даже зная роман время с ним коротать

если просто добрые книги (не аудио), то "Летняя книга",  "Дочь скульптора" Туве Янссон

+2

3

Ночь,
Спасибо, думаю, короткие рассказы- самое то!

0

4

Девушки, вдохновите что-нибудь послушать, ищу приятный фон, какую книгу включить? Именно аудио, руки и глаза заняты

0

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Девушки, вдохновите что-нибудь послушать, ищу приятный фон, какую книгу включить? Именно аудио, руки и глаза заняты

"Старик и море" Хэма с морским сопровождением! Я недавно просто три раза подряд слушала, в полнейшем восторге!
Еще радиоспектакль "Вино из одуванчиков" - не книга, а именно спектакль разными голосами.
И вот уже неделю слушаю "Золотого теленка" - дико нравится подача чтеца. Если интересно, я посмотрю, в чьем исполнении у меня)
Вроде думаешь, что эти книги досконально знаешь, а в аудиоверсии открываются новые образы, и это просто сказочно!

+2

6

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1525703746.jpg написал(а):

Еще радиоспектакль "Вино из одуванчиков" - не книга, а именно спектакль разными голосами.

Спасибо, с него и начну) буду благодарна, если появятся ещё идеи!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Аудиокниги по дороге на море