Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Пребываю в шоке...

Пребываю в шоке...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

.

0

22

Не много ли красных тараканов на форуме. ...

Отредактировано Soza (12.08.17 23:48:30)

0

23

.

0

24

Gringo|0011/7a/32/6054-1501422401.jpg написал(а):

Ada, я задала вопрос не Вам.

Gringо, вы в открытом интернетпространстве, вы на форуме)
Здесь можно получить ответы даже на незаданные вопросы, или заданные, но не мне, или не вами) В общем, добро пожаловать :D

Gringо, а зачем спрашивать у Автора сколько ей лет, если возраст написан под аватаром? Я думала, вы просто нечаянно не заметили и подсказала) А вы как-то так неожиданно оскорбились, сделали мне выговор) Я в недоумении :music:

0

25

Когда мне было 12-14 лет я узнала,что у мамы появился мужчина ,который женат.В первое время я ревновала,следила за ними(украдкой увидела их поцелуи),хотелось закатить скандал ,в тот вечер случайно услышала песню,плакала от этих слов:
Ты видел свою маму с другим парнем,
Ну и что же, я видела тоже.
Тебе хотелось крикнуть - мама, мама.
Ну и что же, хотелось мне тоже.

Но пойми, что у каждого личная жизнь,
Осуждать её не торопись.
Ты её обними, обними и скажи -
Мама, мама, я люблю тебя,

Повзрослев ,поняла,что именно это песня спасла меня от удалённости от мамы
Берегите тепло,независимости от ничего

Отредактировано SweetFall (13.08.17 01:20:28)

+2

26

ред банни|undefined написал(а):

А напоследок я скажу…
Мне ваш форум понравился. Как раз строгой модерацией, отсутствием ругани и  мата.
Немного смутил модератор Сатине, которая закатила истерику из за неправильно написанного ника. Но хрен бы с ней. Если бы она не лезла везде затычкой, можно было бы не обращать внимания.
Но она лезет. Угрожает, учит жизни, банит где надо и где не надо, говорит всякие примитивные пошлости. И только вчера мне стало понятно, с кем приходится иметь дело.

В советские времена в Советской Армии бытовал такой порядок вещей. Сержантами становились только хохлы. Русскому солдату считалось зазорным «пачкать погоны лычками», а хохлы как раз к этому стремились.
Во-первых, там платили на рубль больше, что для них имело существенное значение, как и стоимость чужой машины.
Во-вторых, они не любят русских, поэтому нагайку начальство им давало с большим удовольствием. Они не прикроют и не помогут, а будут долбить, отрабатывать свою лычку.
Политика Маруси здесь понятна, надзиратель выбран правильный.
Другое дело, что в Советском Союзе, за гомосексуальность кого сажали, кого в психушку, но и это находит здесь свое продолжение.
Если твое мнение не похоже на общее, то мы тебя понадкусываем))))

А то, что у них в традиции нет бань, вообще, никого не волнует)

Что это было? Куда я попала?  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

27

ЭрикаС|0011/7a/32/5769-1496675292.jpg написал(а):

Что это было? Куда я попала?

Просьба не реагировать на подобные сообщения, не относящиеся к теме.

+2

28

Возможно мама изо всех сил старается показать детям счастливую семью и у неё это до поры до времени получалось.. Однако,  дочери видят только свою сторону медали.. А какие у  мамы с папой отношения например в постели? Что она любит,  а что нет? Отчего грустит? В кого была влюблена в школе? Это не значит,  что всё это надо выяснить.. Просто как пример того,  что она не только мама, но и взрослая женщина со своим внутренним миром...
Если  хотите откровенности - поговорите с мамой, спокойно,  без упреков и выяснений зачем и почему.. Но  только будьте готовы тоже быть откровенной.. Вдруг мама захочет и о Вас что-то узнать

0

29

Gringo|0011/7a/32/6054-1501422401.jpg написал(а):

Таня, а сколько вам лет? и сколько лет вашей сестре?

21,13.

0

30

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

Возможно мама изо всех сил старается показать детям счастливую семью и у неё это до поры до времени получалось.. Однако,  дочери видят только свою сторону медали.. А какие у  мамы с папой отношения например в постели? Что она любит,  а что нет? Отчего грустит? В кого была влюблена в школе? Это не значит,  что всё это надо выяснить.. Просто как пример того,  что она не только мама, но и взрослая женщина со своим внутренним миром...
Если  хотите откровенности - поговорите с мамой, спокойно,  без упреков и выяснений зачем и почему.. Но  только будьте готовы тоже быть откровенной.. Вдруг мама захочет и о Вас что-то узнать

Разобралась уже,поняла,как надо поступить.Можно тему закрывать.

0

31

Тема закрыта по просьбе автора.
Всем хорошего дня.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Пребываю в шоке...