Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли классификации

Нужны ли классификации

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

динозавр написал(а):

нет у нас друзей из темы , все натуралы .

ОФФ. ну, видимо, офф всё же, потому что как бы не по теме, а по постам.
Я Вас понимаю. Был период, когда страшно не хватало друзей именно из темы. Тех, с которыми, не скрывая... Даже не о специфике жанра, отнюдь. Просто о жизни, о семьях, о проблемах... но уже не скрывая... Мне казалось, что так правильно... Мне, знаете, казалось, что все мои проблемы разрешатся, как только рядом будет кто-то из темы. Неа. Неправда. Дело не в этом вовсе.

А потом я понял. Допер в какой-то момент - нет разницы. Вообще. Если Вы - по-настоящему с друзьями - нет разницы. Всё точно так же - любовь, дети, семьи, проблемы... Ну... фоном может быть другая музыка... ну... в фокусе обсуждения - несколько иные фильмы (не "Связь", а "Матриница (с)", грубо говоря...)  А более того... Только и исключительно вопрос доверия.

с уважением

+4

22

Знаете, что интересно?)) В принципе, по нашим высказываниям и рассказам о себе или по тому КАК мы это излагаем УЖЕ становится ясно кто из нас кто)) А поскольку в чистом виде все равно никого не существует (также как и типов темперамента), то получается очень интересное общение! И поскольку, действительно, не сайт Знакомств, то этого вполне достаточно))) ИМХО
Ну, действительно, людям с четким,  логическим мышлением хочется все разложить по полочкам. И тоже считаю это очень хорошим свойством. Мне самой четкости, ой, как не хватает)))

0

23

Rain написал(а):

Ну, действительно, людям с четким,  логическим мышлением хочется все разложить по полочкам. И тоже считаю это очень хорошим свойством. Мне самой четкости, ой, как не хватает)))

Понимаю. но - в какой-то момент вот эта "четкость" оказывается ложной. Просто сбивает. Тем не менее, логик я, ага))))

с уважением

0

24

dhope написал(а):

Мне, знаете, казалось, что все мои проблемы разрешатся, как только рядом будет кто-то из темы. Неа. Неправда. Дело не в этом вовсе.

Абсолютли согласна)! +100!

0

25

dhope написал(а):

Понимаю. но - в какой-то момент вот эта "четкость" оказывается ложной. Просто сбивает.

Так, мы здесь одни?))))) Рассказываю "страшную историю": был недолгий роман и была страстная ночь. И была моя долбанная оценка человека "как Дайка", а моя дорогая девочка ночью, ага,  Дайк.... нет! И в мужском роде о себе. Нет, я ко ВСЕМ отлично отношусь, но, как и все, не со всеми "совпадаю". В данном случае это была ночь "борьбы за равенство и братство"))))
В общем, пожалуй, классифицировать я больше не хочу, меньше сюрпризов- лучше готова))))

0

26

Rain написал(а):

Рассказываю "страшную историю": был недолгий роман и была страстная ночь. И была моя долбанная оценка человека "как Дайка", а моя дорогая девочка ночью, ага,  Дайк.... нет! И в мужском роде о себе. Нет, я ко ВСЕМ отлично отношусь, но, как и все, не со всеми "совпадаю". В данном случае это была ночь "борьбы за равенство и братство"))))

А  нужна ли была ночь за равенство и братство? Ну это так, вопрос левый...
Не бывает оценок. Не бывает. Любая оценка предполагает ограничение и впадание в рамки. Это вредно. Это не нужно. Это зло, в чем Вы сами были вынуждены убедиться. Вместо ночи, где два человека могли быть счастливы, Вы получили ночь борьбы за самоопределение. Видимо, да... "они сожгли бы Париж" (с)...
Еще раз уже заданный выше вопрос - вот я - кот))) И что - кто я по классификациям? Есть ответ, люди?))) Ответьте)

с уважением

0

27

dhope написал(а):

Не бывает оценок. Не бывает. Любая оценка предполагает ограничение и впадание в рамки. Это вредно. Это не нужно. Это зло, в чем Вы сами были вынуждены убедиться. Вместо ночи, где два человека могли быть счастливы, Вы получили ночь борьбы за самоопределение.

так правильно) а озвучила бы дама сразу, что она стоун-буч и не было бы борьбы) вторая или согласна лежать звездой, или нет. а так.... недоразумение) ты идешь, настроенный на как я ее... а она такая раз и страпон на перевес.

+1

28

Джей написал(а):

озвучила бы дама сразу, что она стоун-буч и не было бы борьбы) вторая или согласна лежать звездой, или нет. а так.... недоразумение) ты идешь, настроенный на как я ее....

А, кстати, вот сложно сказать - надо ли сразу о чем-то предупреждать. Обычно такие элементарные вещи, как будет ли использовано доп оборудование вы все-таки понимаете заранее. Потому что до постели вы все-таки встречаетесь, а не на втором свидании уже в постели (ну это я опять только за себя озвучиваю, есть и другие мнения. Главное- ваш комфорт).
Гораздо сложнее с моделью поведения. Даже если Девушка трижды провозгласила себя супер активом, который и не прикоснись лишний раз, и не делай многие вещи- моя практика показывает, что не обязательно так все и будет)))
Когда человек себя классифицирует, второй от него начинает ждать определенной модели поведения. А если настроение "классифицированного" сегодня изменилось, а если резко захотелось попробовать что-то, что раньше провозглашалось как "ни за что?". И т.д. и т.п.
Да, суть остается неизменной: уклон или в мужскую или в женскую сторону, но вот надстройка может ситуативно меняться (из наблюдений).
Поэтому опять-таки повторюсь: меньше классифицируешь- лучше готова))
И не совсем в тему - дорогие мои супер активы, вы тоже устаете через какое-то время и вот тут )))))) Так что может быть не стоит загонять себя в одну модель навсегда? Попробуйте сделать сами себе сюрприз))

Отредактировано Rain (25.12.12 17:37:56)

0

29

Chica написал(а):

исторически так сложилось, что чем дальше в лес, тем жирнее партизаны )

Так все ж в наших компах)))
Chica, как Вы лично поступаете - классифицируете ли свою потенциальную партнершу или все-таки Вы здесь и сейчас хотите ЭТУ Девушку, а не Фэм, Дайка и т.д.?
А про доп оборудование - думаю, можно создать отдельную Тему ))))

0

30

Джей написал(а):

надеюсь, что перенесут в курятник)
а на счет обилия девушек))) и вот и представте, как их не классифицировать???? при их количестве  то? приходится как-то наводить порядок в усадьбе.

Джей, большинство из них прекрасны и заслуживают внимания))))
Я с мамой шла по центру Киева. Девушки со стройным станом, длинными локонами, на шпильках, в коротких юбках. Я маме на вопросы отвечала ни в попад!!!))))) Джей, КАК их можно классифицировать?)))) У меня НИ РАЗУ не было то, что называют "случайной связью", но вот в Киев я бы приехала даже ради одной ночи)))))

0

31

Rain написал(а):

классифицируете ли свою потенциальную партнершу

да
есть две градации - вызывает гормональный всплеск/не вызывает гормональный всплеск

0

32

Chica написал(а):

да
есть две градации - вызывает гормональный всплеск/не вызывает гормональный всплеск

Так это же отличная градация! И ничего общего с классификацией ;)

0

33

Chica написал(а):

парад клав ))

и что?))) Никакого гормонального выброса, одни ярлыки перед глазами?))) А если познакомились, а она еще и как личность заинтересовала?))) Хотя, конечно, может быть описанные девушки просто не Ваш тип, но это снова не вопрос классификации))

0

34

Rain написал(а):

Никакого гормонального выброса, одни ярлыки перед глазами?))) А если познакомились, а она еще и как личность заинтересовала?)))

хы, ну будет передо мной идти парад бучей. так и будет он у меня - парадом бучей. а вот, если там кто-то уже заинтересует, тогда уже пойдут и другие градации-классификации. а так: ну буч идет, и буч.
а так, получается, что и назвать женщину брюнеткой нельзя. классификация, блин. а, вдруг, она личность?! отжеж колоить его итить.

0

35

Джей написал(а):

хы, ну будет передо мной идти парад бучей. так и будет он у меня - парадом бучей. а вот, если там кто-то уже заинтересует, тогда уже

Это в абсолюте личное дело каждого)) Говорю за себя - если сразу вписать в рамки классификации, то ожидаешь определенную модель поведения. А мы все разные, в чистом виде тип не встречается. Среди "парада бучей/клав" может кто-то заинтересовать, как Вы сами заметили, и все: блонди, брюнетка, фэм, буч... Любые определения не в счет, разве не так?)))

0

36

Rain написал(а):

Среди "парада бучей/клав" может кто-то заинтересовать, как Вы сами заметили, и все: блонди, брюнетка, фэм, буч... Любые определения не в счет, разве не так?)))

ну, я как-то в параде бучей фэм не ожидаю)))
и для меня буч - чисто внешняя классификация = ультрамаскулинная женщина. все. будет она мега активом или лежать звездой в кроватке - жизнь покажет)))

+1

37

нить дискуссии выпала из моих ослабевших рук ...
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

38

Chica написал(а):

из моих сильных рук тоже)))

0

39

Chica написал(а):

Джей написал(а):

из моих сильных рук тоже)))

А посему, Вива ВСЕМ Девушкам!!!!!))))

0

40

А мне кажется, всё гораздо проще. Классификации нужны, но не стоит на них сильно заморачиваться.
Для чего нужны? Ну чтобы иметь первоначальное представление о человеке. Например, не так давно меня хотели познакомить с девушкой, я спросила что она из себя представляет. Мне говорят- брутальный дайк, актив она... и всё, знакомство можно не начинать.
Но, как  я уже написала, не стоит уделять классификациям первостепенное значение, потому во- первых есть люди, не попадающие чётко не под одну из категорий либо  не желающие себя как- либо классифицировать, кроме того- внешность может не соответствовать внутреннему состоянию, да и другие моменты могут иметь место... короче, относиться надо проще.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли классификации