Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56

О чем вы сейчас думаете - 56

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо. Ваши модераторы-тираны.

+8

141

Думаю,зачем размещать в резюме невероятные требования к кандидату,если сам работодатель не может дать того,на что такой кандидат имеет право рассчитывать?

+1

142

Зачем думать о сексе им надо просто заниматься
Дракоша займитесь делом

0

143

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Ни разу незаразно

:D

0

144

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

trio
Ура!!! Сижу и думаю, что рада за вас и ваш отпуск )))

Спасибки 😘

+1

145

Думаю,что мне нравится эта работа.Она позволяет мне реализовывать мой потенциал...но...должность эта-неблагодарная.

0

146

Все, кто думал о Приморье!  Затопило Уссурийск и Хассанский р-он(частично) !  ВСЕ дороги сегодня открыты! Это достоверная информация!  Во Владивостоке вообще ничего не было! 
Так что вэлкам)))

+3

147

Устала быть взрослой и ответственной. Факт! Хочу чтобы обо мне позаботились и много, много внимания. А еще думаю, какой вирус аднака коварный попался:)) чем дальше тем круче. По нарастающей  бомбит...

0

148

О холостятском ужине в виде пельменей)

0

149

Предприняла 115 попыток прочитать тему "Теперь я бывшая" - безрезультатно

+3

150

Неужели это правда про ветклиники...Как хорошо,что я живу в маленьком городе...

0

151

Предприняла 115 попыток

Sonya,не сдавайтесь)

0

152

А я думаю,  хорошо,  что у нас свой врач!
А ещё думаю,  что хочу любить людей,  но иногда это просто невозможно!

+2

153

Думаю, как хорошо иметь крепкий тыл - без такой поддержки я бы не продержалась в этот сезон.

+1

154

trio
Я бы последовал вашему совету, но это не возможно в данный момент...расстояние оно такое ...коварное ))))

0

155

Предприняла 115 попыток прочитать тему "Теперь я бывшая" - безрезультатно

Чего там не поняли? -)

0

156

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

Чего там не поняли? -)

Думаю, что без эссе Сатин мне не справиться :dontknow:  А ей некогда, она только успевает тему подчищать от флуда)

+1

157

Коротко для Сони:
Она би с мужем и ребенком, вторая лесби с мамой, 10 лет встречались, у лесби денег нет, у би тоже, но есть у мужа, а он не даёт. Лесби нашла другую и чухнула от автора, а сама автор попала в ад, откуда нам и пишет.

+6

158

Думаю, что никто никому ничего не должен. До тех пор, пока нет договренности. Однако, и тут возможны варианты...

+1

159

Что-то задумался сейчас....а вот как происходят все эти договоренниости, о которых пишет СНежный сон. Вот вы садитесь прямо с девушкой и все условия обсуждаете, а потом...контракт что ли подписываете? Или как-то по другому? А может одна говорит "я это делать не буду, и это не буду...", А другая "ну ладно, ну хорошо...а знаешь...собирай вещи и иди к маме!" Или еще интереснее "да и хобот с ним, будем в грязи жить и жрать из немытой тарелки!"

Отредактировано Drakosha (08.08.17 19:07:07)

+1

160

Думаю, что все нужно обсуждать и находить компромисс. А не копить в себе, и постоянно идти на уступки. По капле и кувшин полный можно набрать.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56