Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56

О чем вы сейчас думаете - 56

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо. Ваши модераторы-тираны.

+8

461

Думаю обида когда то войска двигала на войны и подвиги поднимала, это если за дело или за даму, а уж здесь,что
обида + горячительное= долгая дорога мести, только кому и за что? не понятно?
Ведь мы сами выбираем свой путь по которому идём.
Уважение к себе великая вещь, но видно есть не у всех, эх, зачем же это?!
Для чего, не понимаю!?
Не понимаю. когда столько энергии,  направьте её в мирное русло, накупите на рынке фруктов и ползунков с памперсами и отвезите в детдом, там оценят по праву упорство и усердие!
Сила не в нахальстве, она в разуме и созидании! Сама сказала , думаю правильно сказала....

Отредактировано Своя Н (12.08.17 21:47:00)

0

462

Люди мы все просто люди, ставьте себя на место модератора или куратора, если не согласны с решением пишите админу Марусе, и всё, всё можно решить когда мы люди, а не враги, и уж точно не важно какой вы национальности, я люблю и уважаю все национальности, может поэтому меня уважают и узбеки, молдаване, киргизы, латиноамериканцы, кубинцы.........
Мне важен человек, а не то какого цвета у него кожа, и на каком языке он говорит.
Бог нас создал по своему облику и подобию, и мы все братья и сёстры, ведь наши прародители Адам и Ева, поэтому нет в нас разницы, мы все с одного сада, и в нём и окажемся, помните это!
МЫ братья и сёстры!
По праву перворождения!

Отредактировано Своя Н (12.08.17 22:03:16)

+2

463

Музыка - мой лучший друг)

+4

464

Шоколад|0011/7a/32/3356-1500115142.jpg написал(а):

Музыка - мой лучший друг)

А для меня, вот сейчас, мой лучший друг, это тарелка с фаршированным перчиком))).

+1

465

Реально, чтоли, полнолуние сегодня? ?? Надо же как оно влияет на людей...

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Хочу мороженку)

Спасибо, Sonya! Напомнили мне что у меня в холодильнике есть мороженое) ) Пошла есть!

0

466

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

А для меня, вот сейчас, мой лучший друг, это тарелка с фаршированным перчиком))).

Приятного аппетита) кто не ест после шести - тот ест после 12ти))

+3

467

Думаю , что очень хочу поздравить одну оч хорошую пару с годовщиной!
Моим друзьям любимым, с чувством уважения и радости за них, я за них так рада,
ДАЙ ВАМ БОГ  ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ И ЛЮБВИ!
Девочки МЫ любим ВАС, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ! тьфу-тьфу-тьфу!
Храни Вас Господь, Вас и Вашу ПАРУ!
СОВЕТ  ДА ЛЮБОВЬ!))))
Искренне Ваши  Своя Н и Sonya!
ГОРЬКО))))ГОРЬКО))))ГОРЬКО)))))))))
ПУСТЬ ЖИЗНЬ И НОЧЬ ВАША ВСЕГДА БУДЕТ СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ, СЛАДКОЙ)))))

Отредактировано Своя Н (12.08.17 22:40:27)

+3

468

О ножках Мириан http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

+2

469

Купила суши, купила пиво.
А в итоге всё ждет меня, а я как неизвестно кто сижу на форуме. Шикарный выходной.

+5

470

Люблю вот так ночью "-Ой смотри, звезда полетела"
И не важно видел ты или нет, но она где-то полетела, и Кто то тебе об этом сказал))

+4

471

Когда мне хорошо, и всё более или менее в порядке в жизни, когда одна и ночь, я вспоминаю всех, кого нет со мной рядом, родных и близких, и просто знакомых людей, очень жалко всех, особенно детей и молодых, кто и пожить то и не успел, и тогда жизнь приобретает совсем иной смысл, и приобретает совсем другую цену, и молюсь за здоровье своих родителей и ребёнка своего и всех моих родных, я их так люблю всех.
Дай Боже всем людям долгих лет жизни , и уходить только по времени и от старости глубокой.
Храни ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ от любых болячек.
Будьте Все и Всегда здоровы, всё остальное решаемо!

+2

472

Нет справедливости.есть селфи.правда жизни в одном моменте.и нет смысла реагировать на каждую мерзкую личность.форум мой.а я его.

0

473

Обидно, что одному очень замечательному человечку пришлось уйти с этого форума и больше я ее здесь не почитаю(

0

474

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

я как неизвестно кто сижу на форуме. Шикарный выходной.

Почувствовала комплекс неполноценности... я всегда провожу так свой выходной...)

+1

475

http://s5.uploads.ru/t/wZFjB.jpg

+2

476

С Добрым утром родной форум! Делюсь фоткой, сделанной 20 мин назад
http://sg.uploads.ru/t/CcMPq.jpg

+14

477

Как не дать человеку "упасть"

0

478

Как хорошо сегодня утром - тихо и никуда не надо. Любимая спит.. Я тихонько ушла на кухню. Закипает мой кофе... День,  здравствуй))))

+3

479

Надо бы поспать,а уже несколько дней ни в одном глазу.Видимо,мне противопоказан отпуск и отдых вообще.

0

480

Господи, как же классно... великолепный день, прекрасные люди и сияющая жизнь вокруг. http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56