Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56

О чем вы сейчас думаете - 56

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо. Ваши модераторы-тираны.

+8

301

прочитала сегодня в книге: Душа моя, позволь мне нынче ночью заснуть в саду. Ты же знаешь, я никуда не денусь от тебя, пока не умру. Но этой ночью, лимоном и лавром пахнущей (что было отмечено другим телом), в теплую полночь – позволь мне удалиться всего на несколько шагов, за стену. Пока ты пребываешь здесь, в трудах и скорби, позволь мне заснуть в саду. Не позже чем к утру я замерзну и вернусь – но именно сейчас я хочу лежать в мокрой траве и видеть свои сны – без тебя. Я ведь даже не знаю, душа моя, как это, – за всю жизнь мы ни разу не расстались, даже во сне ты щекотала мне веки изнутри и шептала секреты. И только одной-единственной ночью мне хочется побыть пустым телом – без тебя. Чувствовать запахи, а не печаль, насладиться теплом и холодом, а не воспоминаниями. Замерзнуть, просто замерзнуть – а не затосковать. Оставь меня в покое, душа моя, хотя бы с полуночи до рассвета. Я вернусь к тебе без ущерба, и ты снова сможешь войти в меня, поцеловать в глаза, привычно ущипнув за грудь – изнутри. Ты потопчешься и свернешься здесь, где обычно, ниже горла, выше сосков, согреешь и пожалуешься – снова и снова. Сколько захочешь. Но сейчас, в одну только эту ночь, отпусти тело побыть просто плотью. Обещаю не простудиться.
Думаю существует ли этот сад и где его искать?

0

302

А мне не забыть совет в крике про эвтаназию. Это совет года! Так и подмывает в каждой теме этим юморнуть. Проблемы? Да сделайте ей эвтаназию.

+3

303

Откуда переодически берется эта пустота и чем ее заполнить

0

304

Это часть тебя... и самое важное, что это не материальное... )

0

305

Ну сколько ж можно!

Отредактировано Umniza (11.08.17 07:13:06)

0

306

Переживаю, что любимая не высыпается в последнее время.

+1

307

О сексе...очень его хочется.

+2

308

Это период наверное такой....

0

309

Тина|0011/7a/32/730-1369575056.gif написал(а):

А еще думаю, что через пару дней годовщина со дня нашей свадьбы. Наверное, пора, наконец, выставить на форуме фотографии с нашей свадьбы)

Только так, чтобы некоторые работающие *намекает на себя* смогли тоже увидеть, порадоваться и написать тёплые слова о любви к вам )))

+1

310

Думаю, что растворимый кофе- это редкостная гадость(

+4

311

Пора покупать билет(

0

312

...думаю, что начинаю волноваться...

0

313

Тина|0011/7a/32/730-1369575056.gif написал(а):

А еще думаю, что через пару дней годовщина со дня нашей свадьбы. Наверное, пора, наконец, выставить на форуме фотографии с нашей свадьбы)

Не перевелись ещё сознательные форумчанки

+2

314

Мириан|0011/7a/32/2078-1484902669.jpg написал(а):

А мне не забыть совет в крике про эвтаназию. Это совет года! Так и подмывает в каждой теме этим юморнуть. Проблемы? Да сделайте ей эвтаназию.

Действительно) все проблемы одним махом)

Пятница, слава богу ты пришла)

Отредактировано Шоколад (11.08.17 08:25:58)

+1

315

Пятница. Дождь. Еду в машине
Рядом шуршат чужие шины
Мне не свернуть ни вправо ни влево
Я еду прямо. Мне надоело.

+4

316

О сексе....о ней...о том, что я хочу

+2

317

Пятница пришла слишком быстро

0

318

http://s6.uploads.ru/t/p2edl.png

+1

319

Что опять не выспалась и проснулась в 8 утра в свой выходной. Подозреваю, что ко мне крадется старость и очень скоро я еачну просыпаться в 5 утра и ходить туда-сюда по-стариковски http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

+1

320

сегодня я чувствую себя прекрасно. это радует.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56