Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56

О чем вы сейчас думаете - 56

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо. Ваши модераторы-тираны.

+8

281

А чукча в чуме, чукча в чуме
В полярной ночи ждёт рассвета.
С замороженного неба
Звезды льют неяркий свет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет.

0

282

О том, что мне срочно надо что-то делать со своей обгоревшей тушкой, ибо она болит и жжётся.

+1

283

О том, что пора делать ремонт, но как вспомню этот ужас... Как бы обойтись малыми потерями?..

0

284

День не задался.. ..ни о чем не хочу думать, просто злая

0

285

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Мой новый рыжий ох как хорош. Сегодня прям море комплиментов. Прияяятно

А малышик на улице - "Мама!!! Смотри какой цвет волос!!!" А Веснушка вертит головой, а на площадке только уходящие мама с сыночком и летящая Веснушка.... Приятно. От деток - приятнее вдвойне

+6

286

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

А малышик на улице - "Мама!!! Смотри какой цвет волос!!!" А Веснушка вертит головой, а на площадке только уходящие мама с сыночком и летящая Веснушка.... Приятно. От деток - приятнее вдвойне

Фото волос в студию!)))

0

287

Хорошо, когда у человека есть машина. Не нужно мучаться с подарком

0

288

Куплю на заправке сендвич и кофе, включу "цену соли" и поеду через все пробки самой длинной дорогой..

0

289

Блин... Вместо этой темы в мастурбацию писала... Заработалась(

+2

290

Как это классно любить всем сердцем.. быть выше сомнений, выше ревности, выше обстоятельств.. верить в друг друга..верить в нас)

Отредактировано Шоколад (10.08.17 22:18:47)

+4

291

Удивительно и необыкновенно здорово, не лазая по форумам несколько лет, вдруг зарегаться, полистать темы и увидеть знакомые ники... Ааааа! Такое ощущение что домой возвращаешься)

+2

292

Как же здорово любить и быть любимой http://s6.uploads.ru/t/iJdhp.png

+1

293

Думаю, что точно не сплю. Впервые меня просит помочь расстегнуть платье незнакомая девушка на улице, когда я сижу в машине.

+2

294

Я каждый день, и в день по миллиону раз говорю тебе, что я тебя люблю. Но мне всегда кажется, что это очень мало. Мне хочется громко кричать: "Я тебя безумно люблю!" Кричать так, чтоб услышала Вселенная. Кричать Вселенной: "Спасибо, что ты воссоединила нас, что мы нашли друг друга, что наши сердца бьются в унисон. Огромное спасибо!"

+3

295

И я тебя люблю, Тина

+1

296

А еще думаю, что через пару дней годовщина со дня нашей свадьбы. Наверное, пора, наконец, выставить на форуме фотографии с нашей свадьбы)

+2

297

Сатинчик! Я хотела соблюсти интригу нашей любви. Но ты сама раскрыла все секреты)

+1

298

Тина, я всегда была нетерпеливая))

0

299

Значит, сейчас я могу смело кричать:"Сатинчик, я тебя люблю!!!!")))

+1

300

Ох и Сплетница у нас))

Думаю, если хочешь узнать о себе всюю правду и о своей жизни, о своей девушке , о семье, о родителях, о начальстве и начальстве начальства и какой-нибудь седьмой воде на киселе - тебе в наш крик) расскажут, покажут и все доступно объяснят, куда идти и на каких условиях)) еще и диагноз поставят) забыла, еще и про грецию расскажут))

Отредактировано Шоколад (10.08.17 23:12:58)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56