Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56

О чем вы сейчас думаете - 56

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо. Ваши модераторы-тираны.

+8

221

Мур только для тебя, девочка!
http://s5.uploads.ru/t/AP086.jpg

+1

222

О вишневом компоте.

0

223

Левушка|0011/7a/32/3382-1496740149.jpg написал(а):

О вишневом компоте.

Передавайте привет Вишенке

+4

224

Думаю.....и когда же нам выпить шампанское!? ;)

0

225

Юстина|0011/7a/32/5938-1501440546.jpg написал(а):

Лечит ли коньяк больное горло ....

нет....

+1

226

Натик|0011/7a/32/3237-1493926171.jpg написал(а):

Юстина написал(а):Лечит ли коньяк больное горло ....нет....

А мы медикам не верим, а мы верим в чудеса :crazy:

+3

227

Натик|0011/7a/32/3237-1493926171.jpg написал(а):

Юстина написал(а):
Лечит ли коньяк больное горло ....
нет....

Угу, больное горло тока пила или топор лечат))).

Думаю, рано я радовалась... косяки, везде косяки. Жаль.

+1

228

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

А мы медикам не верим, а мы верим в чудеса

)))

0

229

думаю,не сильно-то и ждала,раз душа огня просила)

0

230

Забыла, что такое похмелье, а оно сегодня с утра постучалось своей наглой жопой в мою дурную голову. Пришлось впустить...http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

231

Почитаешь некоторые темы, и хочется отряхнуться , как от чего-то гадкого...

0

232

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

Угу, больное горло тока пила или топор лечат))).

Думаю это жестокие меры!!!! http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+1

233

"Когда человек уходит из твоей жизни, внутри тебя навсегда остается его пустой стул.

Пустые стулья
Когда люди уходят из твоих долгих дней и ночей, разрывая совместное фото, остаются пустые стулья, на которых раньше они сидели, спали, ели, пили и жили. Человек был рядом, вот здесь, очень близко к твоей душе, а теперь его нет. А стульчик так и стоит на своем месте. Потом придут новые люди. Но на этот стул уже никто не сядет, его никто не сможет занять. Возможно, самый храбрый и попытается, но он вскоре увидит надпись, выбитую на спинке стула: фамилия, ласковое прозвище и цифры паспорта…
Пустые стулья. Кладбище в сердце, где похоронены те, кого мы когда-то любили. Пустой уголок души. Называть можно как угодно. Но факт остается фактом – люди уходят, возвращаются снами, песнями, старыми фотографиями в телефоне. Иногда уходят по глупости, иногда - к чему-то лучшему, иногда - без оглядки, но мы их помним. Зачем мы храним в раненой, избитой «опытом» душе пустые стулья? Не лучше ли было кинуть этот несчастный стул в голову человеку, когда он уходил, прямо вслед? Подло. В того, кто посмел тебя оставить в тишине. Оставить одного плакать рядом с пустым стулом…

Так проходит много дней, в которых ты не живешь…" (с)
Об этом. И не только сейчас.

+1

234

Внутри меня - ресторан: небольшой, уютный, немного шумный и веселый. Стулья освобождаются, занимаются снова. А мое "я" в нем - бармен.

0

235

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Внутри меня - ресторан: небольшой, уютный, немного шумный и веселый. Стулья освобождаются, занимаются снова. А мое "я" в нем - бармен.

Завидую)

0

236

Давным давно, когда я была начинающей лесбиянкой, на одном ныне умершем форуме часто использовали выражение: "Полная трагизьма песнь лесбиянки" (немного перефразировала, ибо тут в оригинале нельзя по Правилам). С тех пор эта фраза засела во мне как кол. Как только начинаю себя жалеть, тут же всплывает. Отрезвляет. Осушает слезы и жалость к себе как рукой снимает. А также излишне философическое отношение к жизни. Я создана для радости и счастья, а не ныть. Нытье затягивает, засасывает, пьет силы и портит цвет лица.
Вот думаю, сколько странных и, казалось бы, поверхностных и никчемных глупостей могут серьезно влиять на жизнь и взгляды на эту самую жизнь. Вот знала бы, кто это на том форуме придумал - зацеловала бы и отдалась. Ну тогда так точно.

Отредактировано Umniza (09.08.17 19:04:52)

+1

237

Я не пила но у меня тоже гадкое похмелье

0

238

Весь день думаю как выяснить минуты или секунды, которые помещаются в проценты, сколько их в одном проценте аудио?
А ещё думаю куда бы убежать от от себя и как можно дальше.

0

239

Как я мечтала работать в офисе, иметь стабильность, работать по специальности и приходить не в 12 ночи с работы. Мечты сбылись. Странная штука жизнь. К тому времени как ты добиваешься цели.. к этому времени этого становится мало. Необходимость гонит дальше. А где взять силы? И решимость..

0

240

всё,кароч,в дальний угол все мои наметки в плане отдыха.. решено,точно,хочу на мальдивы в декабре и тратиться не буду до этого

вот ведь моя близнецовская натура)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56