Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56

О чем вы сейчас думаете - 56

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо. Ваши модераторы-тираны.

+8

181

А где угадайка?  что уже всё закончилось? http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

+1

182

Мур
А она была?

0

183

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

А она была?

Я не знаююююююю.....просто не вижу тему...думала, может вчера было...

0

184

Мур
Не было!

+1

185

- Пропасть, в которую ты летишь, - ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца.
Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти…- Настанет день, - говорит он вдруг, - и тебе придется решать, куда идти. И сразу надо идти туда, куда ты решил. Немедленно. Ты не имеешь права терять ни минуты.

думаю
именно об этом отрывке
с 16 лет
и сейчас

+4

186

JaiRadhaMadhav
Очень интересно. Откуда это?

0

187

А я думаю о том, как выкинуть все мысли из головы!! Столько всего происходит.. И совсем не знаю как поступить...))))

0

188

Галочка
С этим в крик

0

189

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

JaiRadhaMadhav
Очень интересно. Откуда это?

Над пропастью во ржи

+1

190

JaiRadhaMadhav|0011/7a/32/5311-1501765116.jpg написал(а):

думаю

Я тоже об этом думаю..

+1

191

К такому меня жизнь не готовила...

0

192

Нельзя быть подготовленным ко всему всему. Поэтому да, иногда жизнь нам преподносит сюрпризы... бывает.

0

193

JaiRadhaMadhav
Спасибо, понял. Это не читал...может сейчас осилю...

0

194

Думаю, что погодка чудная-надо бы на рыбалку... Время летит.. Так не хочется расставаться с летом! Всем удачного дня!

0

195

В заоблачных далях есть мир и там есть много того, что нужно мне... Но загвоздка в том, чтобы добраться до этого мира, надо получить то, что надо мне здесь и сейчас...)

+1

196

и чего мне медальку не дают.....

0

197

Среди подруг пошла тема брить затылок... хочу или нет?

0

198

Думаю, должны ли члены семьи идти мне навстречу, если я, например, предпочитаю тишину, особенно после работы, а им нравится вопли телевизора и звуковое общение в сети?

+1

199

Неустанно напоминай мне, что мы только друзья. Ну, разве что и ты забудешься. Забыться могут даже самые лучшие друзья.
Януш Леон Вишневский, "Одиночество в сети"

+1

200

Думаю, как начну день, так он и пройдет. Выбираем настроение себе сами.))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 56