Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?

Все люди изменяют?

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Гало
не уступайте. есть люди, которые не изменяют. и среди них есть те, которые и не думают об этом (потому что, как Вы говорите, не встанет, т.к. есть любимый человек), а есть те, которые и посматривают, но держат себя в руках, уважая партнера.

0

102

ЯнеТакая
я согласна !! есть не изменяют!

0

103

ЯнеТакая написал(а):

(потому что, как Вы говорите, не встанет, т.к. есть любимый человек),

Так если есть любимый человек, то лежи хоть около меня Мерлин Монро, то я буду  полной свиньей, если изменить.

А если человек не любимый? То тогда все возможно.

Получается разные условия - разный результат.

Я не буду бить себя в грудь и кричать, что Ах, какая я честная, да вы что, да я никогда!!!
Как для себя уже выяснила - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!

0

104

ЯнеТакая написал(а):

не уступайте.

,я просто не изменю своего мнения...) Правильно сказала Маруся

Маrusya написал(а):

Получается разные условия - разный результат.

,но в том то и дело,что я не буду в отношениях с нелюбимым человеком,а если не люблю,то сначала уйду,а уж потом в загул...)) Я вовсе не такая правильная,и все такое,но вот по поводу чего не сдамся,так по поводу измен,не оправдать мне слабость на передок наличием химии и флюидами...И могла бы поспорить с кем угодно,что при наличии у меня любви к человеку не сработает ничто,никакая женщина,ни самая умная и красивая на свете,ни открывшиеся возможности,ни перспектива лучшего секса в жизни...

+3

105

Гало написал(а):

слабость на передок

))))))))))))))))))))))))))))))))) всегда меня веселила эта фраза))

Отредактировано Боржоми (12.10.12 15:56:29)

0

106

Боржоми,Вы забыли частицу НЕ...))

0

107

почитала вашу переписку, некоторыми комментариями была шокирована.

Я считаю, что не все изменяют. В любви нет такого понятия. Если рядом с тобой находится действительно твой человек, то даже мысль такая появляться не будет, кого бы вы при этом не встречали и с кем бы в поездах не ездили.

0

108

Боржоми написал(а):

Да, именно так! Но ЭТО КОНТРОЛЬ!!! Ты должен держать себя в руках...
Это регулирование... Блин... НУ сложно объяснить...

Не знаю, я не сталкивалась с тем, чтобы мне приходилось насильно себя контролировать. Если я любила, то мне просто элементарно НЕ ХОТЕЛОСЬ ни с кем другим, мне даже сложно себе это представить. А если отношения испорчены донельзя, так тут и контроля над собой нет никакого- просто делаешь что считаешь нужным и без зазрения совести.

Боржоми написал(а):

Есть вещи, есть ситуации, есть моменты...когда ТЫ не можешь ВСЕ удержать в руках!
Давай на моем примере...
Дело было давно...

Попади я в ситуацию, которую описала Боржоми (встреча с давней любовью), скорее всего я не допустила бы секса, но больше не из моральных побуждений, а из опасения "разбередить старую рану",  скажем так... зачем мне ностальгия и всплеск чувств по- новой?

Отредактировано Александровна174 (12.10.12 23:52:28)

+3

109

...Мне остается только свои заметки в послесловии теперь)) Уже, в общем-то, всё сказано по теме.

Все ли люди изменяют -  я не знаю. Знаю о себе. не всё, но кое-что). Наверно, ещё больше, чем измена, мне не свойственны зарекания и битьё пятками с "никогда"). Мне нравится говорить о том, что я поняла ( в т.ч. про себя) на сегодняшний день, и не загадывать в грядущее с постановлениями). Но можно заглянуть в прошлое. Я не изменяла физически, и сильно сомневаюсь, что испытывая любовь к одному, увижу кого-то ещё. Мне не то, чтобы "никого больше не надо", я просто  не вижу больше никого)).  Это одна причина. Другая - что-то вроде "Всё тайное становится....")). Есть некое интуитивное ощущение, что изменяя - причиняешь боль тому, кто тебя любит. Мне кажется,что по мне, сквозь меня - это почувствуется сразу. А я очень, очень тяжело переношу роль причиняющей боль. И эта вторая причина, отчасти эгоистичная (- спасти себя от мук совести, типа)). Третья - чем дальше, тем меньше мне кто-либо нравится))) Так что, изменять попросту не с кем))) да и некому))))))))
Но. Был период ...была любовь, первый яркий этап, и вместе с тем - изредка в мыслях-видениях какие-то блики прошлого. Понять их не могла, т.к. действительно была влюблена, и к прошлому возвращаться не испытывала желания. Хотя некое Желание - таки иногда отзывалось. И через какое-то время была ситуация - просто классика жанра - у меня проблемы, печаль, разлад в любовных делах, а тут призрак прошлого, к которой какие-то там блики мелькают изредка)... Кажется, тогда один шажочек отделял от "жилетки" в комплекте с изменой. И тот самый Соблазн я ощутила,да. И не смотря на то, что  очень люблю фразу  "Я могу устоять против всего, кроме соблазна", и она во многом про меня)))), все-таки в то время я так..кристально ясно поняла, как разыгрывается этот сценарий, как могут случаться измены,...и  что есть в душе солнце, которое сильнее всяких бликов.  Шага я не сделала, и не жалею.
Бывает, что можешь посмотреть на то,что творишь, как будто сверху - и многое понимаешь в тот момент)...

+5

110

вот черт, не помню, что я могла буркнуть на вышенаписанных 6 листах...
а вы, девушки, тогось, кажется в другой теме пытались договорится о терминах ))
мы тут о какой измене - той, которая телесный контакт, или о воздержании с тошниловкой при взгдяде на постоянного партнера? )

0

111

я не изменяю) честно честно

0

112

Как не люблю эти глобальные "все". "Все" не даёт никакой существенной информации, под него каждый подставляет своё. "Все" ещё и грудничков включает, груднички изменяют своим матерям с бутылочками с молоком? "Все люди" и на необитаемом острове будут изменять? С песком или попугаями? А если говорить о половозрелой аудитории, то у каждого зависит от индивидуальных качеств и отношений в паре. Для некоторые  открытые отношения вполне комфортны и то, что партнёр спит со всеми подряд, изменой не считается. Другие  взгляды в сторону от себя считают уже изменой.

0

113

ЯнеТакая написал(а):

Гало
не уступайте. есть люди, которые не изменяют. и среди них есть те, которые и не думают об этом (потому что, как Вы говорите, не встанет, т.к. есть любимый человек), а есть те, которые и посматривают, но держат себя в руках, уважая партнера.

Для меня те которые посматривают - это те изменялы, но латентные, я уже на дыбы встану если увижу ,что посматривает и сдерживает,очень ревнивая,я считаю либо пусть никто не посматривает и не изменяет,либо свободные отношения,.
А что касается есть ли такие люди которые не изменяет -да полно,в том числе мужчины,но отношусь ли я к моногамным -сложно сказать,скорее нет

0

114

Не все изменяют. Я изменяю.

0

115

Ами написал(а):

Я изменяю.

это так нужно?.

0

116

Феня написал(а):

это так нужно?.

Необходимо просто.

0

117

Ами написал(а):

Необходимо просто.

свой среди чужих
чужой среди своих

ясно что ничего не ясно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

118

Феня написал(а):

свой среди чужих
чужой среди своих

ясно что ничего не ясно

Кто среди кого, о чём Вы вообще... Теперь мне тоже ничего не ясно. Мы квиты.

0

119

Все ли изменяют? А никто не скажет точно - про себя-то до конца не все знаешь, как можно утверждать про всех))) Но, к сожалению, судя по статистике - "пациент скорее жив, чем мертв"

0

120

я думаю, что не все изменяют, по крайней мере мне хочется в это верить..да и измена такое слово растяжимое..каждый понимает его по-своему.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?