Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?

Все люди изменяют?

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Вот еще что хочу уточнить про "дрогнувшие струны желания" и "спонтанную безумную страсть",чтоб не выглядеть голословной,когда я говорю,что со мной такое невозможно...Для меня секс-это огромная и наиважнейшая часть меня и моей жизни,я вкладываю в него столько себя,что не знаю,чем измерить...столько души,эмоций, чувств,это как рождение заново каждый раз...И для того,чтоб быть способной так отдаваться,мне нужно гораздо большее,чем внешность (меня совершенно не удивить даже безумной красотой),гораздо большее,чем флюиды (я их чувствую,но они оставляют меня равнодушной),больше,чем пьяная возможность (меня в принципе это не интересует) и т.д... Таким образом,спонтанная измена,основанная на вышеперечисленном невозможна,у меня не встанет,простите,и это проверено и людьми,и возможностями... Мне нужно слишком много,очень много,чтоб я могла отдать себя,а таких людей кроме того,кого я люблю в тот период времени-не существует... Вот и все...

+2

82

Гало, вот здесь - стопроцентное попадание в точку) Лучше не выразишь)

с любовью

0

83

Джей написал(а):

ну так ведь можно взять свои струны под контроль)

Да, именно так! Но ЭТО КОНТРОЛЬ!!! Ты должен держать себя в руках...
Это регулирование... Блин... НУ сложно объяснить...
Есть вещи, есть ситуации, есть моменты...когда ТЫ не можешь ВСЕ удержать в руках!
Давай на моем примере...
Дело было давно... У меня были отношения с девушкой. У нас все было чудесно.
Но в один теплый осенний день ...(не знаю по какой там судьбе)))) я встретила девушку.... девушку которую я когда-то безумно любила. Мы оказались абсолютно случайно приглашенными на один ДР (причем натуральский)....(мы с ней расстались несколько лет назад по независящим от нас обстоятельствам - долго рассказывать)... И когда я ее увидела  - сердце просто вылетело из груди... Мы все время смотрели друг на друга... Мир вокруг просто перестал существовать... Все эти люди, все происходящее - не имело НИКАКОГО значение... Все было АБСОЛЮТНО не важно!!! Мы обе знали, что ничего не вернуть, ничего не изменить.. Что завтра она снова уедет... и быть может мы не увидимся уже никогда ... Но ту химию, которая была между нами, было невозможно остановить... Мы сбежали с этого праздника... Нам были нужны только мы...
Это был чудесный, волшебный и незабываемый секс!!!!!! Мы плакали, смеялись... СТОЛЬКО эмоций в тот миг слились в одно... И на следующее утро она улетела в другую жизнь...
Я осталась с осознанием того, что я таки изменила своей девушке.. и от этого мне было больно.. НО я знала, что если бы вернуть время назад - то я бы поступила точно так же!!
Понятно, что о случившемся никто не узнал... Это никак не отразилось на наших отношениях с моей девушкой. Но я до сих пор храню в себе память о той ночи... И знаю, что есть вещи, которые рождаются в нашем сердце в нашей душе... которые мы не можем остановить.... И в ТОТ конкретный момент - нам насрать на весь мир!!!
*/ P.S. - до этого случая, я была УВЕРЕННА, что Я - ТОЧНО никогда не изменю любимой!!! Я ужасно относилась к изменам. И с юношеским максимализмом смотрела на ТЫ моя Я твоя!

0

84

Боржоми
понимаю, Боржоми) я - понимаю))) но это не значит, что нет людей, у которых по другому...

0

85

Джей написал(а):

но это не значит, что нет людей, у которых по другому...

Ну они есть. На данный конкретный момент времени. НО это ведь судьба...
И мы не знаем как жизнь может завернуть.

0

86

Боржоми,я верю не в судьбу,а в то,что "нет у бога рук,кроме моих"... И я Вас очень понимаю,надеюсь и Вы поймете,что у людей по другому бывает...

0

87

Боржоми написал(а):

И когда я ее увидела  - сердце просто вылетело из груди...

Незаконченные отношения...Лучше не встречаться с новым человеком, пока прежние чувства не остыли...

0

88

Гало написал(а):

и Вы поймете,что у людей по другому бывает..

Так я это понимаю!!! Более того - я в это верила всю свою жизнь!!
Но я ошибалась... Даже я со своими убеждениями, ничего не смогла...
Я не говорю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО все изменят! НО это искушение есть в нас!!!
И глупо себя бить в грудь и кричать Я никогда НЕ.. точно так же как и не стоит кричать - все точно изменят...
Это все относительно, точно так же как и понятие самой измены.... Для кого-то обычный разовый секс - не измена, а для кого-то даже мысль о другой - непростительна...

0

89

Мартенс написал(а):

Незаконченные отношения...Лучше не встречаться с новым человеком, пока прежние чувства не остыли...

Отношения - законченные!
а чувства - это не так просто.... если они были настоящие!

0

90

Боржоми,Вас не убедить...Я все же останусь при своем,и да,искушения нет...И не кричит никто,и в грудь не бьет...

0

91

Боржоми написал(а):

а чувства - это не так просто.... если они были настоящие!

Получается, вы изменяли с другим человеком своим настоящим чувствам...Это, конечно, всего лишь мое мнение.

0

92

Гало написал(а):

,и да,искушения нет

Я Вам верю!)))))) А Вы верите мне?!

Гало написал(а):

Вас не убедить..

))))))))))))) Зачем Вам меня убеждать?!)

0

93

Боржоми,не за чем...просто хотелось,чтоб Вы поняли,вообщем,не важно...

0

94

Мартенс написал(а):

Получается, вы изменяли с другим человеком своим настоящим чувствам...

)))))) много чего получается в жизни!))))) И далеко не все так - как нам бы хотелось!
Судьба тасует колоду нашей жизни.... что-то приходит, что-то уходит... Что-то никогда не было ваше.. А что-то никогда и не будет...

0

95

Гало написал(а):

...просто хотелось,чтоб Вы поняли

Я поняла) Не принимайте близко к сердцу! Я действительно Вас поняла!

0

96

Боржоми,не буду близко к сердцу,стараюсь...))

0

97

Не все )

0

98

Keron написал(а):

Не все )

И опять спор по новой)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

с уважением

0

99

dhope
В чем спор?

0

100

Keron написал(а):

В чем спор?

В вопросе про измены) Полчаса назад только все угомонились))))
Keron, Вы тему почитайте)

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?