Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?

Все люди изменяют?

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Pain написал(а):

Вот вы говорите изменила бы с красавицей......Возник вопрос,а ваша девушка которой вы измените, она чего пугало что ли

))))))))))))))))))))) Ой ну Вы рассмешили))))))))))))))))))))
Она красива - безусловно!!! Но..... ее красота не делает меня слепой.
Любой ЗДОРОВЫЙ человек не может не замечать КРАСОТУ... (пусть даже эстетическое наслаждение..пусть хоть один взгляд... пусть хоть мгновение любования...) */никто не говорит, что нужно брать и трахать эту красоту.

0

42

Вот я и спрашиваю,возможно ли хотеть одного человека на протяжение всей жизни. Вот любовь есть,а физики уже нет,и ?

0

43

LYNX написал(а):

Вот любовь есть,а физики уже нет,и ?

не значит, что нужно унижать себя и партнера изменой.

0

44

LYNX написал(а):

Вот я и спрашиваю,возможно ли хотеть одного человека на протяжение всей жизни. Вот любовь есть,а физики уже нет,и ?

для этого здесь есть мета "секс-игрушки", "ролевые игры" и т.д. все в наших руках. :)

здесь же как получается, когда страсть из отношений уходит, кажется, что вон там да, оно самое, там круто. а на самом деле и там будет все то же самое. :)

+1

45

Ребята , привет !  Я вас уверяю , что когда дома есть борщ и плюшки - это классно !  А после борща и плюшек меня лично не на какие измены не тянет , а вот чувство большущей благодарности к своей любимой  после такой закуси  может привести  к  решительным действиям с моей стороны  .  Уж до измен ли там ? 
Ну а если серьёзно , измена сама по себе - неосознанное либо вполне осознанное желание человека  изменить что-либо в своей жизни в целом.   Что-то не устраивает человека ,  а у него не хватает сил и смелости признаться  в этом самому себе и что - то изменить реально.    Не хочу изменять - хочу плюшек !

+1

46

LYNX написал(а):

Ага,вот едете вы в купе вдвоем с красивой-прекрасивой женщиной,ктр к тому же не против провести прекрасную ночь.А вы ей в ответ "Нет,лучше я буду осмысливать" ))))))

Если я свободна, либо в отношениях наметилась серьёзная трещина (не говоря уже о том, если у меня чувства прошли), то почему бы и нет. Если я люблю и у меня всё хорошо, то однозначно- нет, а скорее всего мне даже просто и не захочется ничего, какая бы там красотка не была. Если кто- то "своей п... не хозяйка", есть знаете ли такое выражение, то это ко мне не относится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

47

Александровна174 написал(а):

Если кто- то "своей п... не хозяйка"

А че сразу не хозяйка?!))))))))))))))))))))) Мож как раз наоборот - хозяйка - удобно и выгодно пристраивает))))))))))
по-хозяйски!))))))))))))))))))))))))))

0

48

Боржоми написал(а):

А че сразу не хозяйка?!))))))))))))))))))))) Мож как раз наоборот - хозяйка - удобно и выгодно пристраивает))))))))))
по-хозяйски!))))))))))))))))))))))))))

По- хозяйски- это не просто так- не от того что захотелось. Тут уже предусматривается более рациональное использование, с какой- то целью, например получить за это денежку или какую- либо услугу  :D

0

49

И  каждый из здесь присутствующих может про себя сказать,что никогда ни разу никому не изменял ( по-пьяни тож считается ) ?

0

50

LYNX написал(а):

И  каждый из здесь присутствующих может про себя сказать,что никогда ни разу никому не изменял ( по-пьяни тож считается ) ?

а чего? тут автобиографии пишут?))))

0

51

LYNX
я могу поднять руку (по пьяни тоже посчитала :D ).

0

52

LYNX написал(а):

Так я уже про себя написала. Изменяла, со злости в ответ на  гадости и подлости, которые мне сделала девушка с которой мы на тот момент жили, да и отношения близились к концу.  И ещё тогда, когда я поняла что не люблю- но мы ещё не расстались. Но это по молодости, сейчас я такой ерундой заниматься не буду и просто расстанусь, а потом буду делать что захочу.
И вот если я люблю(взаимно), то это исключено, какая бы красотка мне не попалась, хоть в поезде хоть в трамвае или где- то ещё. И женщине, измену не прощу- если она сделала это лишь только потому, что зачесалось в одном месте.

Отредактировано Александровна174 (11.10.12 20:10:27)

0

53

Думаю, не все.

с уважением

0

54

Не все, но на своем пути таких не встречала. Измена мыслью для кого-то тоже измена. А измена телом порой оказывается нелепой дуростью. Всякое было.

0

55

Александровна174 написал(а):

например получить за это денежку или какую- либо услугу

))))))))) тобиш, если за секс в купе вам заплатят, то это уже не измена, а заработок в семейный бюджет?)))))))))))))

0

56

Боржоми написал(а):

заработок в семейный бюджет?)))))))))))))

Гонорар от проводницы)

0

57

Тогда просто добавим в купе мужика с миллионом )))

0

58

LYNX написал(а):

Тогда просто добавим в купе мужика с миллионом )))

Делать ему нечего,миллионы в купе раздавать...лучше шпалы закупит

0

59

Боржоми написал(а):

))))))))) тобиш, если за секс в купе вам заплатят, то это уже не измена, а заработок в семейный бюджет?)))))))))))))

С какой стороны посмотреть. Но типа того)) подработка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

60

LYNX написал(а):

Вот я и спрашиваю,возможно ли хотеть одного человека на протяжение всей жизни.

Проживите всю жизнь и узнаете. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

LYNX написал(а):

Про себя могу сказать,что не изменяла. Я сначала пыталась разобраться в своих отношениях,а если понимала,что там уже беда,то ставила точку в отношениях и в следствии этого появлялась новая девушка.Изменять... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Ради чего? Ради секса)))Ну,это как то мелко...А когда я выпью http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif,мне вообще не до измен, я песни в караоке пою http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?