Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?

Все люди изменяют?

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

LYNX написал(а):

Ага,вот едете вы в купе вдвоем с красивой-прекрасивой женщиной,ктр к тому же не против провести прекрасную ночь.А вы ей в ответ "Нет,лучше я буду осмысливать" )))

Преданность любимому человеку,это прежде всего преданность себе,своей человечности и достоинству. Уважаете себя - не будете изменять.
Мне не хочется думать о том,что ВСЕ изменяют.
Хотя,если взять измену не только как физ. явление,то возможно мы все уже изменяли,неважно как - общением или мысленно.

Отредактировано Unforgotten (11.10.12 14:38:17)

+3

22

LYNX написал(а):

Не-е-е,ну мин 10 поговорить )))

Не мой вариант))) не знаю, к сожалению, или к счастью...

0

23

Джей написал(а):

эммм... а предполагается, что я должна сразу в койку прыгнуть?

Не-е-е,ну мин 10 поговорить )))

0

24

Джей... ты предвидела?!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

Боржоми написал(а):

Джей... ты предвидела?!)))))))))))

да, я волшебник.

0

26

Сказочник )))

+1

27

LYNX написал(а):

Ага,вот едете вы в купе вдвоем с красивой-прекрасивой женщиной,ктр к тому же не против провести прекрасную ночь.А вы ей в ответ "Нет,лучше я буду осмысливать" ))))))

,ну и что? Мне,например,все равно с кем ехать,если я люблю другого человека...

+1

28

LYNX написал(а):

То есть просто подавлять свои желания,да? Зачем?

Каждый делает как считает нужным, но если я люблю и дорожу отношениями- лучше сдержусь, чем буду потом жалеть. Всё- таки мы люди, а не зверушки, и вполне в состоянии контролировать свои действия, иначе это уже распущенность какая- то.
Я конечно не образец добродетели и  изменяла, да, но не от того что так уж захотелось- а просто от злости... было дело.
Ну или когда я поняла, что любви нет никакой- только казалось, тоже не считала нужным хранить верность. Так что всё зависит от ситуации.

Отредактировано Александровна174 (11.10.12 15:30:17)

+1

29

Нет , не все изменяют.

0

30

Александровна174 написал(а):

иначе это уже распущенность какая- то.

Расторможенность) представила вагон поезда таких безотказных)))

0

31

Блин,чувствую порвут меня на британский флаг )))

0

32

Гало написал(а):

Мне,например,все равно с кем ехать

а если ...)))))))))))))))))))))))))))))) ОНА?!
http://s1.uploads.ru/t/ByUrq.jpg
И такая
- "Хочу тебя! Одна ночь .. и все"!
Ночь с женщиной твоей мечты!!!!!

+1

33

Боржоми,еще раз повторюсь,если я люблю,то нет...и я понимаю,как нереально это выглядит,но я себя знаю...Сорри,что разочаровываю...))))

0

34

LYNX написал(а):

Блин,чувствую порвут меня на британский флаг )))

Прячьтесь в вагоне-ресторане)

0

35

LYNX написал(а):

Ага,вот едете вы в купе вдвоем с красивой-прекрасивой женщиной,ктр к тому же не против провести прекрасную ночь.

Изменяют не потому что кто-то красивый,прекрасный,неповторимый. Изменяют когда отношения рушатся,когда ваши отношения подходят к нулю и вам уже особо все равно на последствия.А изменяют не все,много счастливых пар,а есть и те,которым это просто не нужно и в голову даже не придет такая мысль)))

0

36

Гало написал(а):

...Сорри,что разочаровываю...))))

Ну почему же сразу - разочаровываете?!  Может наоборот?!)))))))))))) ;-)

0

37

с Гало согласна, если есть чувства и отношения, изменять не хочется!

0

38

Вот вы говорите изменила бы с красавицей......Возник вопрос,а ваша девушка которой вы измените, она чего пугало что ли http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif,раз на красавицу потянуло http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

39

Зоя написал(а):

если есть чувства и отношения, изменять не хочется!

а как же есть любовь (или привязанность, проверенная годами), есть отношения (семья), а секс... нет его) сколько таких эпопей и соплей размазано по форумам...

0

40

Любовь не только теплые чувства, это еще и ответственность. вот так вот связаны и цепями и лентами :)

а разовая измена это очень негигиенично. :D

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Все люди изменяют?