Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Я красавицу узнаю по походке

Я красавицу узнаю по походке

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Вот идет девушка, по не можно как то определить кто она? Лесби? Би? Натуралка? Или это невозможно?

0

2

О дааааа,можно,можно,не стопроцентно,но в совокупности с гейдаром работает на 90 процентов,проверено мной и жизнью...могу даже сказать,что было несколько моментов,когда девушки сами еще не знали о своей ориентации,но я видела по походке,что там явно пахнет любовью к женщинам,и позже это подтверждалось...) У меня сначала подруги не верили,что я вижу Ту самую походку,но со временем убедились...)))

0

3

По походке? Это вообще круто!
Сама я как то больше на энергетику человека ориентируюсь. Тоже в процентах 90 срабатывает)))

0

4

Маrusya,конечно энергетика имеет значение,но в походке очень много смысла...)))Бывает даже идет девушка по улице,а я сзади,и я вижу,что тут что-то не чисто...)))Обгоню,обернусь,и вспоминаю,что видела ее в темном клубе с девушкой...))))

+1

5

Можно подробнее, я сейчас в активном поиске, надоело уже себя мучить прошлым, хочу в кого нибудь втрескаться по уши... как их увидеть то??? все глаза проглядела, что то не вижу ни кого...

0

6

Не знаю, не знаю...) по походке сложно достаточно)) А вот если у девушки такая же походка, как у меня, то это считается? :D

0

7

У меня этот пресловутый гей- радар отключен, не знаю почему. Могу распознать только в том случае, если это буч или дайк с виду (кстати, сразу различаю- лесби это или просто девушка- пацанка), а фем я фиг отличу в толпе от би или гетеро.
Но- когда я знакомлюсь с женственной дамой, вот тут при общении я чётко вижу, какой она ориентации.... действительно ли лесбийской или она лукавит и всё же би и натуралка- экспериментатор.

0

8

Узнаю/чувствую по взгляду,жестам,энергетике,разговору.
По походке вряд ли смогу определить. Если конечно это не дайк или буч,где явно чувствуется.
Дамы на каблуках,виляющие при ходьбе попами,вообще не попадут в поле моего подозрения,пока не пообщаюсь или не увижу глаз. ))

0

9

А бог его знает... Чуйка в отключке) В последнее время вообще никого не вижу)

с уважением

0

10

Никого не фиксирую. ориентацию не различаю в принципе, пока не начнут со мной флиртовать.

0

11

Зоя написал(а):

как их увидеть то??? все глаза проглядела, что то не вижу ни кого...

Где ходите? В лесу?)))

0

12

dhope написал(а):

Чуйка в отключке) В последнее время вообще никого не вижу)

а это просто у Вас сейчас нет необходимости :)

0

13

ЯнеТакая написал(а):

а это просто у Вас сейчас нет необходимости :)

Кстати, да. Думаю, Вы правы. Просто незачем)

с уважением

0

14

Глаза выдают.

0

15

Есть у меня подруга. Призер первенства России по дзюдо в тяжелом весе. Боролась до 110 кг. Вот у неё походняк, габариты, голос, манера одеваться такая, что все бучи нервно курят в сторонке. Реально альфа -самец просто. А вот нет, ориентация у неё не наша с вами.
Походка у многих спортсменов далеко не женственная. Если это конечно не представители достаточно женственных видов спорта. По походке своих девчонок по спорту, я бы всех записала в наши стройные ряды.
Не думаю, что походка является ярким показателем. Если вообще является. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

16

Persik написал(а):

Есть у меня подруга. Призер первенства России по дзюдо в тяжелом весе. Боролась до 110 кг. Вот у неё походняк, габариты, голос, манера одеваться такая, что все бучи нервно курят в сторонке. Реально альфа -самец просто. А вот нет, ориентация у неё не наша с вами.

Да уж, внешность не всегда о чём- то говорит. Знаю двух дам с типично бучовской внешностью, но одна би а вторая гетеро, так что...

0

17

Persik,я,кстати,не говорю о женственности или мужественности походки,это что-то особенное,в движении бедер и в постановке ног,не могу я объяснить....))))

0

18

Даже не пыталась, наверное потому, что в реальной жизни общаюсь с одной такой.

0

19

Изредка у меня бывают ощущения при взгляде на некоторых женщин (случайных прохожих и т.п.) , будто кольнет что-то - "да, она из той же лодки"). Но я не могу уловить, откуда берется это ощущение, на чем основывается, и в 90% случаев (и без того нечастых)) я так никогда и не узнаю, верно ли меня "укололо " или же нет...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

20

только по форме мочки уха
да она, кстати, и на походку сильно влияет )
так что ответ - могу, конечно

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Я красавицу узнаю по походке