Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Где найти взрослую красивую лесби,если тебе 21?)

Где найти взрослую красивую лесби,если тебе 21?)

Сообщений 281 страница 299 из 299

281

la lluvia de verano|0011/7a/32/6582-1510766292.jpg написал(а):

Лучше предпенсионный возраст...Лет 35, например)))

Нечего себе такая предпенсия!!?! )))  ещё жить и жить!  И потом,  может Вы не то и не там ищите?  Неужто за полгода на этом форуме никто не приглянулся?

+1

282

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

А чего нам ждать,жизнь коротка,надо успеть все!))))

Вам 33, мне 48....у меня скоро пенсия, а у вас предпенсия.
Ну вот ответ на вопрос найден.
Только в этой теме можно найти старую, некрасивую лесби, когда вам 33

Anonimka|0011/7a/32/6435-1507578040.jpg написал(а):

А что вам мешает найти такую даму, старую и с проблемами , и как вы пишите вы не окольцованы

Мы нашли друг друга

Как  по мне кольцевание это лишний атрибут  , зачем себя этим обременять....ох не по мне это

Это уже не по теме.

+2

283

Ну для вас может и не по теме, а для меня это по теме

0

284

Девушки, флуд в теме прекращаем
Спасибо

+2

285

Soza|0011/7a/32/2361-1514269406.gif написал(а):

Предлагаете сбежать в Голландию не глядя?

Я тоже хочу в Голандию

0

286

Детра Арамуэль, высказывайтесь по теме, пожалуйста.

+1

287

Ну для вас может и не по теме, а для меня это по теме

Вам будет это интересно

тема для вас

0

288

Soza: к чему вы мне эти ссылки прислали???
вы меня не знаете впредь такие глупости не надо мне советывать. Не обижайтесь, но
мне это не интересно .
За ранее прошу простить за флуд.

0

289

Anonimka, куратор прислала Вам в том числе и ссылку на правила форума. Ознакомление с правилами обязательно для всех. Вторая ссылка относится к Вашему ответу - куратор направила Вас в ту тему, где обсуждается вопрос как раз по интересующей Вас теме

Как  по мне кольцевание это лишний атрибут  , зачем себя этим обременять....ох не по мне это

+2

290

Но я же не просила ни каких ссылок на правила форума,или я что то нарушила или я кого то чем то обидела???
Насчёт второй ссылке я тоже не просила  мне её высылать, да я просто высказала своё
мнение, так что не надо так переживать ,я сама знаю ответ на свой вопрос.
Если мне будет что то не понятно я обязательно спрошу совета или ответа у форумчанок кои здесь имеют честь находиться .Вот как то так.

0

291

Anonimka
Ознакомьтесь,  подумайте и прекращайте флуд в этой теме

Правила раздела Крик
1. Поводом для открытия темы в данном разделе является проблема или жизненная ситуация, которую вы хотите обсудить с форумчанами.
Тему могут открыть как зарегистрированные пользователи, так и гости форума.
2. Обсуждение тем в данном разделе имеет направленность психологической помощи, поддержки, разумной - то есть полезной - критики.
Уважение, деликатность и чувство такта обязательны.
Правило: есть полезный совет - дайте его, нет совета - прочитайте советы других молча. Нет слов поддержки - молча проходите мимо.
3. В разделе категорически запрещено: разводить сарказм, стеб и поиски троллей.

+5

292

Soza: прекращайте меня тролить , вас что кто то обидел, оставьте для себя эти правила и желаю вам с ними более детально ознокомиться  .

0

293

Anonimka
Почему вы такая злобная, резкая?неужели нельзя быть более мягкой в своих выражениях.Просто стреляете негативом.

+2

294

Администрация прошу обратить внимание на флуд и троллей  которые пытаются меня очернить, пожалуйста примите меры.

0

295

Anonimka, Вам  кураторское предупреждение

Еще раз - Правила раздела Крик:
1. Поводом для открытия темы в данном разделе является проблема или жизненная ситуация, которую вы хотите обсудить с форумчанами.
Тему могут открыть как зарегистрированные пользователи, так и гости форума.
2. Обсуждение тем в данном разделе имеет направленность психологической помощи, поддержки, разумной - то есть полезной - критики.
Уважение, деликатность и чувство такта обязательны.
Правило: есть полезный совет - дайте его, нет совета - прочитайте советы других молча. Нет слов поддержки - молча проходите мимо.
3. В разделе категорически запрещено: разводить сарказм, стеб и поиски троллей.
Вычислением троллей занимаются только модераторы и кураторы, обсуждая эти вопросы в модераторских темах. Выносить обсуждение автора Крика в открытый форум запрещено.
Если у пользователей есть какие-либо подозрения, они пишут об этом модераторам или кураторам посредством ЛС.
4. Запрещено переносить впечатления о Криках в другие разделы и темы форума, обсуждать их там, особенно в неподобающем тоне.
Внимание. За нарушение пунктов 3 и 4 данных Правил последует бан без устных предупреждений на срок от 7 дней. Основание: создание конфликтной ситуации на форуме.
5. Мы не застрахованы от того, что ситуация, возможно, является надуманной, и не можем на 100% проверить ее подлинность. НО это не является поводом для обвинения автора темы в недостаточной убедительности.
Огромная просьба к открывающим темы, не засорять данный раздел проблемами, не имеющими отношения к реальной действительности. Это может помешать оказать поддержку тому, кому она, действительно, нужна.

+1

296

Роззи, заяц на три дня за переход на личности

Anonimka, заяц на три дня за игнорирование предупреждений кураторов

+1

297

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

Нечего себе такая предпенсия!!?! )))  ещё жить и жить!  И потом,  может Вы не то и не там ищите?  Неужто за полгода на этом форуме никто не приглянулся?

Я шучу))) Начиная со слов "Как найти взрослую и красивую лесби, когда тебе 28")) Я и не ищу никого на самом деле) Это я просто автора этой темы перефразировала)) Почему полгода?)

Отредактировано la lluvia de verano (03.01.18 22:59:36)

0

298

Корнет|0011/7a/32/319-1518211154.jpg написал(а):

Где вы видели лесбиянку без кошек? Это же первое приобретение, как только воспринимаешь себя лесбиянкой

А я хочу собаку....И кто я теперь? :dontknow:

+1

299

Ирэна
Котопес :crazyfun:
По теме- надо брать напором взрослых лесби.

Отредактировано Роззи (11.02.18 22:39:12)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Где найти взрослую красивую лесби,если тебе 21?)