Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Внимание! Внимание!

Внимание! Внимание!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дорогие девочки!

Решила, так сказать, предупредить заранее)))

С 15 ноября по 15 декабря будут объявлены 2 конкурса.

1. "Лучший модератор форума 2012" (тут, думаю, разъяснять нечего)

2. "Автор лучшей и актуальной темы форума 2012" (предлагайте темы, которые считаете востребованными и актуальными. Темы выдвигаются только созданные участниками. Администрация участия не принимает)

Время до начала конкурсов еще есть. Так что, показывайте себя во всей красе)))

Всем желаю удачи!!!

0

2

Что ж так не активно то?

Хочу предложить от себя на конкурс 2 темы.

1. "Стихонастроение" автор Джей
2. "Гиены любви" автор Chica

Не стесняемся, предлагаем темы, которые считаете наиболее удачными и актуальными на нашем форуме.
И да, до 15 ноября есть время для создания своих тем, которые тоже смогут поучаствовать в конкурсе.

0

3

Маrusya написал(а):

"Стихонастроение" автор Джей

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Маруся, за "Стихонастроение" куда голосовать?))

0

4

Августова, голосование откроется с 15 ноября. Пока составляем список за что будем голосовать)))

0

5

Вот темы, которые хочу представить вашему вниманию и которые точно будут принимать участие в голосовании.

1. "Стихонастроение" Джей
2. "Гиены любви" Chica
3."Как вы познакомились со своей второй половинкой?"  Pain
4. "Ностальгия..."  Amerika
5. "Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?"  ЯнеТакая
6. "Ваши любимые фильмы. Что зацепило ?" Unforgotten
7. "КаверВерсии"  leka
8. "Любимые шедевры"  Мартенс
9. "Наше хобби" Persik
10. "Приворожить?"  Любовь

0

6

Маrusya написал(а):

Лучший модератор форума 2012

можно Дихоупа предложить?

0

7

Джей, а учавствовать будут все модераторы. Сможете выбрать полюбившегося для себя.

0

8

Маrusya
ааааа...  ясно)

0

9

Маrusya написал(а):

2. "Гиены любви" Chica

Обожаю и уважаю. Интересно было, на самом деле!!!

0

10

Маrusya написал(а):

Вот темы, которые хочу представить вашему вниманию

Предлагаю вынести на голосование еще одну тему - "Чего я хочу в данный момент...", автор Джей

Отредактировано lan2305 (12.11.12 02:00:05)

0

11

lan2305, у Джей на мой взгляд очень много интересных тем. Но давайте 1 автор 1 тема, иначе можно будет конкурс проводить только среди тем автора Джей)))

0

12

Chica "Гиены любви".

с уважением

0

13

Маrusya, думаю Вы догадываетесь, как я отношусь к Стихонастроениям)))
Но все же мне кажется объективнее было бы голосовать за более широкий круг тем (да за Все, созданные участниками))), даже одних и тех же авторов. И  победителем бы стал автор Действительно  САМОЙ Популярной Темы Форума, а не популярной из определенного перечня...
Таково мое мнение)

С уважением

0

14

Маrusya написал(а):

иначе можно будет конкурс проводить только среди тем автора Джей)))

а вот не нужно) я не самый плодовитый автор в нашей деревне)))

0

15

lan2305, я поняла вашу мысль. Но как я уже писала выше - 1 автор - 1 тема, все равно медалька будет вручаться автору, а не теме, так какая разница сколько тем одного и того же автора будет представлено.

Джей написал(а):

я не самый плодовитый автор в нашей деревне)))

Ну может и не самый, но один из...)))

0

16

"Стихонастроение"  Джей...

0

17

Маrusya написал(а):

так какая разница сколько тем одного и того же автора будет представлено.

я думаю, что есть разница. Например, Вы вывесили одну тему, Янетакая, а мне нравится другая. Я же голосую за тему, а не за автора?

0

18

И не совсем честно, мне кажется, сравнивать темы, например, то же стихонастроение - тема, которая вообще ни о чем (сами участники ее формируют), и вообще она сперта с просторов инета, и дискуссионнная какая-нибудь, тема, которую автор придумал сам и которую развивал... хотя, я как всегда, все усложняю))))

0

19

так можно придумать разные номинации, в которых выбирать тему-победитель.

Джей написал(а):

И не совсем честно, мне кажется, сравнивать темы, например, то же стихонастроение - тема, которая вообще ни о чем (сами участники ее формируют), и вообще она сперта с просторов инета, и дискуссионнная какая-нибудь, тема, которую автор придумал сам и которую развивал...

согласна с Джей, что сравнивать не сравнимое сложно, но не согласна, что "стихонастроение" тема ни о чем. раз в ней пишут, значит она важна и нужна.

0

20

ЯнеТакая написал(а):

что "стихонастроение" тема ни о чем.

я имела ввиду то, что она как бы не зависит от автора. просто вот, пошлО людям и хорошо. типа, такие же темы твой клип, города, фотки... другое дело закрутить дискуссию, обсуждение...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Внимание! Внимание!