Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Ориентация знаков зодиака.

Ориентация знаков зодиака.

Сообщений 101 страница 120 из 124

1

Астрологи поражают меня каждый день. Они попытались разобраться в ориентации. Ваши комментарии по этого поводу, потому что у меня пока нет слов... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Овен.
Кто его выдержит - с тем и будет. Вообще-то, хочет быть гетеро, но не всякий гетеро его выдержит. В монастырь не уйдёт даже когда доведет всё человечество - из вредности.

Телец.
Чаще всего представительницы этого знака зодиака - би. Происходит это ввиду явного нежелания создавать семейные ячейки. Поэтому и мечутся бедные тельцы от мужчины к женщине и обратно, в поисках свободы и равноправия. Добрые, отзывчивые люди. Вероятность склонить их в вашу ориентацию весьма высока. Вероятность удержать их там пропорционально низка.
Близнецы.
Любят всё новое. Поэтому если у них ещё не было женщины, то они радостно заведут себе один экземпляр разнообразия ради. Тем не менее, вряд ли они надолго уйдут в чужую ориентацию. Только если им там очень понравится (а это зависит только от вас). Вывод - близнецы - скорее гетеро с уклоном на би.
Рак.
Станут лесбиянкой в случае несчастливого брака, явно выраженных обид от мужского пола, издевательств и прочих неприятностей. Не исключены природные наклонности. Тогда раки станут гетеро в случае несчастливого гражданского "брака", явно выраженных обид от женского пола, издевательств и прочих неприятностей. Переход в другую ориентацию - один и навсегда. Если обиды и издевательства продолжатся - уйдут в монастырь. Склонны к долгой и стабильной семейной жизни, поэтому если ваша спутница - рак - держите её и не отпускайте. Если вы сами склонны к семейной жизни и стабильности.
Лев.
Им всё равно, кого "нагибать". Скорее всего, с ориентацией уже рождаются. Главное, чтобы вы гнулись. Ориентацию не будут менять принципиально. Женщины им подходят как слабый пол. Лев - мужской знак зодиака, ещё одна из причин почему им подходят женщины. Изменять вам будут, и тоже с женщинами. Но если они с вами - то это значит, что вы слабая женщина, а львам подходят только слабые женщины. И они уйдут от вас только если найдут ещё более слабую женщину чем вы.
Дева.
Чаще всего би, хотя и лесби тоже есть. Поменяют ориентацию тогда, когда достанут или доведут всех особей своей ориентации. Когда достанут или доведут всех особей второй ориентации - тоже уйдут в монастырь вместе с раками (и пивом). Ориентацию поменяют свято веря, что от этого их жизнь станет лучше. Но их жизнь от этого лучше не станет, поэтому они просто продолжат работать и думать, не поменять ли ориентацию обратно.
Кстати, среди дев очень много би и лесби. Астрология это явление не обьясняет.
Весы.
Несмотря на изменчивость и непостоянность, свойственные этому знаку - они гетеро. Наверное, дело в том, что они не видят смысла противостоять обществу и страдать всякой прочей фигней.

Скорпион.
Равное количество как гетеро, так и лесби. Но не би. Потому что они максималисты. И вытрясут из вас всю душу. Но радуйтесь - они будут с вами до тех пор, пока вы будете терпеть их мозго- разрушение и капризы. И скорее всего не будут вам изменять. И будут облегчать вам жизнь периодически вытрясая душу из всяких других представителей любой другой ориентации.

Стрелец.
Что-то сродни близнецам. Прямые и искренние. Чаще всего гетеро. Станут лесби только в результате неожиданного желания. И скорее всего там и останутся. Но скорее всего они не станут лесби, потому что их может раздражать конкретный человек, а не все представители этого пола в целом. Сказала бы, что стрельцы вне ориентации - им нравится конкретный человек.

Козероги.
Мега гетеро. Не станут лесби никогда и ни за что. Потому что это непонятно, страшно, неудобно и мешает. И создает кучу проблем. А зачем козерогам проблемы?

Водолей.
В равной степени встречаются как лесби так и би и гетеро. Мужской знак зодиака - желание кого-нибудь опекать, оберегать и жалеть провоцирует лесби -склонности. Даже если девушка-водолей считает себя полной лесби - в ней всегда в какой-то степени живет би (из врожденной любви к прекрасному). Среди водолеев так же как и среди дев очень много лесби.
Рыбы.
Равное количество как гетеро, так и лесби. Никогда не станут би, им нужна конкретика. Гетеро, значит гетеро. Лесби, значит лесби. И ни каких сомнений. Вот так!

+6

101

Про овнов практически точно  http://s6.uploads.ru/t/Pizx1.png

+1

102

Не правда про львов - что они только со слабыми, ваще бред. А об остальном....)

0

103

рыбы да) любят конкретику)))

0

104

Pain|0011/7a/32/89-1385985606.jpg написал(а):

Близнецы.

Тем не менее, вряд ли они надолго уйдут в чужую ориентацию. Только если им там очень понравится (а это зависит только от вас).

Прям очень понравилось-обратно не хочу и не пойду)))

0

105

Козероги.
Мега гетеро. Не станут лесби никогда и ни за что. Потому что это непонятно, страшно, неудобно и мешает. И создает кучу проблем. А зачем козерогам проблемы?

:) астролога на мыло. Когда это козерогов проблемы останавливали?

0

106

Крис|0011/7a/32/2605-1437915858.jpg написал(а):

ваще бред

Солидарна.

0

107

Астрологи поражают меня каждый день. Они попытались разобраться в ориентации. Ваши комментарии по этого поводу, потому что у меня пока нет слов... 

Овен.
Кто его выдержит - с тем и будет. Вообще-то, хочет быть гетеро, но не всякий гетеро его выдержит. В монастырь не уйдёт даже когда доведет всё человечество - из вредности.

Я посмеялась от души! Про монастырь - это конечно жесть.
Про других не особо, что знаю. У меня подруга рак - гетеро так гетеро. Но когда напьется и мужики обижают, льет слезы мне))) поэтому часть правды есть, хотя я больше раков и не встречала.

0

108

Стрелец.
Что-то сродни близнецам. Прямые и искренние. Чаще всего гетеро. Станут лесби только в результате неожиданного желания. И скорее всего там и останутся. Но скорее всего они не станут лесби, потому что их может раздражать конкретный человек, а не все представители этого пола в целом. Сказала бы, что стрельцы вне ориентации - им нравится конкретный человек.

Скажу за себя, за стрельца: Ну и БРЕД!!! Станут лесби в результате неожиданного желания??? Что, как? Как это вообще возможно? По щелчку пальцев оп и лесби, так что ли?))) Это как в сериале "Секс в большом городе", Саманта сказала как-то: "Когда я была лесбиянкой..." Да ладно заливать,подумала я в тот момент, ты би или интересующаяся гетеро тогда уж. Лесбиянка - она лесбиянка, целостная и нерушимая))) Вне ориентациии... Ох  эти астрологи... Они явно видят что-то непостижимое обычному человеку) Но повеселили, повеселили...  Нет уж, маленький кентавр с луком, родился таким и у него вполне определенная ориентация))) Инквизиции на этих астрологов нет...  http://s6.uploads.ru/t/GLuxQ.gif

+1

109

Я по знаю зодиака Рак и могу вам сказать, что совпадение только в стабильности! Я нахожусь в браке уже 20 лет)

0

110

Бред полный!

0

111

Весы.
Несмотря на изменчивость и непостоянность, свойственные этому знаку - они гетеро. Наверное, дело в том, что они не видят смысла противостоять обществу и страдать всякой прочей фигней.

Нет, если бы я могла выбирать, то конечно - все верно, но гомосексуальность - это не вопрос выбора. Это данность и если я борюсь с ней или пренебрегаю в угоду окружению, то я буду болеть, сначало духовно, потом психически, и физически. У меня подруга Весы и тоже очень большой конформист как и я, с трудом приняла себя, зато повеселела сразу!)))))))

0

112

Склонны к долгой и стабильной семейной жизни, поэтому если ваша спутница - рак - держите её и не отпускайте. Если вы сами склонны к семейной жизни и стабильности.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Да-да))) Держите и не отпускайте))) http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif

+2

113

они будут с вами до тех пор, пока вы будете терпеть их мозго- разрушение и капризы. И скорее всего не будут вам изменять.

Мозгоразрушение и капризы - это вот точно про меня. На вид тихоня тихоней, но могу такое устроить, если надо...)) А изменять я так и так не буду, если по-настоящему полюблю, конечно.)

0

114

Рак.
Станут лесбиянкой в случае несчастливого брака, явно выраженных обид от мужского пола, издевательств и прочих неприятностей. Не исключены природные наклонности. Тогда раки станут гетеро в случае несчастливого гражданского "брака", явно выраженных обид от женского пола, издевательств и прочих неприятностей. Переход в другую ориентацию - один и навсегда. Если обиды и издевательства продолжатся - уйдут в монастырь. Склонны к долгой и стабильной семейной жизни, поэтому если ваша спутница - рак - держите её и не отпускайте. Если вы сами склонны к семейной жизни и стабильности.

У меня шок...Ни одного попадания нет, кроме природных наклонностей. Но это скорее пальцем в небо

0

115

Астрологи поражают меня каждый день. Они попытались разобраться в ориентации. Ваши комментарии по этого поводу, потому что у меня пока нет слов..

Ориентация закладывается на генетическом уровне, в момент зачатия. но никак не в момент рождения. Человечки могут родиться через 7, 8 и 9 месяцев. Как можно узнать ориентацию по знаку зодиака??? http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

116

Забавно конечно....но я собой горжусь, если принимать это все всерьез  :glasses:

0

117

Моё мнение - полный бред)

+2

118

Ну, про весы бессовестно врут)))))))))

0

119

Забавное описание знаков конечно :rofl:  Но про скорпионов, про "мозго-разрушение" - это прям в точку!!

0

120

Кхем... вот как раз в моём случае товарищ Глоба немножечко ошибся.))) Никаких проблем мне моя ориентация не доставляет (скорее наоборот) и менять я её не собираюсь. Как же я свою любимую брошу?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Ориентация знаков зодиака.