Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Ориентация знаков зодиака.

Ориентация знаков зодиака.

Сообщений 81 страница 100 из 124

1

Астрологи поражают меня каждый день. Они попытались разобраться в ориентации. Ваши комментарии по этого поводу, потому что у меня пока нет слов... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Овен.
Кто его выдержит - с тем и будет. Вообще-то, хочет быть гетеро, но не всякий гетеро его выдержит. В монастырь не уйдёт даже когда доведет всё человечество - из вредности.

Телец.
Чаще всего представительницы этого знака зодиака - би. Происходит это ввиду явного нежелания создавать семейные ячейки. Поэтому и мечутся бедные тельцы от мужчины к женщине и обратно, в поисках свободы и равноправия. Добрые, отзывчивые люди. Вероятность склонить их в вашу ориентацию весьма высока. Вероятность удержать их там пропорционально низка.
Близнецы.
Любят всё новое. Поэтому если у них ещё не было женщины, то они радостно заведут себе один экземпляр разнообразия ради. Тем не менее, вряд ли они надолго уйдут в чужую ориентацию. Только если им там очень понравится (а это зависит только от вас). Вывод - близнецы - скорее гетеро с уклоном на би.
Рак.
Станут лесбиянкой в случае несчастливого брака, явно выраженных обид от мужского пола, издевательств и прочих неприятностей. Не исключены природные наклонности. Тогда раки станут гетеро в случае несчастливого гражданского "брака", явно выраженных обид от женского пола, издевательств и прочих неприятностей. Переход в другую ориентацию - один и навсегда. Если обиды и издевательства продолжатся - уйдут в монастырь. Склонны к долгой и стабильной семейной жизни, поэтому если ваша спутница - рак - держите её и не отпускайте. Если вы сами склонны к семейной жизни и стабильности.
Лев.
Им всё равно, кого "нагибать". Скорее всего, с ориентацией уже рождаются. Главное, чтобы вы гнулись. Ориентацию не будут менять принципиально. Женщины им подходят как слабый пол. Лев - мужской знак зодиака, ещё одна из причин почему им подходят женщины. Изменять вам будут, и тоже с женщинами. Но если они с вами - то это значит, что вы слабая женщина, а львам подходят только слабые женщины. И они уйдут от вас только если найдут ещё более слабую женщину чем вы.
Дева.
Чаще всего би, хотя и лесби тоже есть. Поменяют ориентацию тогда, когда достанут или доведут всех особей своей ориентации. Когда достанут или доведут всех особей второй ориентации - тоже уйдут в монастырь вместе с раками (и пивом). Ориентацию поменяют свято веря, что от этого их жизнь станет лучше. Но их жизнь от этого лучше не станет, поэтому они просто продолжат работать и думать, не поменять ли ориентацию обратно.
Кстати, среди дев очень много би и лесби. Астрология это явление не обьясняет.
Весы.
Несмотря на изменчивость и непостоянность, свойственные этому знаку - они гетеро. Наверное, дело в том, что они не видят смысла противостоять обществу и страдать всякой прочей фигней.

Скорпион.
Равное количество как гетеро, так и лесби. Но не би. Потому что они максималисты. И вытрясут из вас всю душу. Но радуйтесь - они будут с вами до тех пор, пока вы будете терпеть их мозго- разрушение и капризы. И скорее всего не будут вам изменять. И будут облегчать вам жизнь периодически вытрясая душу из всяких других представителей любой другой ориентации.

Стрелец.
Что-то сродни близнецам. Прямые и искренние. Чаще всего гетеро. Станут лесби только в результате неожиданного желания. И скорее всего там и останутся. Но скорее всего они не станут лесби, потому что их может раздражать конкретный человек, а не все представители этого пола в целом. Сказала бы, что стрельцы вне ориентации - им нравится конкретный человек.

Козероги.
Мега гетеро. Не станут лесби никогда и ни за что. Потому что это непонятно, страшно, неудобно и мешает. И создает кучу проблем. А зачем козерогам проблемы?

Водолей.
В равной степени встречаются как лесби так и би и гетеро. Мужской знак зодиака - желание кого-нибудь опекать, оберегать и жалеть провоцирует лесби -склонности. Даже если девушка-водолей считает себя полной лесби - в ней всегда в какой-то степени живет би (из врожденной любви к прекрасному). Среди водолеев так же как и среди дев очень много лесби.
Рыбы.
Равное количество как гетеро, так и лесби. Никогда не станут би, им нужна конкретика. Гетеро, значит гетеро. Лесби, значит лесби. И ни каких сомнений. Вот так!

+6

81

Mirkucho
Это рыба и писала)))))))))))))))))))))
Про мой знак написана, на мой взгляд, ахинея сама себе противоречащая! Может, тут какие-то разборки с определённым носителем моего знака?))

Отредактировано Феня (18.11.14 19:09:18)

0

82

Pain написал(а):

Близнецы.
Любят всё новое. Поэтому если у них ещё не было женщины, то они радостно заведут себе один экземпляр разнообразия ради. Тем не менее, вряд ли они надолго уйдут в чужую ориентацию. Только если им там очень понравится (а это зависит только от вас). Вывод - близнецы - скорее гетеро с уклоном на би.

Ой, да ладно...

0

83

Pain написал(а):

Дева.
Чаще всего би, хотя и лесби тоже есть. Поменяют ориентацию тогда, когда достанут или доведут всех особей своей ориентации. Когда достанут или доведут всех особей второй ориентации - тоже уйдут в монастырь вместе с раками (и пивом). Ориентацию поменяют свято веря, что от этого их жизнь станет лучше. Но их жизнь от этого лучше не станет, поэтому они просто продолжат работать и думать, не поменять ли ориентацию обратно.
Кстати, среди дев очень много би и лесби. Астрология это явление не обьясняет.

У меня только один вопрос "Че они там курили?!"

+2

84

Pain написал(а):

Весы.
Несмотря на изменчивость и непостоянность, свойственные этому знаку - они гетеро. Наверное, дело в том, что они не видят смысла противостоять обществу и страдать всякой прочей фигней.

Ох, не встречались вероятно создатели данного опуса с Весами в тёплой дружественной обстановке...
А то быстренько мнение сменили бы... Если на это силы остались. http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif

+1

85

Рыбы мимо. Львы 50/50.
Хотя могу считать, что это Рыба такая особенная. Потому что с ней и Львы прогибаются. И меняют ориентацию.

0

86

Pain|0011/7a/32/89-1385985606.jpg написал(а):

Рыбы.Равное количество как гетеро, так и лесби. Никогда не станут би, им нужна конкретика. Гетеро, значит гетеро. Лесби, значит лесби. И ни каких сомнений. Вот так!

Слушайте,ну как в воду глядели :D

0

87

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 20:17:28)

0

88

Рак.
Станут лесбиянкой в случае несчастливого брака, явно выраженных обид от мужского пола, издевательств и прочих неприятностей. Не исключены природные наклонности. Тогда раки станут гетеро в случае несчастливого гражданского "брака", явно выраженных обид от женского пола, издевательств и прочих неприятностей. Переход в другую ориентацию - один и навсегда. Если обиды и издевательства продолжатся - уйдут в монастырь. Склонны к долгой и стабильной семейной жизни, поэтому если ваша спутница - рак - держите её и не отпускайте. Если вы сами склонны к семейной жизни и стабильности.

Тогда раки станут гетеро в случае несчастливого гражданского "брака", явно выраженных обид от женского пола, издевательств и прочих неприятностей.
Вот единственная не правда про меня, а во стальном все точно:((

0

89

Да ладно, неужто я такая плохая.Овен. а я хорошая,когда люблю.

0

90

Чаще всего представительницы этого знака зодиака - би. Происходит это ввиду явного нежелания создавать семейные ячейки. Поэтому и мечутся бедные тельцы от мужчины к женщине и обратно, в поисках свободы и равноправия. Добрые, отзывчивые люди. Вероятность склонить их в вашу ориентацию весьма высока. Вероятность удержать их там пропорционально низка.

То то я и смотрю что это меня так плющет, то к мужикам то к женщинам, как же мне быть?

0

91

Им всё равно, кого "нагибать".

Главное, чтобы вы гнулись.

Неее...эт скучно. Мне нужен достойный противник и захватывающие дуэли, другой не покорит)

Но если они с вами - то это значит, что вы слабая женщина, а львам подходят только слабые женщины. И они уйдут от вас только если найдут ещё более слабую женщину чем вы.

Вообще мимо) Мне нужен человек, минимум равный.  Раньше часто спрашивали, каким будет мой избранник, как позже оказалось, избранница) Я всем отвечала, что это будет человек, превосходящий меня во всем,  сочетающий в себе силу,  изящество, смелость, даже чуть дерзкий) Счастье мне улыбнулось, и теперь не отдам ни за какие пряники)))) а изменять....от таких женщин не гуляют) только, если пошалят чуть-чуть)))))

Отредактировано Nika Del (15.11.15 19:32:59)

0

92

То самое чувство,когда ты ДЕВА...
http://s2.uploads.ru/t/LFJEk.jpg

0

93

Водолей.
В равной степени встречаются как лесби так и би и гетеро. Мужской знак зодиака - желание кого-нибудь опекать, оберегать и жалеть провоцирует лесби -склонности. Даже если девушка-водолей считает себя полной лесби - в ней всегда в какой-то степени живет би (из врожденной любви к прекрасному). Среди водолеев так же как и среди дев очень много лесби.

Да..... вся правда обо мне.  во всяком случае ЭТО Я. люблю опекать люблю болеть за слабых.  люблю прекрасное .  мужской знак? да больше наверное мужского но по женски... вот так.

0

94

Водолей ммм в целом наверное да...
На счёт опеки котегорически нет!!!
Всегда избигаю ответственности... Ну если вариантов нет, то долго размышляю... Если возьму на себя ответственность ... Буду нести эту ношу молча.... Если же нет... То это категорическое нет!!! Если не поймут слово нет... То "сделаю ноги" к бабки не ходи...

+1

95

"Лев. Изменять вам будут, и тоже с женщинами. Но если они с вами - то это значит, что вы слабая женщина, а львам подходят только слабые женщины. И они уйдут от вас только если найдут ещё более слабую женщину чем вы."
Вот это вообще бред несусветный... Как и само описание в целом, в принципе. Удалить такое из Интернета навсегда  :suspicious:

0

96

Весы.
они гетеро. Наверное, дело в том, что они не видят смысла противостоять обществу и страдать всякой прочей фигней.

ахххах)))) всякой прочей фигней)) что за астролог-гомофоб, яйки бы ему тогось.

0

97

Овен.
Кто его выдержит - с тем и будет. Вообще-то, хочет быть гетеро, но не всякий гетеро его выдержит. В монастырь не уйдёт даже когда доведет всё человечество - из вредности.

Да ладно, со мной тепло и мягко)
Кто от такой уйдёт,по своей воле)
Хотя вредина я ещё та)))

0

98

Стрелец. стрельцы вне ориентации - им нравится конкретный человек.
Астрологи ошиблись)))

0

99

Близнецы
.

Насчет близнецов не согласна)) Какое же это гетеро, если с детского сада засматриваешься на девушек)) И вот тут мне становиться очень интрестно благодарю кому я до сих пор "в чужой ориентации"))

Отредактировано Nylka (19.11.15 13:30:21)

0

100

Козерог.. Видимо,не совсем обычный)) Мутантик)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Ориентация знаков зодиака.