Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » За что в обществе сильнее ненавидят женщин, чем мужчин?

За что в обществе сильнее ненавидят женщин, чем мужчин?

Сообщений 1 страница 20 из 357

1

Я не понимаю откуда в людях столько ненависти в женщинах. Особенно в России, очень негативное отношение к нашему полу. И причём и мужчины, и женщины соглашаются что мужчины лучше, умнее, добрее женщин. А женщин всё время называют бабами, озлобленными стервами. Но ведь встречаются и хорошие женщины, а в среди мужчин тоже много козлов и гадов. Но вот одна важная деталь - большинство преступлений совершаются мужчинами. Я читала что в мире женщины составляют всего лишь 10% всех преступников. То есть насильников и убийц гораздо больше среди мужчин, чем среди женщин. Но женщин чаще ненавидят, чаще жалуются о наших негативных качествах. И вот мне интересно - почему женщин так сильно ненавидят?

0

2

Krasotka|undefined написал(а):

Я не понимаю откуда в людях столько ненависти в женщинах. Особенно в России, очень негативное отношение к нашему полу.

Первый раз слышу.

Krasotka, может это у вас что-то личное? Может обидел кто?

0

3

Ada|0011/7a/32/3766-1499504080.jpg написал(а):

Первый раз слышу.

Krasotka, может это у вас что-то личное? Может обидел кто?

Разве вы не разу не слышали подобное высказывание: "Женщины, они все тупые, продажные стервы, злые и завистливые вороны которые только умеют сплетничать!" Я много раз такое слышала.

0

4

Krasotka
От любви до ненависти один шаг😍, много сердец разбили дамы...

И да женщин больше по численности чем мужчин на планете Земля вот Вам и статистика🤔

Вообще все это ерунда

+2

5

Memory|0011/7a/32/5940-1499541983.jpg написал(а):

Krasotka
От любви до ненависти один шаг😍, много сердец разбили дамы...

И да женщин больше по численности чем мужчин на планете Земля вот Вам и статистика🤔

Вообще все это ерунда

Вы серьёзно? Мизогиния это ерунда? И мужчины разбили не меньше сердец чем женщины.

Кстати женщин на земле больше на долю процента, а вот мужчин-преступников больше на 80%.

0

6

Krasotka
Вот Вас торкнуло то))  Не волнуйтесь,любят и ненавидят всех поровну)

+2

7

Алета|0011/7a/32/2019-1492881667.jpg написал(а):

Krasotka
Вот Вас торкнуло то))  Не волнуйтесь,любят и ненавидят всех поровну)

Сомневаюсь я однако.

0

8

Сомневаюсь я однако.

http://s0.uploads.ru/t/I9keg.jpg

+1

9

За что не знаю, а вот из за чего могу предположить.
Женщины сами подогревают негативное мнение о себе, отзываясь не очень лестно о своих подругам и знакомых. Проще говоря в женщинах силен дух соперничества и в следствии ненависти к особям своего пола.
Изначально мужчина рождается с привилегиями, ведь он мужчина! А женщина должна еще доказать обществу, что она чего то стоит. Докажет - злобная сволочь идущая по головам, не докажет - глупая курица, место которой у плиты.
Вывод - женщины в условиях жесткой конкуренции с рождения привыкают к злости и ненависти в отношении самих же себя.

+6

10

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

За что не знаю, а вот из за чего могу предположить.
Женщины сами подогревают негативное мнение о себе, отзываясь не очень лестно о своих подругам и знакомых. Проще говоря в женщинах силен дух соперничества и в следствии ненависти к особям своего пола.
Изначально мужчина рождается с привилегиями, ведь он мужчина! А женщина должна еще доказать обществу, что она чего то стоит. Докажет - злобная сволочь идущая по головам, не докажет - глупая курица, место которой у плиты.
Вывод - женщины в условиях жесткой конкуренции с рождения привыкают к злости и ненависти в отношении самих же себя.

Я не понимаю почему мужчина не должен ничего никому доказывать, а женщина должна. Тем более что не женщины совершают большинство преступлений и не женщины начинают войны.

+1

11

не женщины начинают войны.

из-за женщин начинаются войны) Почитайте историю. Одна Троянская война чего стоит.

+3

12

Krasotka
Однажды я гуляла с сыном, ему тогда было 16 лет. Разговор у нас пошел о детях. Я его спрашиваю:- ты ведь хочешь, чтобы в будущем у тебя были дети? Он соглашается, что хочет. И кого? - спрашиваю я. Он говорит, что мальчика. Спрашиваю:-  почему именно мальчика? А он такой в сердцах и ляпнул:- потому что все мужики козлы? Я делаю недоуменное лицо и поддерживая далее беседу спрашиваю:- в чем твоя логика? Если мужики козлы, но все равно ты хочешь сына? На что он так спокойно и говорит:- правильно, если бы у меня была дочь, то я бы ни одного мужика к ней не подпустил бы, потому что все мужики козлы.

Это было так лирическое отступление;).

Возьмите Ветхий завет, кого первым создает Бог, мужчину или женщину? Правильно, Адама, более того женщину Он создает из ребра Адама. Это Вам ответ почему мужчину возвышают над женщиной.

Вот не поняла, почему Вы решили, что именно в России большая ненависть к женщинам?

И никто сильно женщин не ненавидит, не имеет значения женщина ты или мужчина. Женщина должна быть за мужчиной, все... Ей сам Создатель указал место. Но нет в лучшем случае женщина будет пытаться быть наравных. Хотя если обратиться к тому же Ветхому Завету, там сказано, что мужчина должен относиться к женщина наравных себе. Но так как все-таки первым был создан мужчина, то он почувствовал свое превосходство. Своим поведением перед мужчиной женщина пытается показать свое превосходство над ним. Но этого делать не надо. Женщина создана для семьи, продолжения рода. Как нестранно, но за духовность в семье ответственность лежит на плечах женщины. В женщине больше доброты, ласки, терпимости. А когда мы пытаемся подняться над мужчинами в нас поднимается агрессия, вылезают негативные качества.

Женщины больше живут эмоциями, мужчины головой, для них разум важнее. 
Ох, мне пора уже бежать на работу, потом можно будет еще подискусировать, если Вам потом еще это будет интересно...

+2

13

Натик|0011/7a/32/3237-1493926171.jpg написал(а):

из-за женщин начинаются войны) Почитайте историю. Одна Троицкая война чего стоит.

Вау, история более двухтысячной давности очень актуальна в наше время. Как насчёт Первой и Второй мировых войн, которые произошли не так давно?

+3

14

Krasotka
Ненависть слишком сильное чувство,  чтобы его испытывали все поголовно... Тем более так категорично.. Да,  есть определённое пренебрежительное отношения к женщинам в пост советском пространстве... Вполне вероятно оно обусловлено уровнем жизни людей, измотанностью, задерганностью... Ведь средний класс у нас большой и бедный... Ну и плюс проблемы образования,  воспитания и т.д. и т.п. С таким же успехом можно говорить о пренебрежении к старикам или инвалидам... Всё это есть.. Но, мне кажется Вы очень уж категорично делите мир на два лагеря.... Есть и мужчины, которые хорошо относятся к женщинам.  Есть женщины,  которые плохо относятся ко всем, включая самих себя.... Вот прямо,  чтоб ненависть встала в воздухе постоянно и ко всем  - такого не замечала...

Memory|0011/7a/32/5940-1499541983.jpg написал(а):

Возьмите Ветхий завет, кого первым создает Бог, мужчину или женщину? Правильно, Адама, более того женщину Он создает из ребра Адама. Это Вам ответ почему мужчину возвышают над женщиной.

Возьмите раннехристианские тексты и те,  что не вошли в Ветхий Завет и вспомните бедняжку Лилит, которая все таки была первой женой Адама, а после того как он женился на Еве стала демоном, убивающим по ночам младенцев и мужчин... Вот вам и отношение...

+3

15

Прежде всего, я не уверена, что мужчины так уж массово ненавидят женщин. Как правило, относятся, что называется, свысока, типа "ну женщина, что с нее возьмешь". Это, конечно, не слишком уважительно,но не ненависть.
Отношения между женщинами часто бывают, мягко говоря, сложными. Мне кажется, это связано с тем, что в современном обществе женщины конкурируют за мужчин, а не наоборот. Соответственно, в другой женщине каждая видит соперницу, отсюда и ненависть. Это, конечно, не относится к большинству посетительниц данного форума)))
Ко мне тоже не относится, я женщинами всегда восхищаюсь и преклоняюсь перед ними. А вот в мужчинах,когда появилась возможность взглянуть на них со стороны, сильно разочаровалась)))

+1

16

Кто ненавидит в обществе женщин больше чем мужчин?) Мужчины разве что терпеть не могут, когда их превосходит женщина. Как в прекрасном советском мульте: я подарю тебе звезду... *скрип кастрюли*)

+4

17

женщин не любят за ум, вот в чем главная беда....

+4

18

lenzz|0011/7a/32/3016-1485690842.jpg написал(а):

Согласна. Как сказала Натали Портман - "Девушкам нравятся умные парни больше, чем парням нравятся умные девушки".

+1

19

lenzz|0011/7a/32/3016-1485690842.jpg написал(а):

сколько столетий женщины его отлично прятали и втихаря управляли мужчинами и миром заодно.... зачем было открывать мужской половине глаза на то, что мы можем и думать и делать... они восприняли это с мужской прямолинейностью и теперь отлично пользуются... ну а признать, что женщины зачастую бывают умнее (или мудрее, я бы сказала) - это слишком унизительно для пресловутого мужского достоинства....  хотя за последние 200 лет женщины сами ребят расслабили...  вот и относятся теперь  не как к музам и богиням, а как к лошадкам ломовым

+1

20

Потому что мужчины чувствуют себя неполноценными из за неумения давать жизнь, они все вылезли из женщины, они страшные обезьяны, их не хотят, так как хотят женщин, у них скудный оргазм, импотенция, все их мужество держится на отрицании "женского" в себе и самоутверждении за счет женщины. Они прекрасно знают, что они преступники, мудаки, сексисты и эгоисты, просто видимо в какой то момент им стало тяжко от своей сущности и они решили замутить патриархат. Женщинам промывают мозги с детства, что они всего лишь будущие матери и куклы для мужчин. А мужчинам, о, ну им весь мир открыт,  куча привилегий. Как в такой обстановке женщины будут чувствовать себя нормально? В основном только включая психзащиты: "никакой дискриминации нет", " тебе просто не повезло", " ты сама виновата, что тебя изнасиловали" и тд и тп.
На этом форуме, вы вряд ли найдете понимание, это вам к феминисткам, у них хоть как то глаза приоткрыты на реальность.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » За что в обществе сильнее ненавидят женщин, чем мужчин?