Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на восприятие: что вы увидели в первую очередь?

Тест на восприятие: что вы увидели в первую очередь?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://misstits.me/wp-content/uploads/2016/10/Snimok-ekrana-2016-10-21-v-23.29.17-2-696x357.png

Если вы увидели череп…

Несмотря на устрашающий образ, череп символизирует силу. Вы готовы к новым свершениям и победам. Вместе с тем, вы прекрасно осознаете скоротечность бытия, и знаете, что всему приходит конец. Вы не зацикливаетесь на материальном, для вас скорее важен сам путь, а не результат. Именно по этой причине у вас все складывается наилучшим образом. Вы многого добьетесь, если не свернете с этого пути.

Читаем также: Все ухоженные девушки знают об этом давно! 23 правила, с которыми любая будет красоткой.

Если вы увидели женщину…

Женщина, склонившая голову к ногам, символизирует усталость. Возможно, вы запутались и не знаете, что делать дальше. Отдохните, по возможности отложите дела в сторону. Сейчас вы не самый лучший исполнитель. Неплохо сменить обстановку хотя бы на пару дней и набраться сил. Вероятно, рядом с вами есть человек, который отнимает вашу энергию. Пересмотрите окружение и не бойтесь расставаться с людьми, отношения с которыми уже изжили себя.

+1

2

Женщину. Причем очень худую. Значит, я не просто усталая, но еще и голодная)

+6

3

Если вы увидели женщину…
Женщина, склонившая голову к ногам, символизирует усталость. Возможно, вы запутались и не знаете, что делать дальше. Отдохните, по возможности отложите дела в сторону. Сейчас вы не самый лучший исполнитель. Неплохо сменить обстановку хотя бы на пару дней и набраться сил. Вероятно, рядом с вами есть человек, который отнимает вашу энергию. Пересмотрите окружение и не бойтесь расставаться с людьми, отношения с которыми уже изжили себя.
http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

4

Женщину...

0

5

Даже когда прочитала, что теоретически кто-то увидит череп, я черепа не вижу.
Пипец вам, батенька..

+1

6

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Даже когда прочитала, что теоретически кто-то увидит череп, я черепа не вижу.
Пипец вам, батенька..

ЧЕРЕП ВИДНО,ПРАВДА НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА, УЖ БОЛЬНО ВОЛОСАТАЯ!) :rofl:

+1

7

Натик|0011/7a/32/3237-1493926171.jpg написал(а):

ЧЕРЕП ВИДНО,ПРАВДА НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА, УЖ БОЛЬНО ВОЛОСАТАЯ!)

Натик, с вашей подсказкой увидела, спасибо)))) значит, надежда еще есть)))

+1

8

Натик, с вашей подсказкой увидела, спасибо)))) значит, надежда еще есть)))

;)

0

9

ЧЕРЕП ВИДНО,ПРАВДА НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА, УЖ БОЛЬНО ВОЛОСАТАЯ!)

Бедный Йорик

+1

10

ЧЕРЕП ВИДНО,ПРАВДА НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА, УЖ БОЛЬНО ВОЛОСАТАЯ!) :rofl:

Это такой длины зубы выросли. -)))

Женщину конечно увидела в первую очередь, но одновременно с черепом. Диагноз? )

Отредактировано Hennessy (17.07.17 18:23:06)

+1

11

Я вообще удивлюсь, если у нас на форуме кто-то женщину не увидит)

0

12

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1499110761.jpg написал(а):

Я вообще удивлюсь, если у нас на форуме кто-то женщину не увидит)

Если честно, то такую женщину лучше бы не видеть. Во всех смыслах. Мертвяк какой-то

+1

13

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

Если вы увидели женщину…
Женщина, склонившая голову к ногам, символизирует усталость. Возможно, вы запутались и не знаете, что делать дальше. Отдохните, по возможности отложите дела в сторону. Сейчас вы не самый лучший исполнитель. Неплохо сменить обстановку хотя бы на пару дней и набраться сил.

Совет хороший, но не выполнимый: денег нет на отпуск. А ситуация, да, есть: работу ищу уже битый месяц. Ну и последствия переезда догоняют.
Насчёт человека-вампира не про меня. Моё окружение сейчас просто сказочное :)

+1

14

Если честно, то такую женщину лучше бы не видеть. Во всех смыслах. Мертвяк какой-то

Тут тоже соглашусь,  :D но факт остается фактом  :yep:

0

15

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

Это такой длины зубы выросли. -)))

Женщину конечно увидела в первую очередь, но одновременно с черепом. Диагноз? )

Отредактировано Hennessy (Сегодня 18:23:06)

Диагноз: вы умеренно голодны!)))

0

16

Если вы увидели череп…
Несмотря на устрашающий образ, череп символизирует силу. Вы готовы к новым свершениям и победам. Вместе с тем, вы прекрасно осознаете скоротечность бытия, и знаете, что всему приходит конец. Вы не зацикливаетесь на материальном, для вас скорее важен сам путь, а не результат. Именно по этой причине у вас все складывается наилучшим образом. Вы многого добьетесь, если не свернете с этого пути.

Я увидела череп, потом девушку

0

17

У меня совсем амба http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png  , я не сразу увидела как женщину так и череп, первое что я увидела, так это глазницы от черепа. Это за 3 секунды просмотра картинки.

0

18

Если вы увидели женщину…

То, что увидела я, наверное, вообще диагностированию не поддается)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  Увидела мужика длинноволосого http://s3.uploads.ru/9MRFr.gif Хорошо, что не передом стоящего во всей красе))))

+1

19

Я тоже увидела мужика, руки мускулистые и торс и спина на мужскую.

0

20

Я женщину увидела! и да, очень усталость накопилась! Здесь на форуме видимо большинство уставших)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тест на восприятие: что вы увидели в первую очередь?