Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что я хочу в данный момент - 15

Что я хочу в данный момент - 15

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Коновченко Люда|0011/7a/32/4579-1491427832.jpg написал(а):

Хочу солнца, голубого неба, южного ветерка и хотя бы 27 градусов уже, ну ё-моё!

Милости прошу к нам на юга - как раз такая погодка сегодня была, только градусов побольше 33  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif 

Я вот в данный момент ничего не хочу... разве что спать, но скорее тоже не хочу, но надо...

Отредактировано _Angel_ (14.07.17 01:11:50)

+1

22

За окном танцевальная музыка. Который день,вернее, ночь. А я сижу и слушаю. А я бы протанцевала всю ночь. Как хочется мне, закрыв глаза и слушая музыку, раствориться в танце ночью. Почему мне не 20? Хочу танцевать.

0

23

Хочется вернуться на 17 часов назад и разбить свой телефон.

0

24

Мочь больше

+1

25

Хочу встретить тебя с работы. Увидеть любимые глазки и улыбку, обнять, поцеловать ...

+3

26

Прижать тебя к себе тааак сильно и очень нежно, вдохнуть тебя... и испытать невероятное облегчение от того, что ты рядом со мной...

+3

27

Хочется прилечь...

+1

28

Хочется стать энергичнее).

+1

29

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1499110761.jpg написал(а):

Хочу встретить тебя с работы. Увидеть любимые глазки и улыбку, обнять, поцеловать ...

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1485767121.jpg написал(а):

Прижать тебя к себе тааак сильно и очень нежно, вдохнуть тебя... и испытать невероятное облегчение от того, что ты рядом со мной...

в список важных дел))

хочу все успеть и вырваться к тебе!
пошла все успевать...

+1

30

Хочу с тобой хоть куда, главное с тобой

+2

31

Хочу лечь и лежать трупиком.)

0

32

Узнать обладаю ли я тем, о чем писала Роззи.
Поспать сутки.
Пожить до сентября в лесу в доме у речки.
Фисташковый зефир.
Закончить ремонт и въехать домой.
Особняк у моря.
Машину Хонда красного или синего цвета.
На концерт Шифрина.
Пообщаться с Раппопортом, Дружининой, Радзинским.
В Москву, к подруге детства.
В Барнаул.
Сходить в элитный Нью-Йоркский ресторан. С Бредом Питом и Джерардом Батлером. Вчетвером, разумеется.
Фисташковое мороженое.
Бейлис.
Увидеть радугу над морем или лесом.
Что б перестало болеть.
Жить.
Счастья моим любимым и всем хорошим людям.
И это далеко не все.

+1

33

Хочу к тебе. Спать рядышком и проснувшись увидеть сонные глазки и таять от твоей улыбки)

+2

34

хочу чтобы мой кот, которому 10 лет жил долго долго, у него недавно зуб выпал, стареет мой мальчик(((

+3

35

Пусть детки твои будут любимы и счастливы.

+2

36

ничего не хочу...ни петь ..ни плясать...даже конфет не хочу...пусть носик только дышит и голова не болит....

+1

37

Мур
Не болейте!Чтоб носик скорее задышал!

+1

38

Чипсов со вкусом сметаны и зелени или маринованных огурчиков))

0

39

Не причинять никому боль. Не разочаровывать. Не делать несчастным человека. Не растраивать. Не иметь своего мнения. Испариться. Не делать ошибок. Стать оморфной ,  чтобы никто больше не смог пораниться об меня. И , если мои личностные качества приносят только одни неприятности - пусть они исчезнут ,  чтобы всем было комфортно ,  с кем я соприкасаюсь по жизни.

0

40

Художник
Я хочу, чтобы у Вас не было таких тоскливых мыслей.  http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png 
Я вам собрала в кулёчек добра, немного тепла, мыслей веселых, пару пирожков - они всегда поднимают настроение.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что я хочу в данный момент - 15