Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Солнечный зайчик

Солнечный зайчик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может, кому интересно будет. Уже есть программа фестиваля гей-кино, который в рамках Молодости в Киеве)

ПРОГРАММА "Солнечного зайчика"

За стенами (BeyondtheWalls), ДавидЛамбер, Бельгия-Франция-Канада, 2012
В ролях: Гийом Гуи, Матила Маллиаракис, Давид Салль, Мелисса Дезормо-Пулен
Паоло, юный пианист, живет со своей девушкой Анкой. Он с устричае одинокого басиста Илира, это любовь с первого взгляда. Вскоре ребята начинают жить вместе. Паоло обещает любить Илира вечно, но тот идет на концерт и больше не возвращается. Искренний и правдивый фильм Давида Ламбера хоть и рассказывает о гомосексуальных истосункы самом деле это история о любовном треугольнике, где пол не так много и весит. Фильм был показан на "Неделе критики" нынешнего Каннского кинофестиваля

Не гасим свет! (KeeptheLightsOn!), реж. Айра Сакс, США, 2011
В ролях: Туре Линдгардт, Закари Бут, Джулиан Николсон, Сулейман Сай Саване, Паприка Стин
Документалист Эрик и замкнутой юрист Пол случайно встречаются и вскоре становятся парой. Эти двое - авантюристы, которые разжигает и неодолимо влечет секс. В почти десятилетний истории отношений, наполненной взлетами, падениями и бесполезными попытками наладить систему общежития, Эрик пытается остаться верным себе. "Лучший художественный фильм", TeddyAwardна Берлинському МКФ 2012. Учасник конкурсной програмы МКФ в Санденсе 2012.

Баллада о Дженезис и Леди Джей (The Ballad of Genesis and Lady), реж.Мари Луазье, США, 2011, документальный.
Дженезис Пи-Орридж является основателем легендарных групп "COUM Transmissions", "Throbbing Gristle" и "Psychic TV", якиобьедналы рок-музыку с перформансом. Стирая границы в искусстве, Дженезис бросает вызов пределам биологичним.Низка пластических операций призвана уподобить его внешность к любимой Леди Джей, которая была его второй половинкой и творческим соратником почти 15 лет. Награда "Тедди" Берлинского МКФ 2011 по лучший документальный фильм.

Мы здесь были (We Were Here), реж.ДевидВайсман и Билл Вебер, США, 2011, документальный.

Глубокий и вдумчивый взгляд на проблему появления и влияния эпидемии СПИДа на жизнь Сан-Франциско в 80-х, когда местное ЛГБТ-комьюнити заставило общество признать проблему болезни на государственном уровне.
Виходичы за пределы конкретного города и болезни, фильм апеллирует к способности каждого противостоять обстоятельствам, и к невероятной силы общества, объединенной любовью, сочувствием и решительностью.

Неописуемая молодость (Silent youth), реж.Диемо Кеммезис, Германия, 2012.

Классическая история "каминг-аута", в которой, однако, речь идет о мгновениях, быстро забываются: первую встречу, скрип стула, когда двое сидят напротив друг друга и не знают, что сказать ... Также это история о тишине. Фильм для аутсайдеров, мечтателей и влюбленных.

Безусловная любовь (Unconditional), реж.БринХиггинс, Великобритания, 2012

В ролях: Гарри Макентайр, Мэделин Кларк, Кристиан Кук, Мелани Хилл, Джеймс Болам.
Подростки-близнецы Кристен и Овен неприспособленные к реальному миру. Они скучающие заботой о своей маме и фантазируют о том, чтобы ее убить. И тогда появляется Лайам: сильный, обаятельный, крутой хлопака. Как в сказке, Кристен влюбляется в него. Но Лайам отдает свою безусловную любовь Овену ... за одним условием: он не будет одеваться как мужчина!

Секрет (Sekret), реж. Пшемыслав Войцешек, Польша, 2012

Ксаверий и Каролина посещают Яна, живет за городом. Ксаверий - танцовщик, который выступает в сценическом образе наркокоролевы. Каролина - его агент. Ян - дедушка Ксаверий. Ксаверий - гей, Каролина - еврейка. Ян блюдет свою ужасную тайну со времен Холокоста. На первый взгляд, точная конфигурация персонажей для фильма о ходе истории. Истории о узурпаторов и их жертв. Но не все так однозначно. Фильм показывался на МКФ в Берлине 2012 в рамках Форума.

+1

2

Джей написал(а):

Он с устричае

стосункы
замкнутой юрист
Низка пластических операций
*/дальше уже не читала)))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я подозреваю тут Азарова!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Боржоми написал(а):

Я подозреваю тут Азарова!)

а я недопереведенный белорусский...

0

4

Chica написал(а):

а я недопереведенный белорусский...

))))))))))))))))))
не мешай мне подозревать Азарова!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://s1.uploads.ru/t/tEiMa.jpg

+1

5

Боржоми написал(а):

Я подозреваю тут Азарова!)))))))))

ну я просто скопировала)))))) явно анонс был на укр. потом похабно переведен на рус.
кто хочет - той найдет зерно истины в этих перлах)))

0

6

Джей написал(а):

ну я просто скопировала))

)))) Ну я это сразу поняла)))))))))))))) ТАКОГО ты точно не могла сочинить)))))))))))
И ты не мешай мне подозревать Азарова)))))))))))))))))))))))))))

0

7

Боржоми написал(а):

И ты не мешай мне подозревать Азарова))))))

могу даже поддержать... а если пообещаете его рас...ть, так еще и помогу)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Солнечный зайчик