Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » транскоммуникации

транскоммуникации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Узнала, что существует Российская ассоциация инструментальной транскоммуникации, результатом деятельности которой (со слов организации) стала разработка и апробация методов взаимодействия с тонкоматериальными уровнями Бытия с использованием общедоступного оборудования  да, я сама не совсем поняла что сейчас сказала http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 

Если перевести с красивого языка на понятный, то они занимаются тем, что расшифровывают(?) напоминающие голоса шумы на аудиозаписях, считая что голоса принадлежат людям с того света

Девушки, какое у вас мнение на эту тему? Вы верите в идею транскоммуникации?

0

2

Ночь
Извините. Хотела, честно! тему поддержать, но пусть лучше пишет Карабела
Зато, я знаю, что дважды два четыре

0

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1499544700.jpg написал(а):

они занимаются тем, что расшифровывают(?) напоминающие голоса шумы на аудиозаписях, считая что голоса принадлежат людям с того света
Девушки, какое у вас мнение на эту тему?

Обещаю, что  я с того света буду говорить разборчиво.

+5

4

Ночь
А вы верите!? Для начала наверно понять, веришь ли в загробную жизнь...

0

5

Слышала о таком... даже фильм вроде бы смотрела художественный.  Но слушать и чего то там выявлять не стала бы... ну его... страшно же)) Услышишь чего нибудь вот так, а потом  остатки сна потеряешь))

0

6

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Обещаю, что  я с того света буду говорить разборчиво.

Улыбнуло)) А сейчас как?)

0

7

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Улыбнуло)) А сейчас как?)

И сейчас разборчиво)

0

8

Маррей
Я тоже смотрела такой фильм! "белый шум" кажется называется)

+1

9

Белла
Вы рушите бизнес транскоммуникаций http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

10

Боже, кто им за это платит?

А вообще я верю, что мои усопшие покоятся с миром, а не надиктовывают что-то на диктофон.

+3

11

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Белла точно нет и не будет. Выяснила)

+1

12

исследователям?
наверно те, кто хочет надеется на возможность связи

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1496814371.jpg написал(а):

А вы верите!?

не знаю

0

13

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1496814371.jpg написал(а):

"белый шум" кажется называется)

Мне кажется еще под эту тему подходит фильм "Пульс" :cool:

Описание фильма Пульс))

Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.

Что могу сказать по теме...я конечно люблю все сверхъестественное, но не верю, пока не столкнусь сама лично))) Пока не довелось столкнуться :)

0

14

А вообще я верю, что мои усопшие покоятся с миром, а не надиктовывают что-то на диктофон.

Верхи!

0

15

Есть два способа транскоммуникаций:
1- мозг человека - ламы Тибета, йоги Индии, ведуны Руси, жрецы Египта....
2 - новенькое - с развитием техники есть исследователи, которые с помощью техники хотят познать тонкие миры. Это и есть то что спрашивается. Зачем работать над собственным развитием, когда можно настроить радиоаппаратуру и пусть она улавливает и передает информацию со Вселенной.

Отредактировано Я-есмь-Я (12.07.17 15:58:04)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » транскоммуникации